--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ribs на Белинке....

Общая
1636
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
29.07.2019
Очередная попытка местных рестораторов скрестить армянина с мотоциклом.... Я вот не могу понять, когда открывается
заведение, название которого ассоциируется с километрами ребер, колбасы, простоты и вкусноты. По крайней мере у меня было так, увидев название, у меня возникла ассоциация с реберными Австрии и Германии, я ошиблась. Внутри пригламуренный хайтек в интерьере, на входе запах мокрой штукактурки, я так и не поняла, это у них освежитель такой или прям вчера открылись? Кухня разочаровала, посуда откровенно вызверила, вот о чем думают господа рестораторы когда такие лоханки покупают? Я реально заипалась с вилкой/ножом, в попытке как то порезать эту ногу, а потом положить их на край тарелки. По блюдам, взяли от шефа, оссобуко, голень индейки, печенные овощи, фоккачу. Из всего этого вкусной оказалась только фоккача, когда ее в соус от оссобуко обмакиваешь, жесть да? Высушить овощи, это еще постараться надо, у меня и то так не получается, масла в них было 0, але шеф, где тебя учили? Обслуживание хорошее, ребята стараются, но на этом плюсы заканчиваются. Жирный минус кабаку, вычеркнула из чек листа навсегда.
Лоханки
16ninelll
29.07.2019
Была в мае. Не мое заведение. Больше не пойду. И открывать заведение в которое люди на коляске попасть не могут... не комильфо это сегодня.
Так они в мае ещё открылись??? Такая вонь мокрой штукатурки, как будто вчера ремонт. Я тоже не пойду больше.
Б-М
01.08.2019
Надо же, даже не слышал о таком заведении. Спасибо за отзыв, пробовать пока не будем ))
Б-М
04.08.2019
Совпадение, но сначала в вашей теме первый раз про них прочитал, а вчера от друзей услышал. Но друзья рекомендовали.
Значит надо сходить и попробовать самому, составить своё мнение....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.