--}}

Освежающий крем для лица

Требуется совет
283
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно познакомилась с одной девушкой, она рассказала что весной освежает кожу лица с помощью крема Lakshma Maxxi, мне понравился эффект и я знаю что можно приобрести на lightcream.ru/. Кто то пользовался, расскажите?
Alexs88
16.06.2017
Я пользовалась. Из серии отбеливающая косметика, покупала молочко для тела Lakshma Maxxi, вот это www.lightcream.ru/products/milk Мне понравилось. Даже на плечах и груди стала незаметна пигментация.
Anna3000000
17.09.2017
Я бы лучше порекомендовала Вам обратиться у косметологу Центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в к которому я записываюсь периодически. Вот он и проконсультирует какие средства подходят больше всего.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Глеб Жеглов
20.09.2017
Ну и дура, что обращались. Гнилая контора эта ваша Forma и на деньги разводят так, что "мама не горюй!" И вообще, так грубо пиарить очередную фуфло-контору - только вызывать к ней отвращение. Читайте больше книжек по психологии и рекламе! ?
честная журналистка
20.09.2017
Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж). Все положительные отзовы, что Вы сможете найти ЛИПОВЫЕ, их пишут сами работники центра и в этом Вы убедитесь прочитав реальные отзывы. Ведь в реальном отзыве никто не напишет, что с радостью выложил за процедуры 50-60-70 000 рублей!!! В интернете Вы сможете посмотреть реальные цены на их услуги и сравнить. Вы поймете, что цены космические и никто конечно не станет в здравом уме обращаться в данную "клинику". Расскажу лично о себе и что мне довелось поведать побывав по этому адресу... Мне настойчиво названивала мадам с рецепшена и приглашала на бесплатную диагностику. Всё-таки согласившись (А ЗРЯ!!!), я поехала, предварительно записавшись. Приехав в эту шарашкину контору, меня мило встретили, улыбались, угостили кофе и всё бы ничего..., но тут появляется парнишка-врач, совсем не презентабельной внешности. Конечно сразу и не поймешь, что за "фрукт" и повёл в отдельный кабинет "обрабатывать" меня. Говорил очень быстро, постоянно употребляя термины не понятные простому смертному)) Старался быть деликатным, но меня не покидало чувство, что этот "врач" с криминальным прошлым и его обучили заумным фразам, чтоб человек опомнится не успел... А главное обращался ко мне то "милая моя", то "дорогая моя". В общем, врачами в той клинике и не "пахнет" и этот товарищ не исключение... Познакомившись он начал выпытывать у меня: кто я?, от куда?, где работаю?, какая оценка у меня была по химии? и т.п. А так как я очень серьезный человек, его явно начало злить, что меня не так уж легко "окучивать". И тут он говорит!: "Раздевайтесь, у Вас должным быть босые ноги"... Я опешила! Я говорю: как? При Вас? На что он мне ответил: "Ну, я могу выйти"(одолжение мне сделал, "профессионал"). Значит сама диагностика заняла минуты 2!!! Но затем, разговоры о том, как и у меня всё плохо и я чуть ли не в обморочном состоянии длились около часа!!! И мне срочно, просто жизненно важно нужно начать лечение в их клинике на сумму 55 000 руб. Вообще сумма гораздо выше, но специально для меня огромные скидки))) Кто бы сомневался))) В итоге, сказав, что я подумаю, на меня смотрели как на врага народа, всякая улыбка с их лица пропала и появились фразы: "Нечего думать, ", "Нужно лечится, а не тратить время на раздумья" и т. п. А на счет стоимости вообще не стоит парится) Вам выдадут кредит и будете платить каждый месяц по несколько тысяч))) В общем, каббала Вам обеспечена, уважаемые!, главное начинайте лечится... Как? Вы не успели понять, что вам прописали?) Не важно! Главное обеспечить конторку денежкой))В завершение хочу сказать всем, кто прочитал: "НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КРЕДИТЫ" в подобных учреждениях!!!
Warja
30.01.2018
Ооо, у меня тоже был неудачный поход в салон. Сделали "новую, усовершенствованную процедуру", которая к тому же стоит не дешево. Мне так испортили кожу лица, что пришлось восстанавливать радевитом. Больше никогда не куплюсь на красивую рекламу.
ББП
12.03.2018
К слову про радевит, его (точнее ее - это ж мазь :)) можно же использовать как раз и как освежающий крем! Можно и в экстремальных случаях, как у вас, а можно и просто для профилактики и дополнительного увлажнения: добавлять в обычный ночной крем понемногу или самостоятельно как крем на ночь на лицо наносить.
Вообще крем Lakshma Maxxi больше предназначен для осветления кожи лица, хотя натуральные компоненты, которые входят в состав этого крема и абсолютно безвредны, неплохо увлажняют и защищают кожу, поэтому часто им пользуюсь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.