--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шашлык и настойки.

Общая
425
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
turner1
14.02.2018
Хочется поесть вкусного и разного шашлыка, запивая его разными крепкими настойками.
Пока нашел только "Уголек". С шашлыком там, судя по меню, неплохо, с настойками похуже, ассортимента нет.
Подскажите, куда податься.
дистиллят есть в Наршарабе и Тутовке..
там же и шашлык..
всяко лучше чем в Угольке..
turner1
15.02.2018
Да, вроде, неплохо, спасибо. А про "Абрикос" что-нибудь скажете?
давно был.. раньше было норм.. сейчас не знаю...
про настойки тоже не знаю..
turner1
15.02.2018
В меню написано "в ассортименте".
Аааа, зацепило))) я на 8 марта в Баку))) на праздник живота)
нет, кстати.. второй раз заходил на БЛ.. в итоге ушел в Наршараб..
но объективно лучше у них чем в Угольке этом..
ps прям в настоящий Баку, который Баку? (:
Да , прямо в настоящий, и уже не в первый раз, сестра у меня туда замуж вышла))) так что там у меня родня теперь

,
P.S бизнес ланч мне ни в трутовке ни в наршарабе ни нра, а вот мясо было зачетное, ну и вино не айс, савалан конечно получше, но у них его нет(
в Наршарабе как-то побогаче выбор всё-таки в том числе по БЛ.. плюс дневное меню..
и хаш есть..
в Тутовке почему не остался- в меню БЛ ващще ничего аутентичного не было.. а курицу с пюре я и в другом месте сожрать могу (: кароч косяк на них..
ps сестре привет.. (:
Мне тоже бизнес ланч не понравился, курица с пюре ещё нормально, мне какой то салат из вареных овощей в стиле художественная размазня по тарелке достался))) зато клиентоориентированное заведение) я туда приперлась с ребёнком и собакой) достойно вытерпели

P.S и почему сестре привет со знаком минус блин
это у меня такой знак плюс - просто в другую сторону (:
turner1
26.02.2018
Отчитаюсь.
Сходил в "Уголек" все-таки. При телефонном разговоре они меня очаровали количеством разных наливок и настоек.
Шашлык из говядины - так себе, ниочем.
Люля получше, но тоже не фонтан.
Попробовал кровяную колбасу. Вкус спесфиссский...
А вот настоечки некоторые были чудо, как хороши. Крайне рекомендую бренди на вишне и чачу на черной смородине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.