--}}

Приглашаю на занятия на Балансе за компанию.

ОФФ
225
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВысОл
16.12.2017
Приглашаю на занятия на Баланс борде за компанию. Занятия на Звездинке . Т.к. группы не большие - до 6-8 человек и занятия проводятся при минимуме 3-4 . Хочется чтобы было больше групп, чтоб можно было выбрать удобное время. Пока занятия в четверг вечером и воскресенье днём. Чем больше народу, занятая дешевле. Заниматься можно при любом уровне физ.подготовки. Мне очень нравиться! Занятия прям пролетают. Хорошо подтягивает мышцы, хорошо помогает при похудении.Могу порекомендовать тренера как хорошего специалиста по здоровому образу жизни. Он также может проконсультировать или взять на сопровождение. Расскажет-распишет все параметры по питанию и тренировки,по желанию. Можно пройти тестирование.Сама живу и тренируюсь по его рекомендациям! В процессе снижения веса. Мне 46 лет. Не легко, конечно, но Считаю,что есть хороший результат ! Сейчас записалась на балансе. Очень рекомендую! Кто со мной?
LikaSh
16.12.2017
Этот тренажёр ведь тренирует вестибулярный аппарат? Или это что-то другое, спутала я? Их много видов. Просто у меня что-то с равновесием случилось, весь прошлый год кувырком на сноуборде летала с горы, такое чувство, что разучилась на доске стоять. На гироскуторе тоже не могу баланс поймать, чуть не убилась об асфальт((( . Хочу поработать с этой проблемой. Пишите в приват, стоимость и.т.д
На Звездинке удобно, рядом работаю. Напишите, ещё в приват во сколько в четверг вечером занятие.
Приходите завтра в 12 и четверг в 20. В привет написала.
Звездинка 26 , 2 этаж танцевальная студия Алегрия. Если наберём народу побольше- будут заняти в другие дни
Можно в листовке почитать
LikaSh
16.12.2017
Спасибо, телефончик увидела. Всё спрошу у тренера). Надеюсь, только справки медицинские не требуются там никакие, а то я точно пас, некогда этим заниматься, в бассейн с трудом сделать успела.
LikaSh
16.12.2017
Спасибо. То, что надо как раз). Детям со скольки лет можно? Хотя у меня у ребёнка с координацией получше моего будет). Но на всякий). Да и вместе ходить удобней, не с кем оставить просто йной раз(.
Лет от 5 можно. Я с племянниками ходила 5 и 8. У старшего получше, конечно, получалось. Но старались оба!?
Sandal
18.12.2017
Добрый день! Занятия с тренером? И какова цена?)
Да,с тренером.
Есть групповые занятия(от 3-х человек) и индивидуальные.
Поэтому и ищу побольше народу,чтоб занятия были в разные дни и подешевле. ))) Цену в приват написала
LikaSh
18.12.2017
Эх, посмотрела я ролик на Ютубе, я на такой штуковине не устою точно(. Я такое только в цирке видела). По-моему, хлеще чем на гироскуторе, он хотя бы под тобой ходуном так не ходит постоянно, а только когда равновесие теряешь. А это ж постоянно...
Но всё равно приду попробовать). Полетаю хоть, не привыкать).
Там новичкам шлемы случайно не выдают)?
Зря Вы не пришли сегодня. Посмотрите на ютубе ролики . Занимаются совсем не подготовленные люди. На третьем занятии уже потихоньку сами стоят. youtu.be/O_ohaWvSSN0
LikaSh
18.12.2017
Хотя для тех, кто катается на сноуборде, да и вообще на любых "досках", считаю, очень полезная вещь, так как там идеально всё должно с координацией быть, надо чувствовать доску! К тому же сезон круглый год).
Посмотрите, я ниже ролик вставила
LikaSh
21.12.2017
Добрый вечер! Я записалась сначала на индивидуальное занятие в это воскресенье в 13:00, дабы не позориться при людях), посмотрела ролик и реально оценила свои возможности... Вообще, если честно, время 20:00 не очень удобное, это я дома только в 22:00 буду, мне б надо пораньше(. А вообще я поняла, что хочу баланс-борд домой приобрести со временем, он недорогой.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.