--}}

где найти онколога, чтобы удалить родинку?

12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diamant
12.02.2005
???
Uzasem-w
14.02.2005
на ул. Октябрьской революции
мед.центр - не помню как называется - там криолог Королев, но лучше найти Коченова
он по адресу - ул. Медицинская, 1
тел. 39-69-07
66-73-37
Uzasem-w
16.02.2005
да, забыла уточнить - Коченов - профессор мед.академии, он имеет степень доктора мед.наук в области онкологии.
раньше принимал на Медицинской в здании Мед.института, сейчас у них что-то поменялось, поэтому надо звонить и уточнять.
я сама там удаляла родинки - мне все понравилось (сначала они осматривают ее на предмет онко-опухоли, потом или посылают на анализ или сразу удаляют)
gramps
15.02.2005
В Онкологическом центре на Анкудиновке.
Tekila
28.02.2005
Моя сестра удаляла родинки в клинике "Анастасия". Недорого и качественно (и совсем не больно).
Yalo
09.03.2005
А говорят, что если удалить родинку, то потом может появиться в другом месте или опять вырасти там же, это верно? А родинки больно удалять?
Uzasem-w
09.03.2005
это если просто срезать ее, то так и будет
а вот криотерапия, как пропагандируют ее создатели, создает защитный имунитет, и родинку в течение 3-4 лет не появятся, если конечно не загорать с 12 до 15, и не обгорать на солнце...
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.