--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю лодку, предложите

Общая куча
633
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lookout
04.10.2017
Собственно, желание в сабже. В приоритете Южанка 2, Ока 4, Обь М, Обь 3. Лодка нужна без мотора.
В какой бюджет рассматриваешь ?
lookout
06.10.2017
До 120К
Очень хороший бюджет. Рекомендую зайти в раздел барахолка форума мотолодка.ру. Там встречаются отменные кастрюли из ссср.
sufim
06.10.2017
Закажи лучше в Лысково. Сделают под тебя со всеми пожеланиями, нежели покупать в такой бюджет не совсем то что хочется. Тем более что время до следующего сезона навалом
А что смогут сделать в Лысково за такой бюджет?
А где там интересно лодки делают и какие?
6 метровую DC из Амг5 за 120 тыр сварят?)
sufim
09.10.2017
Непонятен сарказм.
Нормальная лодка из амг5 стоит гораздо больше указанного бюджета.
Ничего против не имею против вельботов, винботов и прочих. Просто лодка будет совсем спартанская.
lookout
09.10.2017
Производство сертифицировано? Делают с сопутствующими документами? Проблем при регистрации не возникнет?
sufim
09.10.2017
чего не знаю того не знаю
зачем вам старьё на заклёпках в котором всегда вода?
разве что из ностальгии если вы в возрасте
за эти деньги можно купить современную четырёхметровую сварную лодку
вельбот рассмотрите
и для рыбалки удобнее консольная лодка а не капот
С чего ты взял что клепанные лодки текут? Лодки из Амг лопаются гораздо чаще, а ещё они тяжелее и кривые.
Firina74
16.10.2017
А кто может подсказать насчёт катеров? Только не кастрюли плиз)))
Yrin
16.10.2017
У Вас какой бюджет? Недавно мечтал онлайн))) и шарился по всяким сайтам. В Нордмарин нашёл чудо - www.nordmarine.ru/brokerage/ - меньше 1 млн стоит. Но я пока столько не готов выложить((((
Firina74
16.10.2017
О, здорово! Это то что я ищу! У них там и катера ХО вижу есть. Но это не по карману, а вот такая Раньери очень даже неплохо.
Рекомендую обратиться на форум мотолодка, там много опытных капитанов самых разных судов.
lookout
26.10.2017
Тему можно закрывать. Лодка приобретена.
sufim
26.10.2017
Чего купил то? Расскажешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.