--}}

Где дешевле сдать анализы?

Вопрос
184
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня.

Предстоит госпитализация в ГИТО. Дали список с кучей анализов. Обратилась в свою поликлинику к терапевту, она "послала". Выяснять отношения некогда и не хочется. Где в верхней части города можно сдать анализы подешевле, кто подскажет?

Да и всё равно в конечном итоге нужно будет снова посетить терапевта и хирурга по поводу справок по формам 057/у и 027/у.

Ещё к хирургу и талончика не достать, вот тоже проблема.
LikaSh
28.11.2018
В Эксперт-НН. У них несколько филиалов по городу, на Мызе, Красносельской и ещё где-то. Там и анализы, и к специалистам можно попасть. Для госпитализации всё оформляют.

http://medexpertnn.ru/
Спасибо. Посмотрю.
И Вам не хворать (в прямом и переносном смысле)!
Что значит терапевт "послала"? Общий анализ крови в любой поликлинике по месту жительства бесплатно делают. Если к ее руководству подойти и ситуацию обрисовать? Когда отцу для операции собирали анализы, там одной крови было фик знает сколько видов. Что-то сделали бесплатно по месту жительства (там не все делают), остальное в Гемохелп на Бекетова. Нам просто там близко было.
Летом себе сдавал кровь на биохимию в Гемотест на Звездинке, акция была, недорого вышло, сколько сейчас не вспомню (чек выкинул), но не дорого. Рекомендую на сайт зайти и цены помониторить. Еще могу точно сказать, в ПОМЦ, который на Ильинской все дешевле, чем в Диагностическом.
Вот как-то так.
"Послала" - Да, говорит, что операция хирургическая, вот и обращайтесь к хирургу, но он сейчас в отпуске, выйдет в декабре и талонов к нему не достать.
За остальное спасибо, сейчас посмотрю.
И у нас была хирургическая, замена тазобедренного сустава. Все направления на кровь, кардиограмму, эхограмму давала терапевт.
Тут прямой путь к руководству поликлиники, а лучше выше.
Я одну тетку знаю, она диабетик и если ей чего-то не так в поликлинике, сразу звонит в минздрав или горздрав (точно не знаю), и после звонка многие проблемы решаются.
Честно скажу, сам бы не стал звонить, но коль дело операции касается, можно и наплевать на эти приличия. Терапевт с своей стороны уже наплевал, отфутболив к хирургу.
Нижегородский центр борьбы со СПИДом , улица Минина, д20/3, литера Е.
Да. Про него знаю. Спасибо.

Только там очередь нужно занимать в 5 утра и до 8.00 стоять на улице.
Чисто за символичекки поконсультирую по психологии
28.11.2018
Откуда такая информация? Что народ прочухал про эпидемию? Вроде телики молчат. Откуда утечка?
Утром мимо проезжаю, народ толпится на улице и бывает, что очень много народа.
Или я не туда смотрю?
Чисто за символичекки поконсультирую по психологии
28.11.2018
Какие именно анализы-то?
В прикреплённом файле (картинке) всё написано.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.