--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про пидар.сов...

Общая куча
22
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Швепс
01.10.2015
..попал сегодня на таких в Михалевской пойме...
История такова...
Поехал сегодня спиннинг покидать...около 12 дня приехали два мужичка и стали требовать ...охотничий билет))) На вопрос на куй он на рабалке - ответ : Вы, не имеете права здесь ловить. Здесь запретная зона. Им в ответ: Рябята, какая на куй зона?? Дальше больше))) Запугивания))) ВЫ сейчас отсюда не уедете))) Смотрю у них кулаки начинают чесаться...Я к машине потихоньку.Взял незаметно молоток с железной ручкой)) Держу за спиной...))) ВЫепоны все больше...Надоело...Говорю, не будете вы столь любезны пйти на куй?? И достаю молоток...Один, который кстати и затеял данный разговор, сразу в сторону и говорит пойду жене позвоню. Я ко второму, тот пятиться... Поговорили с полчаса и разошлись...Первый стоял метрах в тридцати за кустами и поглядывал...
Ладно разошлись и я пошел дальше спин кидать...
В пятом часы домой поехал. И не пойму передняя подвеска сразу стучит. Остановился . глянул под машину и окуел))) Эти пидара.ы пока я ловил - отвернули крабы на калине с внутренней стороны. На силу до дома на аварийке доехал - завтра ремонт.
Все выдохнул...
PS> Есть же в жизни такие презервативы ...А???
х919ву
01.10.2015
Михалевская пойма - это где?
По теме - просто педики волосатые!
Под Михальчиковым
За такими приключениями народ вон в ардино ездит , а тут рядом оказывается все есть)))
З.ы. За михалевскую пойму тоже не слыхал.
а чО там ??? Тоже кадарбалет??)))
Определение подобрано очень точно. :)
Миша Квакин писал(а)
в

размножаются как тараканы!
Думаешь???
Ну, раз написал, сначала подумал.
Так подставлять - это определённая черта характера.
Или с мозгами чё-то.
про черту согласен...ну захотели закуситься - надо было идти до конца...зачем же из подтишка делать??? а ехал я домой два часа ...как птица , которая летит и матерится)))
Так и я о том же.
Как раз про таких вспоминается фраза из "Саша + 1":
- Ты, Саша, не гей, ты - (вот то самое, что в названии темы).
2Moz
01.10.2015
А что за запретка такая. Мост, дамба, плотина? Почему запрет? Для зимования в ямах ещё рано.
Да нет там никакой запретки и не было. Как и зимовальных ям там ни разу не видел. Там если только в Выше по Кудьме за Ветчаком есть...Так до нее как до Пекина раком))) Я в этих местах вырос...Бабушки и дедушки из Ветчака и Михальчикова...
Тяжёлая тема.
Тоже закипел когда прочитал. А они там откуда взялись? Или это просто пи....сы залётные - приколисты.
За такие дела конечно наказывать нужно, но кого? это вопрос.
А ты молодец.
50г коньяку и успокойся. Жизнь продолжается.
Насчет залетных проверю в выходные. Поеду в Михальчиково выхи проведу. В баньку схожу. Шашлычок в огороде забацаю. И по деревне прогуляюсь - рожа одна мне среди двоих показалась как бы знакомая)))
А так ребята хотели похоже на дурачка сработать и на пузырек денег срубить похоже)))
Коньячку конечно можно, но не хочу...Пойду чаю с лимончиком заварю)))

И котлеты из щучки в холодильник уберу))) Рыбалка то все таки почти удалась))) Чуть больше десятка щурят грамм по 800-1000 пымал)))
Замути тандемчик. Твой товарищ начинает также ловить, как ты, и если они нарисуются, то ты на подхвате. Или лучше, что бы вас побольше приехало. Тогда кулаки у них чесаться не будут, а начнется вежливый разговор. Сразу расскажут, что за дела там происходят. Сделаете выводы либо ментов вызывать, либо пинка прописать, тому кто открутил. Но пинка мало.
Вы для начала спросите у местных рыболовов, может кто уже в курсе, что за дела.
Я сам там местный))) Отца спросил - говорит было что подобное пару лет назад - но местные и отучили - руки переломали.
Я тебе о чем и говорю. Спроси у местных) Я тоже порой ох..еваю от наглости на рыбалке, в местах в которых вырос и рыбачил всю свою сознательную жизнь. В деревне все про всех знают.
В принципе так и планирую на выхи в деревню мотанутся и веччерком там прогуляться...
Сейчас авто делал с хорошим человеком...Ничего ему сначала не сказал - так он под авто залез и говорит - что мол у тебя болты отворачивали... На оставшихся болтах - тоже свежесбитые грани .
Лезет это го..ще со всех сторон.
То "волосня"местная типа охрану за пузырь отрабатывает,то правдоборцы в Великом Враге с машин номера снимают-200 метров от воды-ЗАКОН?!,то в Ардино пятиэтажные "пожарные "вышки" с бассейнами строят!
Размножаются,суки!
ЧТо уже там ( Михальчиково ) были похожие инциденты???
Миша Квакин писал(а)
Лезет это го..ще со всех сторон.

Куйня какая то с людьми происходит... что то уже даже я начинаю понемногу окуевать)))) Приехали позавчера в Каменку на старую пристань с утреца, катер спустить... стоит машина, вокруг неё навалено всякой куйни, мусора, остатков еды, арбуз какой то полусожраный, даже насрано тут же... и эти "рыбаки" тут же в машине спят... похоже там и женщина еще была... не присматривался... после замечания пообещали убрать... по итогу вечером приехали - вроде как прибрано... куча говна картонкой прикрыта... слушайте, может просто писдить надо начинать за это? Жестко? Может хоть тогда дойдет?
Жоска нельзя Игорь Евгеньевич. Как за людей дадут! Но легкая пиздюлинка не помешает наверное)
Вот и думаю, что может стоило по локоткам и коленкам постучать молоточком)))
Добрый Монстр писал(а)
может просто писдить надо начинать за это? Жестко? Может хоть тогда дойдет?

Игорь Евгенич, прикладом, да по мордасам....согласен с Вами целиком и полностью!
Крупный скутерист писал(а)
..согласен с Вами целиком и полностью! ...

аналогично.
Nik(2)
01.10.2015
Чего ж ты у них удостоверение не спросил? Не записал ФИО и должности?
С этого всегда нужно начинать любой разговор с "контролирующими органами".
За тем предлагаешь им выписать на тебя протокол, если ты что-то нарушил. Или вызвать наряд полиции на место. В противном случае ты сам вызовешь полицию и напишешь заявление в прокуратуру на них.
Как-то так.
Ксивы спрашивал ))) Грят мы не обязаны ничего показывать...За что и были посланы на чуть кучерявый путь))) Нас грят егерь местный и рыбники послали проверить )))))) Фамилию грю скажите...Ни одной из местных вышеуказанных уполномоченных не назвали))))
Самое интересное при виде молотка сам то выепон свалил в кусты))) Аж смешно сейчас)))
Nik(2)
02.10.2015
Тогда фото/видео. Причём в открытую, с комментариями: "Поскольку Вы направлены официальными органами, но отказываетесь предъявить документы, я запишу наш разговор на видео. В целях предотвращения в будущем разбирательстве спорных моментов.
Но ни каких силовых методов, т.к. в противном случае заява будет написана на тебя.
Не ношу я с собой на активной рыбалке телефон - уходят они у меня)))
Mihail___
02.10.2015
Вчера ездил туда спин покидать. Ну и дела! Блин не зря травмат с собой на рыбалку начал брать. Хочу сказать, что народу там не мало на машинах отдыхает, в такой ситуации не западло и позвать кого на помощь, думаю мужики (рыболовы) в стороне не останутся, если что. Конечно геройствовать в такой ситуации не стоит, это хорошо, что отморозки слабые на очко оказались, но бывает и по другому. Автору респект, молодец! Конечно наказать бы ублюдков не мешало, суки и туда добрались уже.
Да не было рядом больше никого...Я уперся дальше Подборного в сторону Кудьмы...
Mihail___ писал(а)
не зря травмат с собой на рыбалку начал брать.

я на природу всегда "Сайгу" 12-го калибра вожу, оно как то спокойнее :-)))
Тоже надо чО тО прикупить на такую куйнЮ)
Ru!
02.10.2015
Кондомы. Побраконьерить они может собирались, а ты им мешал.
А вообще в глухие места на рыбалку лучше в одного не ездить.
Тоже склоняюсь к этому. На том озере где кидал - сети стояли...
dimon$
02.10.2015
Сто пудов сети у них там стоят.
Пора ствол брать на рыбалку.
Чуть выше об этом писал)))
ТОже думаю что то надо покупать...На травматы-копии боевого какие разрешения нужны??? Или что лучше брать???
Поехали завтра проверим)) в багажник 3,14zzдатская труба оцинкованная ф25 есть. Ну топор и молоток на всякий.
dimon$
02.10.2015
гыы
у меня лопата мощная если чо :-)
2Moz
02.10.2015
А чё за хрень - то. Что за война. Я понимаю что на Руси все не пальцем деланы. Но в наглую без "полномочий" на ровном месте. С малознакомым человеком. Только идиот пробует. Ведь и из обреза в пузо можно схлопотать. Или ноуборот в уголке с охраной за самоуправство посидеть.

И вот плохой симптом-машину зачем паганить. Вообще беда быть может.
Подляна из-подтишка.
CAH9l
02.10.2015
Херрасссее
Это не в тех местах мужика без головы нашли?
Нет. И как оказалось с головой. Но мужичок действительно умер на рыбалке, от сердечной недостаточности. А без головы это деревенские сплетни.
НЕ ... про такое там не слышал...отец бы точно рассказал))) Он целыми днями в пойме находится...
Все хорошо что хорошо заканчивается ... Нарвутся как-нибудь...
DenSormOvO писал(а)
Нарвутся как-нибудь... ...

На вой кУй с винтом??)))
Вопрос: Кстати, а они из кустов вышли? Может ты спугнул их просто? :) Выбрались два пид...са на природу, а им и тут помешали :-D
Почти кстати))) =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.