--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Наполеон" Ридли Скотта (2023) Трейлер.

Фильмы
875
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
10.07.2023
Дедушка никак не унимается, все рвется в исторический эпик. На этот раз Ридли наш Скотт замахнется на Наполеона нашего Бонапарта, причем Бонапартом будет Хоакин наш Феникс. Из трейлера также следует, что Катрин Уокер сразу же потеряет от этого голову, потому, что она Мария-Антуанетта. Я вот лично пока от этого события головы не теряю, и вообще многого не жду от Ридли нашего Скотта, потому что "Чужой: Завет" сильно охладил мой пыл, да и "Последняя дуэль" не сильно утешила. Но смотреть, конечно, буду все равно :) Трейлер прилагается.
www.youtube.com/watch?v=OAZWXUkrjPc&ab_channel=SonyPicturesEntertainment
Bonus777
10.07.2023
+6
Посмотреть обязательно надо. Ведь фильм исторический. и наверняка Ридли перелопатил массу материала для съёмок. Возможно у него другой взгляд на Бонапарта. В отличие от нашего.
Когтей
02.12.23 в 02:15
Короче так, ребят. Фильм я до их пор так и не посмотрел. Но с фронтов (в основном с американских), доходят новости. Новости такие: Ридли нашего Скотта предлагают утопить в унитазе, а Хоакину Фениксу поставить памятник нерукотворный за эпичность. Короче, все не так однозначно.
амерам гомосятины не завезли?
Bonus777
02.12.23 в 21:18
+5
Когтей писал(а)
Новости такие: Ридли нашего Скотта предлагают утопить в унитазе, а Хоакину Фениксу поставить памятник нерукотворный за эпичность.

:-D в общем фильм получился неоднозначный ...
Вася!
10.07.2023
Да, надо поглядеть.
Pingvin
10.07.2023
Это потому, что от Ридли ждали шедевра и нетленку уровня "Чужой", а вышли просто ремесленные поделки, в котором вроде и завязка бодрая, и актёрский состав не худший, а не цепляет и не радует, как поддельные надувные шарики, да...

Боюсь с "Наполеоном" будет та же фигня и даже оскароносная птица Феникс не спасет и не поможет восстать режиссёру из пепла... Посмотрим конечно, дадим ещё один шанс...

Pingvin
писал(а)
не цепляет и не радует, как поддельные надувные шарики, да...

Да, уж куда там ему цеплять. Даже чужие на других планетах с досады плачут. Да, с Наполеоном тоже, вероятно, обманут, но я бы все равно посмотрел.
Pingvin
11.07.2023
Так и я посмотрю, во первых: а вдруг?, во вторых: Феникс (Имхо как актёр способен многие провальные моменты вытянуть), в третьих: даже в нелучшей своей форме Ридли выдаёт крепкий продукт, получше многих... :)
Да, Феникс птица мощная, высоко летает. Он, правда, чуть постарше молодого Наполеона, но это уже мелочи. Да, смотреть надо по любому.
О, надо будет посмотреть. В ноябре тока выйдет.
Да, 22 ноября релиз, если верить IMDB
Русский трейлер вышел. Может, надо кому
www.youtube.com/watch?v=1fS-_V8JjiU&ab_channel=FRESHTrailers
зт
07.10.2023
почему бы и нет.

на волне посмотрел "Ватерлоо" Бондарчука. тяжело, но эпично.
не удивлюсь, если фильм часа на 3

на большом экране будет смотреться, одназначно

да и гомосятины не должно быть
хотя...
158 минут, согласно кинопоиску.
www.kinopoisk.ru/film/1437923/?utm_referrer=www.google.com
в наших кинотеатрах будет или нет?
Когтей
23.11.23 в 17:51
Информации об официальном прокате фильма в России нет. Есть следующие соображения. Первое: тк другие релизы Sony Pictures и Columbia Pictures не привозят в РФ, нет оснований надеяться на официальную премьеру. Но есть и хорошая новость: после проката на западе фильм выпустят в цифре на Apple+, а значит пираты его украдут в прекрасном качестве :) Короче, смотрите на всех торрентах страны.
После НГ Ридли обещает режиссерскую версию часа на 4
Когтей
23.11.23 в 19:42
Я бы сперва посмотрел версию прокатную, тк меня, как обычно, терзают смутные сомненья. Ридли наш Скотт давненько уже дает повод для таких сомнений.
по отзывам - фильм согласно истинной истории
Сычъ
29.11.23 в 11:27
По отзывам - "Ридли Скотт: Наполеон и Чужой. Аустерлиц".
Pingvin
30.11.23 в 12:08
Ладно хоть не: "Ридли Скотт: Наполеон и Чужой. Яйца судьбы.", да...
Bonus777
02.12.23 в 21:21
+5
Что-то торкнуло его творчество Пастернака.
Pingvin
03.12.23 в 07:43
Я бы от него посмотрел экранизацию чего нибудь из русской классики, Имхо небезинтересно могло бы получится...
Bonus777
03.12.23 в 23:11
+7
С Ди Каприо в главной роли?)
Pingvin
04.12.23 в 10:31
С ДиКаприо, Брэдом Питом, Стивом Бушеми, Тим Ротом и всей остальной бандой, да...
Bonus777
04.12.23 в 16:23
+8
:-D это будет полный трэш ...
Pingvin
04.12.23 в 17:41
А вот не скажи, я в Квентина верю, он пока не лажал, так что на продукт от него глянул бы, да и его банда Имхо способна классику играть...
Bonus777
04.12.23 в 18:10
+8
Я в таланте Квентина совсем не сомневаюсь. :-D
Trushel
27.11.23 в 10:50
В Арлекино с 30 ноября
Когтей
27.11.23 в 16:13
Спасибо
уже с 7 декабря ....

не понятно
Bonus777
02.12.23 в 21:22
+5
Как впечатления?
зт
5 января в 23:03
посмотрел. ну эпично. некоторые кадры выворачивают, как пушечное ядро, попавшее в лошадь. Феникс старался. даже вес набрал как два Джокера. Если сравнивать с "Ватерлоо" Бондарчука, то последний понравился больше.
СерЁга-Санин
5 января в 23:48
с торрента или в кино?
зт
6 января в 08:58
с рутрекера
СерЁга-Санин
14 января в 00:56
подожду режиссёрскую версию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Летучий корабль 6+

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Блиндаж 16+

Сергей — врач скорой помощи. Его лучший друг, немец Пауль, раньше перегонял машины в Россию из Германии, так они и познакомились. У Пауля есть и еще одно увлечение — антиквариат. Он...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Неприличные гости 18+

Виктор и Ольга давно живут в постылом браке. Они наконец-то закрыли платеж по ипотеке и вроде бы могут наслаждаться жизнью в собственной квартире, но соседи сбоку оказываются слишком страстными для...

Фильм покажут в 1 кинотеатре