--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полечите мой эклер...

Фильмы
252
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
27.09.2017
Глянул намедни документальный фильм про операцию "Дунай" (ввод советских войск в Чехословакию) - "Горячее лето 1968 года".

Гляньте, если не лень - 44 минуты. Там несколько раз звучит музыка из советского фильма. Очень знакомая музыка. Убей не могу вспомнить из какого. :(
rutube.ru/video/a3c5eb1b118aaee5be8da1ae880efae3/
swet@
28.09.2017
ну хоть сказали б на какой минуууте...
gramps
29.09.2017
В самом начале перед титрами.
44 варианта всего :-)
gramps
09.10.2017
Ну! Причём если пробовать по-порядку, результат будет на первой минуте.
Так возможных вариантов 44 )))
gramps
10.10.2017
Для Светы - ДА! *whistle*
gramps
15.10.2017
Жаль...
Нашёл я эту музыку. Ришард Ошаницкий композитор.
Были, в своё время, в кинотеатрах популярные румынские боевички - "Чистыми руками" и "Последний патрон". Соответственно 1972 и 1973 год. Вот там и была эта музыка, которую использовали в документальном фильме "Горячее лето 1968 года".
В титрах это не указано. *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...