Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 17°C
Ночь 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 23 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 23 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Игра престолов в НиНо

molotoboy 17 апреля в 19:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приветствую всех кто ждал и дождался!Финал, 8/1)
Вестерос опять ворвался в нашу жизнь и вдохнул мороз в наше апрельское "сегодня": первые интриги, показательное убийство молодого лорда, удивлённый Джон/Эйгон Сноу/Таргариен и встреча Брана с Джейми.... фигуры расставлены- дальше 5 мощнейших эпизодов!
В голове лейт- мотив в разных обработках и лица полюбившихся за десяток лет героев сериала...даже не верится , что мощнейшая и самая популярная сага всех времен и народов может закончиться, причём скоро, совсем скоро(.
Мы решили собираться и смотреть каждую неделю по понедельникам в баре: на проекторе, здоровых диванах и вприкуску с вестеросским меню. Врезаем пару викторин и 2-3 раунда баттла "Зима близко".
В этот раз нас было 19, кто-то один потерялся (всего мест 20).
Вместо 22.00 мы расходились во втором часу, в понедельник, Карл!)
Это офигительное ощущение попасть в компанию тех, кто безраздельно разделяет с тобой "Твой Вестерос"!).
Блин, как встреча на Эльбе)))
И это у нас, в НиНо!
А как ты встречаешь Финал ИП? Кто чего придумал?
felex.root 18 апреля в 09:24 «ответить»
Сычъ 19 апреля в 09:42 «ответить»
Вырос я из сказочных сериалов.
Не могу поддержать всеобщего ажиотажа)
misteriks 23 апреля в 17:13 «ответить»
не подскажете где посмотреть 1 серию 8 сезона. никак не найду
Когтей 26 апреля в 01:26 «ответить»
На рутрекере выкладывают каждую серию на сл день после премьеры.
ЗвонкаяЯ 26 апреля в 17:36 «ответить»
Дааа, сейчас идет всеобщая истерия с этой ИП. Я тоже смотрю стабильно каждую серию. Надеюсь, финал не разочарует и удивит так же как и седьмой сезон!
Spectator© 27 апреля в 08:25 «ответить»
тоже видимо стал старый, не нравится сие киноподелие
Четыре пятерки 4 мая в 19:32 «ответить»
Завтра - релиз 4-й серии. Может быть, там объяснят лихой ниндзюцу-прыжок Арьи в 3-ей серии?
ЗвонкаяЯ 6 мая в 15:46 «ответить»
Будет круто, если КН каким-то образом оживет или реинкарнируется :-D
Четыре пятерки 7 мая в 21:33 «ответить»
Посмотрел 4-ю серию.
КН пока не реинкарнировался, причины запредельного прыжка Арьи остались нераскрытыми.
Серия откровенно ни о чём. Ну разве что кое-кто стал лордом, кое-кого наконец-то трахнули, кое-кого стрелой подбили, кое-кому башку мечом снесли, а кое-кто теперь в непонятках, можно ли племяннику жениться на собственной тёте.
А так - мыло ("шла 55-я серия, а Изаура всё так же плакала"), пришлось смотреть на "перемотке". Кто ждал 4-ю серию? Мой совет - не повторяйте мою ошибку, ждите выхода 5-й, может быть, хоть в ней что-то интересное произойдёт.
zavadol 7 мая в 22:13 «ответить»
а где посмотрели серию-то?
Четыре пятерки 8 мая в 11:00 «ответить»
Вы как с Луны свалились.
Куча подписок же есть (megogo, ivi и т.п.) - выбирай на вкус любую, как говорится.

5-я серия будет доступна уже 14 мая, меньше недели осталось.
zavadol 8 мая в 11:24 «ответить»
спасибо)
Spectator© 10 мая в 17:28 «ответить»
Джелли 11 мая в 17:22 «ответить»
а где посмотреть 1 серию 1-го сезона?
AlexeyNi 14 мая в 12:28 «ответить»
женская логика (не только у некоторых героинь, но судя по всему и у сценаристов) - страшная сила, особенно вкупе с упрямством и навязчивыми идеями) Вот основное, что нужно знать о Финале ИП)
Я в принципе ждал конечно непредсказуемого финала, правда надеялся, что именно Тирион (как это ни странно звучит) станет королем. Но видимо не срастется (обещание Бронна найти Тириона).
Четыре пятерки 15 мая в 10:09 «ответить»
Вышла 5-я серия, "Колокола".
Кто по подписке - смотрим.
Доступность серии на моём видеопровайдере - до 17 июня.
Кто не по подписке, ищите в тырнете.
ytrnj 19 мая в 11:31 «ответить»
Четыре пятерки позавчера в 08:00 «ответить»
Смотрим 6-ю серию - "Железный трон".
leipreachan позавчера в 09:05 «ответить»
Какой унылый и предсказуемый финал *wall*
Четыре пятерки позавчера в 16:17 «ответить»
Да. Окончание - лютый и феерический [роскомнадзор].
На самом-то деле, лютый слив сериала начался после прыжка Арьи в стиле "ниндзя".
Ну а в пятой серии ...
Я всегда говорил, что спички детям - не игрушка. Такой можно было роскошный финал устроить!
Но ...
Авторы сценария скатились в унылое г..но и решили сделать концовку по типу "Властелина Колец".
Только если Питер Джексон обставил всё мастерски, то здесь получилось всё на уровне американских старшеклассников в стиле "да здравствует демократия и трон на колёсиках".

P.S. Авторам сценария 8-го сезона - по ржавому гвоздю в их наркоманские головы.
leipreachan позавчера в 18:04 «ответить»
Короля ночи вообще беспонтово слили. Куда зачем ходоки перлись 7 сезонов. Я предполагал что к Ленину, но оказалось просто за Браном. Можно его было им еще в 7 сезоне со стены скинуть и не устраивать битву негров в потемках.
Новая тема