--}}

Рвота. Отравился роллами.

Требуется совет
179
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valler
08.02.2022
Рвёт сильно уже 3 раз за день и жидкий стул. Начал пить стопдиар и полисорб. Что можно от рвоты выпить, только Церукал не советуйте, он мне противопоказан
Попробуйте пассажикс, он отлично помог при рвоте мне . Также пила его при отрыжка и тяжести, устранились быстро. Еще бы хорошо дегидратанты попить.
Люди, да не ешьте вы в этих кафешках. Там никто не соблюдает санэпидрежим. Пищевую инфекцию на раз два можно подхватить. Готовьте дома!
Мурачка
08.02.2022
И не говорите, особенно роллы. Они по сути из сырой рыбы, это само по себе опасно
Moni_ka
08.02.2022
Энтерофурил хорошо помогает при пищевой отравлении. По моему он схож со стопдиаром. А вот от рвоты мне назначали мотилиум. Но т.к денег не хватило предложили пассажикс, он намного дешевле. Сработал на отлично, с первого дня позывы на рвоту прекратились и тошнота прошла. Уже на 2 день была на ногах, хотя интоксикация была сильная.
Утопист
08.02.2022
Сейчас важно водно- солевой баланс держать под контролем, обезвоживание предупредить. Адиарин или гидровит пейте обязательно и воды побольше конечно же.
Lissonka
08.02.2022
Вам не от рвоты надо, а для восстановления водно-солевого баланса в организме.
Лучше пусть вырвет все, что организму не нужно, очиститесь, а потом потихоньку восстановитесь.
Регидрон, если найдете, попробуйте. Его же и с перепоя можно пить, хорошо восстанавливает организм.
Да даже обычный активированный уголь, он адсорбирует все токсины и выведет.
Лоперамид еще можно от диареи.
И не ешьте вы больше эту гадость. Только термические обработанное, приготовленное по всем правилам.
Xta
08.02.2022
Меня после этих роллов тоже полоскало не по-детски. Церукал вообще не помог. Спаслась пассажиксом и энтеросгель пила усиленно, чтоб токсины вывести. Пассажикс рвоту остановил уже после 2 приёмов. Отличное средство, рекомендую
Lalota
08.02.2022
Даже не знала. Постоянно брала мотилиум, а он такой дорогущий. Спасибо за полезную информацию, будем пользоваться)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.