--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте катушку на лайт

Спиннинг
28
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterdenn
05.07.2017
Для начинающего, в пределах 4 тр
Gagarin-1
05.07.2017
Я бы посоветовал добавить еще 3-4 тр и купить там. Если не понравится, за эти деньги здесь уйдет в лет.
Здесь за 4, можно посмотреть б/у, на Волгофишинг часто бывают, на Русфишинге, почти всегда есть.
У дайвы есть ниндзя за эти деньги, но там бекинг много просит. Если не в лом мотать, смело берите.
б/у не хотелось бы... механизм все же изнашивается
GO!!!
05.07.2017
Плюсанусь за Нинзю. Только их что то их в наличии не вижу последнее время..
Ceymar тоже ничего так показался... И подешевле..
Еще я бы за 4 кило рубля присмотрелся к Сахаре из Японии с бесплатной доставкой. Икс Шып, все пироги)) Как раз 2000S в районе 4 с копейками выходит.
www.digitaka.com/list.php?ca...HARA%20%28New%29
заказал Сахару
GO!!!
06.07.2017
поделись впечатлениями как придёт! И о кате и о магазине/доставке. Думаю кому то будет интересно
обязательно!
06 июля заказал катушку, сегодня пришла, итого 11 суток добиралась до НН. Доставка на самом деле бесплатная, стоимость катушки 4500?, где-то на 3000? дешевле чем в России ... катушка саму пока не пользовал, на вид качественно выполнена...))
GO!!!
28.07.2017
Чот "проспал" сообщения... А по технике заказа вопрос. В пайпале писали по русски адрес? Или вот как я писал вам - англицкими букавами, но русскими словами?))

ПыСы. катухен выглядядитит симпатишна! обкатали уже?
Русскими адрес писал и все норм! заказывать там можно и я так понимаю нужно)) обкатал) работает супер, мне очень понравилась катушка!!!
Gagarin-1
28.07.2017
После того, как рубль упал и русский перекуп при---л, имею в виду всю сеть рыболовных магазинов, в том числе и интернет.
Все беру там. Включая шнуры и сопутку.
GO!!!
28.07.2017
Хорошо. Значит надо брать))
Gagarin-1
28.07.2017
Если не ошибаюсь, у нее отсутствует выключатель стопора обратного хода.
Напишите подробней, о своих ощущениях от рыбалки, без него.
будучи новичком вообще в использовании катушек, весьма сложно передать ощущения от рыбалки без этого выключателя))
Заказывал jaguar 1000 у китайцев и она без переключателя. Не представлял как это я буду умудряться. Пока шла катуха я еще купил zauber 1000, но с переключателем. Попробовал половить не пользуясь переключателем и а за пару рыбалок привык.
Всегда рабачил какухами с задним ходом и не представлял тебе жизни без него :)
SOLARIS
31.07.2017
А нахрен он нужен, ктомуже на лайте
Nik(2)
31.07.2017
Для удобства.
По моему выбирать надо просто по характеристикам, лайтовые они прост легкие должны быть если не ошибаюсь шпуля по дайве 1000-1500.
1000 это уже ультралайт, я бы универсал комплект купил, за не дорого, когда начинаешь все равно не поймешь что лучше.
Вот здесь, раздел катушки выбирай spinningline.ru/katushki-c-7.html наш нижегородский магазин, там в характеристкиах сразу указана, какая катуха, лайт, медиум, хеви на свой бюджет подберешь, есть как дешевые, так и дорогие. Кстати вопреки мнениям что дайва дорогая, есть вполне бюджетные катухи.
Нашел какую то фокама за 2300 по моему не дорого, фирма правда не известна, но для начинающего нормально будет, тем болеет там отзывам вроде хорошая.
Nik(2)
31.07.2017
Не забудь проверить цены на этот товар на других ресурсах.
SOLARIS
31.07.2017
Ага. И заплатиш в два раза больше-)))))
Nik(2)
31.07.2017
+++
Спиннинглайн давно уже перестал быть дешёвым, как это позиционировалось изначально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.