--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про плетенку

Спиннинг
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пора менять плетню,какие варианты интересней чем Повер Про по ТТХ цена/каКчество?
semenuch
16.02.2017
сальмо элит брейд
По забросу летит как?
@lechenk@
16.02.2017
покупаю регулярно поуерпро на рынке по 300 р, дешево и сердито!)))
Регулярно это как?)
A.R.M
16.02.2017
Продам трехсотрублевую PRO-шку по 200. Заодно расскажу,почему она *ничего так*.
@lechenk@
16.02.2017
прошлым летом не брал, а до этого раз в год надо было!)
Что за плетня за цену монофила?)
@lechenk@
17.02.2017
плетня как плетня, я не привиредливый, меня устраивает, продавец говорит недомот, из 120 м 100 на катушке.
semenuch
16.02.2017
скользкая, летит хорошо
она может быть и скользкая,но ежели жесткая то полетит хуже той что мягче при одинаковых ттх
semenuch
16.02.2017
ну это надо сравнивать держа в руках.
вся фишка в том что в поперечной нагрузке хорошая плетня должна быть "мягче" ,для дальнего полета,а в осевой(вдоль) -жесткой,для четкой фиксации поклевки
dimon$
17.02.2017
Она сцк в два раза подорожала, жду с Али.
х919ву
16.02.2017
юзаю power phantom X8 и berkley whiplash cristal и momoi jigline восьмипрядка, шнуры крепкие, тонкие , пользую уже лет 6-7
A.R.M
16.02.2017
Хорошие шнуры. В 14-м году перешел на Anaconda (from Russia), не лохматится, не выцветает, и по цене вне конкурентов.
х919ву
17.02.2017
ни разу не видел-не слышал
drug-9
16.02.2017
Вы бы, хоть написали, подо что. Джиг, твич, с какими весами.
drug-9
16.02.2017
Нужен дальний заброс или нет.
drug-9
16.02.2017
Нужен жёсткий или мягкий шнур.
А это что то меняет? Вертушка/воблер,колебло,джиг 10-30гр ,чтоб дальше летела.
Есть на второй катушке плетня типа топовая забыл какая,сечение не круг а ближе к квадрат,летит хуже,и наматывается хуже,в кольцах шумит,а 5 летняя Прошка уже почти белая все еще летает хотя на разрыв уже не та
Конечно.
Количество нитей,способ плетения,круглая, плоская ,мягкая, жесткая,пропитка,покрытие-это всё нюансы,которые влияют на полетные качества,шумность,способность впитывать воду,противостоять абразивному износу,прочности на узлах и т. д.
Но помни,лучшее враг хорошего !
Сам много лет пользуюсь обычной "прошкой " и "спайдером". Вот только самой главной их особенностью является то,что они 100% настоящие,а потому классные. Их привозят мне по знакомству из Денвера.Там огромный Кабеласовский лабаз в три этажа-рыболовный рай!
Про "лучшее враг хорошего" знаю)
Мне Прошку знакомый с евро привез.А через Вас заказать есть вариант 0,12 и еще чего походу?
Вот как товарищ полетит в Пендосию-так и закажу.
"Ещё что-то" наверное нет,я и сам не заказываю ,т.к авиабагаж ,вес и прочая хрень,не очень удобно напрягать человека.
А почему не попробуешь заказать оттуда же ?
долго и дорого,проще здесь поискать)
GNI
03.05.2017
Приветствую!
У меня такая же, собственно, ситуация:) Несколько сезонов пользовался шнуром Ultra Сast Ultimate Braid от Spiderwire. Не припомню уже точно размер, да и не суть, я думаю. На одной палке стоял под джиг(желтый), на второй под твич, микро джиг и прочих разных всяких приманок(зеленый). Подошел срок замены обоих шнуров по простой причине: стали коротки. Не то, что бы совсем уже нельзя их использовать, но все же... Служили они верой и правдой не подводя и не доставляя неудобств, выручая в сложные рыбацкие будни "крепким американским плечом":) Нареканий к шнурам нет. Никаких. Но все же перед покупкой решил спросить у многоуважаемых опытных рыболовов о нижеследующем:
1) Пользовался ли кто этим шнуром и при замене на другой почувствовал ощутимое превосходство нового? Если "да", то какой именно шнур вам при использовании показался лучше и чем.
2) Теоретически(т.е. по характеристикам) какие шнуры превосходят Ultra Сast Ultimate Braid от Spiderwire?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.