--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игра престолов в НиНо

Киновстречи
586
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
molotoboy
17.04.2019
Приветствую всех кто ждал и дождался!Финал, 8/1)
Вестерос опять ворвался в нашу жизнь и вдохнул мороз в наше апрельское "сегодня": первые интриги, показательное убийство молодого лорда, удивлённый Джон/Эйгон Сноу/Таргариен и встреча Брана с Джейми.... фигуры расставлены- дальше 5 мощнейших эпизодов!
В голове лейт- мотив в разных обработках и лица полюбившихся за десяток лет героев сериала...даже не верится , что мощнейшая и самая популярная сага всех времен и народов может закончиться, причём скоро, совсем скоро(.
Мы решили собираться и смотреть каждую неделю по понедельникам в баре: на проекторе, здоровых диванах и вприкуску с вестеросским меню. Врезаем пару викторин и 2-3 раунда баттла "Зима близко".
В этот раз нас было 19, кто-то один потерялся (всего мест 20).
Вместо 22.00 мы расходились во втором часу, в понедельник, Карл!)
Это офигительное ощущение попасть в компанию тех, кто безраздельно разделяет с тобой "Твой Вестерос"!).
Блин, как встреча на Эльбе)))
И это у нас, в НиНо!
А как ты встречаешь Финал ИП? Кто чего придумал?
Сычъ
19.04.2019
Вырос я из сказочных сериалов.
Не могу поддержать всеобщего ажиотажа)
misteriks
23.04.2019
не подскажете где посмотреть 1 серию 8 сезона. никак не найду
На рутрекере выкладывают каждую серию на сл день после премьеры.
Дааа, сейчас идет всеобщая истерия с этой ИП. Я тоже смотрю стабильно каждую серию. Надеюсь, финал не разочарует и удивит так же как и седьмой сезон!
тоже видимо стал старый, не нравится сие киноподелие
Завтра - релиз 4-й серии. Может быть, там объяснят лихой ниндзюцу-прыжок Арьи в 3-ей серии?
Будет круто, если КН каким-то образом оживет или реинкарнируется :-D
Посмотрел 4-ю серию.
КН пока не реинкарнировался, причины запредельного прыжка Арьи остались нераскрытыми.
Серия откровенно ни о чём. Ну разве что кое-кто стал лордом, кое-кого наконец-то трахнули, кое-кого стрелой подбили, кое-кому башку мечом снесли, а кое-кто теперь в непонятках, можно ли племяннику жениться на собственной тёте.
А так - мыло ("шла 55-я серия, а Изаура всё так же плакала"), пришлось смотреть на "перемотке". Кто ждал 4-ю серию? Мой совет - не повторяйте мою ошибку, ждите выхода 5-й, может быть, хоть в ней что-то интересное произойдёт.
zavadol
07.05.2019
а где посмотрели серию-то?
Вы как с Луны свалились.
Куча подписок же есть (megogo, ivi и т.п.) - выбирай на вкус любую, как говорится.

5-я серия будет доступна уже 14 мая, меньше недели осталось.
zavadol
08.05.2019
спасибо)
а где посмотреть 1 серию 1-го сезона?
AlexeyNi
14.05.2019
женская логика (не только у некоторых героинь, но судя по всему и у сценаристов) - страшная сила, особенно вкупе с упрямством и навязчивыми идеями) Вот основное, что нужно знать о Финале ИП)
Я в принципе ждал конечно непредсказуемого финала, правда надеялся, что именно Тирион (как это ни странно звучит) станет королем. Но видимо не срастется (обещание Бронна найти Тириона).
Вышла 5-я серия, "Колокола".
Кто по подписке - смотрим.
Доступность серии на моём видеопровайдере - до 17 июня.
Кто не по подписке, ищите в тырнете.
ytrnj
19.05.2019
Смотрим 6-ю серию - "Железный трон".
Какой унылый и предсказуемый финал *wall*
Да. Окончание - лютый и феерический [роскомнадзор].
На самом-то деле, лютый слив сериала начался после прыжка Арьи в стиле "ниндзя".
Ну а в пятой серии ...
Я всегда говорил, что спички детям - не игрушка. Такой можно было роскошный финал устроить!
Но ...
Авторы сценария скатились в унылое г..но и решили сделать концовку по типу "Властелина Колец".
Только если Питер Джексон обставил всё мастерски, то здесь получилось всё на уровне американских старшеклассников в стиле "да здравствует демократия и трон на колёсиках".

P.S. Авторам сценария 8-го сезона - по ржавому гвоздю в их наркоманские головы.
Короля ночи вообще беспонтово слили. Куда зачем ходоки перлись 7 сезонов. Я предполагал что к Ленину, но оказалось просто за Браном. Можно его было им еще в 7 сезоне со стены скинуть и не устраивать битву негров в потемках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Как приручить дракона-3 6+

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь...


Стажер 16+

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных...