--}}

Здоровая семья.

Дискуссия
435
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сhapp777
14.12.2021
Как просто и быстро сдать анализы во Владимире и получить большинство результатов с расшифровкой по интернету, в течении 3 часов, не выходя из дома?
Недавно у меня недалеко от дома на Мира открылась клиника ?НМТ?. На прошлой неделе я приболела, ирешила туда сходить. Мне болеть некогда, поэтому для меня главное, чтобы быстро на ноги поставили. Клиника оказалась чистой, опрятной, лечение, котороемне прописали, помогло буквально за три дня. Так, что спасибо, если что, будуобращаться. NMT33.RU
Vetal
26.12.2021
Да я так же живу во Владимире,спасибо за совет,темболее не далекоNMT33.RU
Chapp777
13.01.2022
Всем привет!!! Всем кто проживает во Владимере,хочу порекомендовать клинику,где делают УЗИ хорошо,там современное оборудование,и хорошие специалисты NMT33.RU
Chapp777
13.01.2022
Всем привет!!! Всем кто проживает во Владимере,хочу порекомендовать клинику,где делают УЗИ хорошо,там современное оборудование,и хорошие специалисты NMT33.RU
Всем привет! Качественное обследование,и обращение к грамотным врачам залог нашего здоровья и долголетия.Автоматизированная лаборатория Компании Новые медицинские технологии - это компания для людей ценящих свое время и деньги! г.Иваново

nmt37.ru
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.