--}}

Головная боль на фоне стресса

Требуется совет
199
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madina Ella
02.03.2022
Всем утро доброе. Подскажите как быть - вчера жутко перенервничала, дочь в аварию попала, всю ночь практически не спала, переживаю сильно. Видимо на фоне такого стресса голова болеть начала прям сильно, что можно выпить что бы снять?
Lissonka
02.03.2022
Коньяк. Можно любые другие методы релаксации - из йоги, например, если владеете навыками.
Можно теплую ванночку для ног, можно молоко с медом.
Таблэток вам насоветуют в любой аптеке, если вас только таблетки интересуют.
Terezc
02.03.2022
так вы поспите сначала, а потом уже таблетки пейте. Конечно после ночи без сна она у вас болеть будет.
anna_pavlovich
02.03.2022
Мне в таких ситуациях Парацитолгин помогает хорошо, минут за 15 буквально. Ну и конечно можно что нибудь расслабляющее по типу пустырника попить.
GelyaYa
03.03.2022
Мне помогает нуралгон. Таблетку приняла, и минут через 15-20 уже начинает отпускать. А вообще, еще хорошо принять теплую ванну и лечь поспать.
Malenochka
04.03.2022
Сочувствую, автор, сама недавно в такой ситуации оказалась. Что хочу сказать - вы бы расслабились, ванну приняли, поспали, музыку послушали. Оно и пройдет. Вы же все равно на ситуацию сейчас повлиять не можете.
Друг_сердешный
04.03.2022
Выше про Парацитолгин писали - поддерживаю. Мне тоже отлично помогает. У меня на работе часто стрессы бывают, тоже голова болит. Парацитолгином только и спасаюсь.
Татима
04.03.2022
ой, автор, не пили бы вы ничего пока что. Пройдет стресс пройдет и боль, незачем себя лишней химией поить.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.