--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое самое необычное кафе в НН?

Обсуждение ресторанов и кафе
6695
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
12.02.2017
Хочу чему нибудь удивиться
Чему именно удивиться - кухне или обстановке?
И тому и другому готов удивиться. В Москве например есть "В темноте" где ешь в темноте на ощупь и обслуживают слепые. И т.д. А у нас чего нибудь этакое?
Вам надо в Китай съездить, там есть ресторан где еду в унитазах подают.
а где деликатес- яйца тухлые? по моему, тоже китай
Мне кажется, специально заточенных под что-то оригинальное заведений у нас нет. Возможно, что периодически и проходят где-то тематические вечера в описанном вами стиле "Обед в темноте".
Самое необычное, что знаю - ресторан "Экспедиция" с северной кухней, высоким ценником. В Буфете подают мозги и бычьи яйца. А в винном заведении на Покровке устраивают устричные четверги.
а винное заведение на покровке это где?
под Интермодой который кабак?
Название есть у винного заведения? Очень интересует.
Вот северная кухня мало интересует, а блюда из оленины пришлись совсем не по вкусу, особенно их цена (правда пробовал не в "Экспедиции", а в почившем в бозе "Погребке Шато").
В буфете-то чьи мозги подают? Может быть это ум? И бычьи яйца удивляют, вроде на севере быки не водятся.
Не пойму, кто в данном вопросе тупит, я или они.
Винное заведение Time for Wine, слежу в контакте за ними. Ближайший устричный четверг 23 февраля.
В Буфете мозги телячьи, я их горячая поклонница)) Вот яйца у них не очень, заливают их каким-то соусом, который перебивает все.
Сразу вспомнилось заказанное мной блюдо с белугой и черной икрой.
Белугу залили жутким экзотическим соусом так, что я есть не мог, потому-что, по словам повара, белуга - рыба безвкусная, а икру просто забыли принести.
Это было в "Купеческом" ещё на Алексеевской.
почитал.. нестандартное заведение для НН...
похожий винный ресторан на Маяковке пытались открыть в прошлом что-ли году, позапрошлым ли, около Безухова..но умерло уж больно быстро..чот несколько месяцев, если не соврать..
Indi
05.03.2017
У Time for Wine и сайт есть
timeforwine.ru/
Но они скорее про "пить", а не про "есть", дегустации у них хороши!))
Все таки нашёл одно - тайм-кафе Мурзик на белинке. Там где кошек много, без еды, только чай/кофе
Лагуна....
закажешь шашлычка покушать, а потом дрищешь как заводной и дико удивляешься.....
Самое необычное кафе в НН это где вкусно и качественно готовят, при хорошем обслуживании.
16ninelll
16.02.2017
Имя?! То есть название!
16ninelll писал(а)
Имя?! То есть название! ...

Хороший вопрос. Щас тут выложишь, а они понаедут, понатопчут)

Но вообще я хотел сказать что это будет необычно для НН кафе, все качественно , вкусно и с хорошим обслуживанием, что то одно всегда не работает, а то и всё в комплексе. Сначала вот это всё нужно отработать, а потом уж вишенкой на торте кошки и детские комнаты.
Наверное это из фантастического романа.
R-D
02.03.2017
Пенальти в Щербинках
все стены кафе заклеены бирдикелями
на улице гамаки и качели у входа
а в меню еда только а-ля стиля "я у бабушки в деревне в гостях"
Предлагаю ознакомиться и выбрать.
12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

https://www.adme.ru/svoboda-...-do-edy-1066210/
beston
18.03.2017
Если бы в Нижнем были такие ,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.