--}}

Где лучше сделать мрт в н н

Вопрос
250
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Myrletos
08.01.2013
Собираюсь делать мрт мозга и орбит
падает зрение
подскажите кто в курсе где лучше сделать,
в помц звонила там мужчина ответил что мрт орбиты не делают((
В семашко очередь ужасная
на ум приходит региональный диагн центр, но что то про него ничего не слышала
Кто что мож посоветует, а заодно и невролога может кто подскажет
А то сил нет..диагноз никак не поставят точный..а зрение падает и голова болит((
Tasys
09.01.2013
Если платно, то можно в 40 больнице (Автозавод) мы там 2 раза делали, запись по телефону в любое время работают аж до 22.00, в январе планируем сделать в 33 больнице (Ленинский) посмотреть есть ли разница.
Ссылку с телефонами и ценами в личку скину
Myrletos
09.01.2013
Спасибо за ответ! А врач там не знаете ко делает?
Можно и мне информацию по ценам?
Делали в 33 больнице у Пономаревой В.Г. Очень врач понравилась, все доступно объяснила.
Myrletos
11.01.2013
а она и консультирует после мрт? это входит в стоимость?
Просто попросила доктора все разъяснить, она не отказала.
smolin
11.01.2013
Врач-рентгенолог, описывающий полученные изображения, не может консультировать. Максимум, что он может - это несколько более подробно, чем в выданном на руки описании, рассказать про увиденное.

Но МРТ - это в любом случае не самодостаточная вещь. Результаты его надо оценивать в совокупности с клиникой. А это сможет сделать только специалист-клиницист соответствующей специальности, в вашем случае - невролог и офтальмолог.
Myrletos
11.01.2013
А не подскажите невролога к которому податься ...
подает зрение, голова болит..никто ниче сказать вразумительного не может...((
Myrletos
11.01.2013
И еще хотела спросить вам не знаком региональный диагн центр, хорошо ли там делают мрт ( я именно про врачей имею ввиду), знаю что что в ПОМц хорошо мужчина делает..но он сказал что орбиты тока на высокопольном смотреть.. а так конечно все его хвалят!!
В РДЦ были у Крининой Инны Владимировны по рекомендации. Она вроде бы с кафедры.
Myrletos
13.01.2013
А это в каком РДЦ на нижневолжской или на проспекте ленина и к ней как надо записываться именно к ней или там тока она делает?
И коментирует ли она, ну или тамошний невролог потом результаты, мне кто то сказал что там консультация как бы входит в стоимость..
Спасибо еще раз за участие и ответы!!
Мы были на Нижне-Волжской набережной. Комментирует тоже свое заключение.
Myrletos
14.01.2013
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
А она и не консультировала, просто прокомментировала ,что описала.
Здравствуйте, заранее извиняюсь, что влезла, но меня тоже интересует данная тема. Бабулю из области направляют на мрт, существуют ли льготы для пенсионеров? Может кто-нибудь подскажет?
Myrletos
11.01.2013
если это не мрт орбит то везити бабуленьку в ПОМЦ на гончарова, тока сначала запишитесь)
спасибо.
Escadaa
08.02.2013
Томоград в Семашко- снимки отличного качества по словам нейрохирургов.
Malish84
11.02.2013
+ 1 делали снимки там, когда с лошади упала - очень оперативно и качественно все описано
мне сегодня дали списки клиник где МРТ по ОМС бесплатно делают, сама не обращалась, но прозвоните , узнайте.
ООО"региональный центр диагностики и реабилитации"
ООО"Академия здоровья"
Say_good
23.02.2013
Я мрт головного мозга делала в поликлинике, что недалеко от минина. Правда сумму отдала по полной.) Благо я потом записалась к неврологу на консультацию и она НАКОНЕЦ-ТО определила мою "болезнь", просто у ее мужа то же самое и она сразу определила по симптомам. Сейчас понимаю, что, впринципе по таким симптомам должен даже терапевт догадаться, ан нет, с детства мучалась и только года три назад узнала))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.