--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня открылся по фидеру .

Поплавок, фидер, донка
39
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
23.04.2017
К сожалению попал на слом погоды с холода на тепло , думаю поэтому похвастаться нечем . :( Но один подергун все же видел , а это уже плюс . Полведра прикормки осталось разведённой - что то переборщил вчера дома . В холоде недельку постоит или выкинуть ? :-)
ЙожЪ
23.04.2017
В морозилку и ничего с ней не будет. И да, с открытием!!!
Я сначала завис - задумался , как же я ведро в морозилку засуну ... Совсем как пьес на фото ----->
*crazy*
sufim
23.04.2017
В субботу в районе Сокольского открывался. Был и на Моче( уклейка/плотва) и на заливе( там оказался ещё лёд в основной своей массе) и на озере (за карасём)...везде сосамба(((( даже поклевки не видел что бы возникло желание прикормить. Ветер дул такой что руки мёрзли и волну гнало в берег. Короче ждём недельку и повторим!
Ветерок разгулялся это точно ...
Gagarin-1
23.04.2017
Да бог с ней, с рыбой. На берегу посидел, поклёвку видел, уже не плохо.
И мы открылись))) через недельку думаю все начнут хвастаться уловами
Гуд
Через недельку чем только хвастаться не будут
Только не уловами и не на форуме)))
И Вас с открытием!
На серьезную рыбу пора переходить;)
Серьезная рыба в ближайшие две недели будет )
На фото Кудьма?
Через две недели у всех будет)
dimon$
24.04.2017
Ты уже в отпуске?
С фига ли?;) Я ток работу сменил , без отпуска в этом году(
Поплавок или фидер? И да, поздравления с открытием!
Gagarin-1
24.04.2017
Думаю фидер. В выходные две реки и просто отвратительный клёв на маховую. На фидер рыба была, но не моё. В заливах уклея, порадовала.
Фидер
Очень неплохо. Слышал что попадают на плотву везунчики, но сам раз только выбирался и кроме поклевок слабых и окушков недомерков ничего... да, на тюльку была одна веерическая поклевка, чуть донку не утащило... но не успел к удилищу вовремя)))
Это сорога вроде ) говорят как раз сейчас идёт, клев как из пулемёта был, обычно на майские только такая активная рыбалка.
Сорога - местячковое название плотвы. Из пулемета, на наших местах - будет позже, чуть вода прогреется. Да и то, который год по весне в прицеле крупная густера... вот за этой рыбой стоит погоняться. В засушенном виде - супер, сорога и лещ нервно курят в стороне, даже чехонь, пожалуй.
Мне кажется, все-таки есть между ними разница небольшая, сорога более вытянутая что ли. Густера у нас в прилове только, по мне так самый вкусный карась вяленый)
С открытием. В этом году весна затянулась :( две недели плодотворной рыбалки в минус от сезона.
Tohhiin
24.04.2017
в морозилку. все сохранишь)
Nik(2)
24.04.2017
Без улова-то я уже три раза открылся. )))
Тоже сегодня открылись.
Класс . На что ловил ? Мотыль , опарыш , ... ? А плотва где ?
Ни одной не поймал. Товарищ - 1 шт. Червь, но лучше опарыш.
Дорога жесть.
www.youtube.com/watch?v=WgxgVCVwshQ&feature=youtu.be
Это уже обратно. Звук убрал - один мат сплошной))
))) Без звука незачет ! )))
:-D
dimon$
26.04.2017
Начало есть. *good*
Народ присутствует))
Tohhiin
16.05.2017
А я чего то припозднился в этом гОде)) Вот так вчера с другом прокатились .. Клевало не как из пулемета но метко. У меня одна грамм на 100-200 остальные рядом в садке. Самый вытянул на 2460, других не вешал). Хвостатая кучка Макса рядом на поляне. Дорога не айс, но на Максе нам не страшен "серый волк" )) по пути перед воротами выдернули Гр.Витару. Решили ехать уже почти ночью и поэтому привезли с собой остатки червя и опарыша с прошлого раза, они естественно скисли,сдохли уже во второй половине дня и опарика оставалось на три заброса, однако мир береговой не без доброго рыбака, - выручили нас ребята (они уже собирались домой) с большого автомобиля по моему KIA отдав червя рыночного отборного и опарика в приличном объеме, возместили денежкой)) ..спасибо им. Клевало и на червя и на опарика и на микс ,особой разницы не заметил. Прикормка самоделка ,готовили всю зиму). Всем НХНЧ.)
Припозднился с чем?
Чо за прикормка, которую всю зиму готовили?
Tohhiin
16.05.2017
с уловом .. так то пара уклеек не считается))
Чо за прикормка, которую всю зиму готовили?
dimon$
16.05.2017
Ну, с открытием!
Завтра и я может откроюсь.)
пысы: круглосуточных магазов не нашёл(
Эх и завидую я Вам всем белой завистью....!!!!
Дык за чем же дело встало ? :-)
Тык работа мать ее за ногу...думаю на первомай все таки на все положу и на берег )))
GO!!!
28.04.2017
Кто понял жизнь - работу бросил ))
Хорошая мысля )))
Первая лаврушка в этом году .
Сожалею;)
Но с открытием! (Полноценным!)
:( :'( :( :'(
Кудьма в райне Шавы или Кадниц? Ну уж очень похоже....

И очень хорошо открылся...завидую...
Я уже раз пятый как открылся:) Побит персональный рекорд от 2011 года , знаковое событие))
Кудьма
С рекордом поздравы!!! кРАСАВА *yahoo*
Alter_Ego
01.05.2017
Наконец-то удалось в этом сезоне и с фидером выехать и открыться сразу с рыбой) плотва хоть и не особо хотела клевать, но всё-таки немного пришлось))
dimon$
23.05.2017
Ну вот и я открылся.)))
Всё некогда было, а тут вырвался с ночёвкой. Рыбалкой очень доволен, трофеев не было но поклёвок много. В итоге 11кг, самый на 1660.
Поздравы с открытием ! Лучше поздно , чем никогда ! *good*
dimon$
23.05.2017
спс, под самый занавес открылся)))
Нормалек Димон. Немного не там присел. Чего с подлещиком делать будешь?;)
dimon$
23.05.2017
Твоё местечко занято было, следующее тоже, вот и встал подальше, на Антохино)
Рыбу по родителям развёз, солить-сушить не где(
Соберешься за густерой - свисти , подскажу:)
Tohhiin
23.05.2017
dimon$ писал(а)
вот и встал подальше, на Антохино)

Кто раньше встал того и тапки :-D .............. поздравы Димон, и надо вместе ехать!!
dimon$
23.05.2017
Всё бы хорошо, но потёк сальник заднего моста(
https://www.nn.ru/~gallery160458?MFID=1264984&IID=39002518
Многие убытки в этом году понесли , в т.ч. И я:(
Но охота пущще неволи же)) Смотришь на людей с тележками и муражжжки по спине бегут.
Там уже абонементы?))
Зачётно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.