--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение для начинающих фотографов!

291
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chup
22.08.2017
Всем, кто хочет практики, пополнения своего портфолио и новых клиентов!
Мы изготавливаем мебель на заказ, кухни и шкафы (примерно 15-20 изделий в месяц). У нас нет возможности делать качественный фотоотчёт нашей мебели, но делать нужно.
Предлагаем Вам делать фотоотчёт мебели на дому у наших клиентов. Нужно 10-20 хороших фото. В основном это вечерняя работа, люди днём работают.
Мы даём телефон и адрес клиента - Вы договариваетесь с ним на удобное время (желательно в течении 1-2 дней после установки, не больше), приезжаете к нему, фотографируете и присылаете нам фото.
Что даём мы - на нашем сайте в рубрике Портфолио ( эксперт-комплект.рф/portfolio/ ) размещаем ваши фото и внизу под фото даём вам рекламу, примерно такую "Фотоотчёт сделал наш постоянный партнёр Нижегородский фотограф Петя Иванов. Посмотреть его работы можно на сайте/страничке/группе. Рекомендуем! (фото Пети)" Текст нужно обсудить. Также в меню сайта тоже делаем кнопку на вас. И ещё, каждому нашему заказчику Вы можете оставлять свою визитку и рекламку и открыто предлагать свои услуги!
Каждый из нас только выиграет от такого сотрудничества.
Жду ваших ответов! Выберу только одного партнёра!
А кто оплачивать будет
Предлагаю Вам отличнейшее предложение!

Насколько я понял, Вы делаете мебель для разных помещений в разных стилях. И это отлично!

Я предлагаю Вам следующее:
1.Я приглашаю ваших специалистов и дизйнеров и они по индивидуальному проекту дизайнируют и разрабатывают мебель для моего домика. (скромно, 210 квадратов).
2.Я заснимаю все это на фото и видео от начала знакомства и до завершения работ. По окончании будет не только полнейший отчет, но и отличный фильмец.
3.Полностью мебелируете дом, стены и потолок с полом - это будет моя часть работы и финансирования. С Вас - только мебель. Что хорошо - есть и детские на разный возраст. Сможете показать весь спектр для жителей коттеджей.

Следующий шаг - то же самое для квартир. У старших детей свои квартиры. Одна в новомодной новостройке и одна в историческом доме. Площади небольшие. По 70 квадратов в среднем. Стиль абсолютно разный. В одной - арки, в другой - большие зеркальные окна от пола. Есть, где развернуться.
Нужно сделать то же самое. Мебелировать от начала и до конца. Ну и дизайн проект.

Отчет и фильмы гарантирую по всем трем обьектам. Так же будет создан сайт с виртуальными прогулками. С Вас - только мебель и дизайн!
garrett
24.08.2017
Отлично!!)))
Так и надо халявщиков, желающих сэкономить учить))

P.S. Кстати, если вдруг согласитесь на условия Деда Маздая, то можем так же сотрудничать - квартира небольшая, но вы можете раз в полгода менять всю мебель. Фото будут полностью с меня, включая процесс сборки, и даже наполнения вещами.
Могу еще предложить вандальный тестдрайв мебели. :)
Trash The Table (a-la Trash The Dress)
А клиенты сами не могут на смартфон наснимать? Из 200 фото всяк несколько получится приличных.
клиенты скидку захотят))) а это деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.