--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где справить свадьбу?

Общая
1
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOFI
15.06.2008
посоветуйте ресторанчик или кафе, где на 16 чел можно организовать свадебный вечер с музыкой (или музыка может быть со стороны), где неплохое меню и достаточно экономично (Робинзон не предлагать)..)
Жених и невеста - чуть за 20, приглашенные - узкий семейный круг..
а то я всю голову сломала.
SOFI
15.06.2008
ап!!
В начале Варварки есть кафе "Рамзес", однажды была там на юбилее, понравилось уютом, но было это 5 лет назад.
DENIZE
15.06.2008
В принципе он меньше года, как после ремонта... Уютно... Но как-то их меню меня не впечатлило...(
SOFI
15.06.2008
DENIZE писал(а)
Но как-то их меню меня не впечатлило...(

В смысле невкусно или ассортимент блюд маленький?
Тоже ведь на вкус и цвет, зайдите, например, пообедать, попробуйте сами и к заведению присмотритесь.
DENIZE
16.06.2008
Впечатлившись их бизнес-ланчами как-то зашли поужинать... Есть нечего было - в смысле меню ну очень скудное((( У нас в кафехе у дома на порядок больше блюд готовят... Кстати вкусно и дешево. Хотите, их координты дам?
SOFI
15.06.2008
Желтая Рысь Жирафовая писал(а)
В начале Варварки есть кафе "Рамзес"


пасиб за наводку))
почитала тут темы - а Золотая Вилка или Плакучая ива как вы считаете?
Золотую вилку люблю очень, но недорогим рестораном назвать ее не могу. Тем более вино, скорее всего свое не разрешат, а оно там в принципе дорогое. Хотя тоже позвоните, поговорите.
В Плакучей иве сегодня были на веранде, еда не впечатлила, мало десертов.
SOFI
15.06.2008
Желтая Рысь Жирафовая писал(а)
позвоните, поговорите.

ага, я уже целый список составила на обзвон
Superya
16.06.2008
А можно список в студию?
Тоже интересно:)
SOFI
23.06.2008
список уже не актуален, к сожалению..
хотя нет, конечно к счатью, главное, чтобы невесте с женихом было хорошо))
Если не страдаете гурманством, в "Вилке" может подойти "домашнее вино" на розлив. Стоит разумано
Все таки речь о свадьбе идет, кроме вина и шампанское и крепкие напитки нужны.
если своё не пронесут полюбасу попандос на бабки!!!
Свое не разрешают в ресторанах.
да ладно ;-)
Delfa
17.06.2008
не порть статистику-)
Не, ну тебе разрешают, ещё со времен "Паутины" все хозяева кафе помнят, что Агафонову проще разрешить, чем запрещать))))))
Delfa
24.06.2008
не напоминай-))))))))))))))))))
что так? ;-)
ива
бюджет на человека определите
барабу рассмотрите - "браки заключаются не небесах" )))))) там второй этажик есть если что типпа балкона просто делали там человеку свадьбу на 80 человек все уместились
и вообще мест полно критериев побольше надо и пожеланий
я лично праздновал в столовой нижегородца очень прикольно было заезжать почти в столовую на авто )) там гараж многоуровневый за стеной а столовая на третьем этаже )))) блюда и обслуживание - шик, украшал сам )))))
SOFI
17.06.2008
Борода6 писал(а)
прикольно было заезжать почти в столовую на авто )) там гараж многоуровневый за стеной а столовая на третьем этаже )))) блюда и обслуживание - шик, украшал сам )))))

прикольно!!))
DENIZE
16.06.2008
Раз уж вы о Золотой Вилке говорите, посмотрите тогда Барабу/ В прошлом году слышала краем уха - у них от 1000 на рыло было, что недорого. Если ничего не путаю...
lomo25
16.06.2008
теперь там плохо..........
Послушала давненько рекомендации про Рамзес. В конце июля прошлого года приехала в НиНо, с подругами захотела скромно, но вкусно, отметить собственный выход в замуж. Говорю, вот, ннру в Рамзесе зависает, пойдемте, девочки, проведаем.
Первое впечатление - туалет. Застоявшийся запах курева настолько сильный, что нам, всем некурящим, стало грустно. Решили не метаться, а все-таки рискнуть.
Официантки отреагировали вяло, полупустое кафе их, видимо, вполне устраивало.
Услышав, что мы не заказываем сразу ломящийся стол, а сначала шампанского с закусками, девица-подавальщица совсем сникла. Она же мысли читать не умеет, с каким разгоном мы пришли, а уважать клиента даже за чашку кофе ее не научили.
С кислой миной нам принесли шампанское, которое, не смотря на предварительные заверения, оказалось совершенно теплым. Мы не гордые, согласны со льдом. А льда нет! Заветренные овощи в нарезке тоже не испортили настроения. Когда первая бутылка закончилась, обнаружилось, что она была последняя, остальное шампанское похуже и подешевле, то есть - НЗШВ. Конечно же, теплое :))). Подоспел и лед! Хоть и крошечные кусочки, а лучше, чем ничего. Но бокалы для шампанского почему-то были разные. Два одинаковых, а мне, как свежеиспеченной жене, достался с отколотым краешком и совершенно из другого комплекта. Решили, что на счастье :) Посочувствовали, что так плохо с посудой в сем заведении. Десерты и горячее пролетели незаметно, в дыму, потому что подсели рядом другие посетители, сильно курящие. А так как вентиляция там, мягко говоря, отстой, мы еще и пассивно покурили :).
На протяжении вечера отношение официанток совершенно не менялось. Тарелки с веселым грохотом сваливались на стол без разбора, кто что заказывал. Салфетки кончились и не продолжились даже после сделанного замечания. Догадайтесь, каков был размер чаевых? ;))
На следующий день решили попробовать все-таки устроить праздник, пошли в Мишель на Покре, где есть зал для некурящих, где нам приносили ледяное шампанское, наливали его галантно, где наблюдали за нашими пожеланиями и быстро на них реагировали :).
SOFI
23.06.2008
у меня не хватило бы терпения ))

вашему могу только позавидовать)
бюджет на человека огласите
lomo25
16.06.2008
попробуйте Город Горький, на пакре, дом офицеров, цены для пакры средние , кухня неплохая, друзьям место для праздника выбирали, остановились там, вроде понравилось, зайдите.......
SOFI
23.06.2008
да, хорошее кафе
SOFI
23.06.2008
большое спасибо всем, кто не поленился мне ответить
родители моей сестры (которая и есть невеста) выбрали по своему усмотрению
ориентация была на близость к родному родительскому дому и ЗАГСу (чтоб типа недалеко ехать). Это был главный критерий, к сожалению.
Решать им, мое дело было посоветовать.
Итак - был выбран ресторан "Волга" в Ст.Кстово
я сама там не была, по словам выбиравших - хорошая кухня, уютный зал, музыка, аппаратура и проч.+ недорого, 1500 на нос.
Напишите пожалуйста отче после мероприятия, нам важно Ваше мнение.
SOFI
23.06.2008
хорошо))
В ЕДОК!
SOFI
25.06.2008
Обхрюкаю усех писал(а)
В ЕДОК!

ага, с добрым утром - проснулся
вроде как разобрались уже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.