--}}

Секущиеся кончики волос

Требуется совет
430
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leonna
03.04.2018
Уже не знаю, что делать. Стараюсь ухаживать за волосами, уже разные шампуни пробовала, даже очень дорогие. Но проблему это не решает. У меня секущиеся кончики волос. Какие средства еще можно попробовать? У кого-то из вас есть такая проблема? Как справляете?
Malise
05.04.2018
да у думаю тут универсальных советов не может быть. Да и это не только от шампуней зависит. Может вы плойкой часто пользуетесь или еще что-то. К проблеме нужно подходить комплексно.
Spartel
05.04.2018
Можете попробовать специальные шампуни. Лично я тоже много разных пробовала, но подошел только такой www.loreal-paris.ru/produkty...hii-shampun-250/ шампунь, он обогащен активными элементами, которые действуют до сердцевины волоса. Он восстанавливает внутреннюю структуру волоса, устраняя причины появления секущихся кончиков.
Не пробовали такой?
Leonna
11.04.2018
Нет, такой не пробовала как-то.
А как долго нужно пользоваться, чтобы почувствовать эффект?
Лана6
12.04.2018
Да сразу, волосы просто становятся крепче, у меня таких никогда и не было толстых на концах. Уже посравниваю их просто так очень редко. Длинные отрасли. Да, и пользуюсь не часто - примерно раз в неделю, две. И примерно раз в месяц перед мытьём примерно за час наношу на длину до витков где то репейное масло. Проблема у меня прошла давно- попробуйте. Не пожалеете, правда, зачем платить больше, когда решение простое:-)
Lana6
07.04.2018
День добрый! И у меня раньше секлись когда чики волос, это от шампуней( даже дорогих). А совет простой, пользуюсь им уже года два, прочитала в интернете, а потом подтвердила знакомая парикмахер: смазывать концы волос любым увлажняющим кремом, там в совете был бархатные ручки, но мне по показалось что волосы после него какие то липкие. Я пользуюсь Пантенолом( цена 80 рублей).. Проблема совсем пропала. Наносить как пенку, но на нижнюю часть волос, не на корни, в любое время, волосы даже похожи как после укладки.
хм, первый раз о таком способе слышу.
скажите, а крем просто маскирует секущиеся кончики или именно справляется с проблемой?
судя по тому, что Вы уже 2 года так делаете, то это просто маскировка?
Lana6
21.04.2018
Нет,конечно, не маскировка- как крем увлажняет кожу рук или лица и она перестаёт шелушится, например. Так и здесь волосы увлажняются ,перестают быть сухими и , следовательно не секутся. Всё гениальное просто. И дешевле встократ, если на нём никто не зарабатывает. Я этим методом пользуюсь два года потому что и кремом для лица пользуютс тоже не единожды, а регулярно. Волосы отрасли так как давно уже не могла сделать раньше. Просто перестали быть сухими на концах и сечься. Попробуйте и убедитесь. :-*
спасибо, я попробую)
VOLIKA
16.04.2018
Здравствуйте. Чаще всего волосы секутся у обладательниц натуральных волос, окрашенные волосы одеты, и кончики в этом случае сохнут, а не рассекаются. Рассечение волос происходит от недостатка воды в организме и соответственно в волосах. Прибавьте суточное потребление воды до двух литров в сутки, и через 3-6 месяцев увидите улучшение. Проверено на моих клиентах. Работает.
Конечно, те секущиеся кончики нужно убрать, т.к. они сами не склеются, и все достижения современной науки в области волос лишь сглаживают внешний вид и предотвращают появление новых рассечений, но не решают проблему в целом. Это комплексный подход.
Вот одно внешнее средство которое очень эффективно:
Эссенция для волос IAU Mother Essence от Японской компании LEBEL
Комплекс восстановления секущихся волос.
Восстанавливает структуру волос.
Препятствует сечению кончиков.
Повышает уровень влаги в волосе.
Обеспечивает непревзойденный глянцевый блеск.
Защищает от посторонних запахов.
Защищает от термовоздействия и УФ - лучей.
Содержит: СМС-комплекс, масла ореха макадами, авокадо, оливок, розмарина, лаванды и дамасской розы, тростниковый сквалан, органические эфирные масла
Способ применения: От 1 до 3 капель эссенции распределить между ладонями и нанести на влажные чистые волосы, проработать гребнеобразными движениями до полного впитывания. Применяется курсом 14 раз подряд. При необходимости курс можно повторить через две недели.
25 мл
Стоит: 3200 руб.
Попробуйте ампулы с кератином
Добрый день, могу предложить кератиновое восстановление волос или ботокс. Так как шампуни-это только очищение и доп.уход, несмывашки на волосы только внешне улучшают положение волос. Данные процедуры восстанавливают кутикулу волоса, наполняют ее. Волосы становятся гладкие, блестящие, ухоженные и шелковистые. Не нужно ежедневно выпрямлять волосы утюжком, и долго укладывать их. Эффект сохраняется 3-6 месяцев, в зависимости от структуры волос.
Мне лично очень хорошо помогает Омега-3 nspzdorov.com/omega-3-epa/ и Кальций nspzdorov.com/calcium-magnesium-chelate/ именно вот эти а еще набор есть для волос хороший nspzdorov.com/kojavolosinogti/ Статья полезная nspzdorov.com/2018/03/17/efektivnoe-sredstvo-ot-vipadenia-volos/
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.