Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
День 15°C
Вечер 14°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте классный фильм

tanjushok 27.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, ну, такой, чтоб завораживал.
Триллер какой-нибудь может.
Типа Джонни Уика.
Или психологический, вроде Грязи,
Посоветуйте, киноманы)))) 8-)
Trushel 27.01.2018 «ответить»
"Исчезнувшая" смотрели?
tanjushok 27.01.2018 «ответить»
ага. с беном афлеком,да?
Когтей 27.01.2018 «ответить»
Рекомендую классику, если не смотрели:
www.youtube.com/watch?v=jbZJ487oJlY
tanjushok 28.01.2018 «ответить»
Хммм...точно не смотрела. спасибо, гляну...Малхолланд драйв)
Когтей 28.01.2018 «ответить»
Силенсио... Тсссс... :)
tanjushok 29.01.2018 «ответить»
посмотрела, но чет не поняла (пришлось на развязке отвлечься) что там на самом деле произошло и кто е сть кто...(((
Мандриан 29.01.2018 «ответить»
это нормально)
блин...я как бы ждала, что кто-нибудь мне объяснит :-D
ну если вкратце, то почти весь фильм кроме последних 10 минут, это сон главной героини)
Когтей 29.01.2018 «ответить»
Тепло, но не горячо. Часть событий это сон главной героини. Можете вычеркивать подсказку Линча No1, она именно об этом.
Это фильм-ребус. В том то все и дело, что надо разобраться, кто есть кто, что есть что. Представьте себя на месте детектива, расследующего дело и "изучите дело" еще раз, на этот раз внимательно. И не смейте гуглить, так вы все испортите!

10 подсказок Д. Линча (режиссера) о том как распутывать клубок загадок в фильме Малхолланд Драйв:

1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами.
2. Отметьте появления в кадре красного абажура.
3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
4. Отметьте место происшествия автомобильной аварии.
5. Кто даёт ключ, и почему?
6. Отметьте халат, пепельницу, кофейную чашку.
7. Что ощущается, представляется и собирается в клубе Silencio?
8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле?
9. Отметьте случайности, окружающие человека за баром Winkies.
10. Где тётушка Рут?
Черд! Заинтриговали, так заинтриговали...По ходу придется заново пересматривать=)))
Я, будучи заинтригованным, смотрел, как минимум, трижды.
mezha 22.02.2018 «ответить»
не люблю Линча с его параллельными реальностями
да да. типа Джона Уика
Не вижу ни капли сходства
вообще никакого.
Владимир1993 24.10.18 в 19:54 «ответить»
Джон Уик намного круче
tanjushok 14.11.18 в 19:25 «ответить»
Да, супер-фильм. Причем обе части)
Клавиопатра 31.01.2018 «ответить»
я сейчас посмотрела фильм Мама... подкупил звездный состав. скажу сразу, фильм неординарный, далеко не каждому под силу его высидеть. но почему-то я его до конца досмотрела. такую интерпретацию известного всем сюжета я еще не видела

hdkinoclub.net/filmi2017/7593-mama-2017.html
tanjushok 31.01.2018 «ответить»
спасибо, гляну))
*КрасиваЯ 31.01.2018 «ответить»
не понравился?
великолепно 01.02.2018 «ответить»
Редкостная дрянь. Впустую время потрачено.
Клавиопатра 01.02.2018 «ответить»
я сама не поняла еще...честно. вроде идея интересная, игра актеров шикарная, скрытая мысль обыграна идеально, но какое-то внутренне опустошение и во время фильма не покидала фраза "зачем я это смотрю?" :-D
Апельсиновая девушка 01.02.2018 «ответить»
По вашей ссылки ооочень внимательно прочитала содержание, при том что фильм уже посмотрела, сразу же как он у нас вышел.. Ну забавно же написано, - женушка то да сё- и вроде как так и есть, как в кино, ничего лишнего, Так ведь? ;)
Клавиопатра 01.02.2018 «ответить»
я не читала. сейчас прочитала - да. забавно описано
BullDozer 03.02.2018 «ответить»
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Мартин МакДона / Martin McDonagh)
Вася228 06.02.2018 «ответить»
Отличный фильм получился, рекомендую глянуть на досуге. Снят по реальным событиям!
А так, много чего найдешь тут: http://(реклама удалена модератором)
*КрасиваЯ 06.02.2018 «ответить»
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Александр Невский 07.02.2018 «ответить»
Дело храбрых в яндексе забейте.
Вальчук 07.02.2018 «ответить»
Инностранец с Джеки Чаном понравился
tanjushok 13.02.2018 «ответить»
Тоже смотрела. Не ах конечно, но норм в целом. посмотреть можно)
serg1989 20.09.2018 «ответить»
Да, мне тоже этот фильм понравился! очень не привычно видеть Джеки Чана в такой роли!
Александр Невский 08.02.2018 «ответить»
Самолёт летит в Россию!
Lissonka 12.02.2018 «ответить»
"Облачный атлас" смотрели ?
А еще недавно посмотрели, не знаю понравится ли вам, итальянский фильм "Идеальные незнакомцы" или еще его название иногда переводят "Знакомые незнакомцы".
я не понимаю что там может нравится в атласе..я вообще не поняла про что фильм,да еще со звездным составом,наверно со мной чтото случилось
Lissonka 22.02.2018 «ответить»
Согласна, он не всем понятен. Легко и понятно он воспринимается людьми, знакомыми с буддизмом и экзистенциальной психологией.
в буддизме нет понятия Бога ,очень похоже на уход от реальности,а в вымышленном мире жить вредно,рано или поздно за тобой пришлют санитаров
В буддизме много направлений, возможно вы не с той стороны зашли, что у вас такие впечатления :)
главное не то с какой стороны зайти,главное то что лежит в основание здания,так сказать фундаментальные основы
Фундаментальная основа в том, что надо на жизнь и окружающий мир смотреть философски, потому как все болезни и проблемы - от нервов ;)
неа..нужно смотреть на мир спокойно и со смирением,хотя никакой предопределенности - нет,а мудроствование с обнимку с философией-это как раз нервы,потому как возникает путаница
А почему для вас философия - это нервно ? ;)
Были проблемы с учебой ?
не было..просто это демагогия и уход от истины..в жизни все просто..а мы ее зачем то усложняем
Lissonka 23.02.2018 «ответить»
Возможно. А может быть вы просто не доросли еще до понимания ;)
Как говорится, кто понял жизнь - тот больше не спешит ;)
mezha 23.02.2018 «ответить»
да нечего там понимать, бриллиантовая пыль,чихни и нет ее,а Истина -она одна и не меняется по прошествии лет
Вы познали истину ? :)
И в чем же она ? Поделитесь с нами, заблудшими ;)
и не подумаю посягать на вашу свободу,вам надо вы и ищите,все более чем доступно
Так это же вы написали : истина - она одна и не меняется по прошествии лет.
Что такого не изменилось по прошествии лет, что можно считать истиной ?
По-моему жизнь - это динамика, а не статика. Все постоянно меняется, в этом и прелесть.
mezha 24.02.2018 «ответить»
ага и фундамент дома тоже все время меняется и в движение..вы его с чье то крышей перепутали
Lissonka 24.02.2018 «ответить»
А вы знакомы со строительством ? Фундамент да, может слегка смещаться и сжиматься в пределах нормы, зависит от вида грунта и материала фундамента.
Думаете, почему даже в квартирах иногда перекашиваются дверные косяки, несильно, но бывает слегка. Именно поэтому.
mezha 24.02.2018 «ответить»
и тем не менее,дом стоящий первым в ряду,не перемещается на последнее место,а те колебания что вы пытаетесь выдать за движение вперед уже описаны молекулярной физикой,короче,фундаментальные физические основы может разрушить время,а вот духовные - вечны
Lissonka 25.02.2018 «ответить»
Так в чем ваша духовная истина в контексте разговора о вышеупомянутом фильме ? ;)
Клавиопатра 12.02.2018 «ответить»
"50 оттенков свободы" :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
шучу. ни за что не ходите, ни за какие плюшки
anluck 4 марта в 17:44 «ответить»
Собачья жизнь
Клавиопатра 4 марта в 18:13 «ответить»
собчачья, скорее...сплошной гламур и страсти, страсти....смысла нет)))
Клавиопатра 14.02.2018 «ответить»
а Девушку в поезде смотрели? ничо так
tanjushok 15.02.2018 «ответить»
Хороший! Мне понравился. Я два раза его смотрела)
tanjushok 15.02.2018 «ответить»
ДЁД, кстати, тоже хороший к просмотру фильм!))) Рекомендую!)
Надиюшка 22.02.2018 «ответить»
Недавно посмотрела "Невидимый гость", очень понравился!
JuliaNi 22.02.2018 «ответить»
Ещё "Тело" от того же режиссёра попробуйте, не хуже.
Надиюшка 22.02.2018 «ответить»
Спасибо! Посмотрю с удовольствием!
это испанский режисер
JuliaNi 23.02.2018 «ответить»
Режиссёр - Ориол Паоло, вроде испанский (фильм точно испанский)
Иллюзия999 05.03.2018 «ответить»
Посмотрела по вашей наводке "Тело" . Действительно очень классный фильм! Спасибо!
anluck 4 марта в 17:42 «ответить»
Если Только фильм- драма :'(
Пастушка овец 05.03.2018 «ответить»
да. Тело - качественный детектив, подтверждаю.
Невидимого гостя не смотрела. надо глянуть
yul5 22.02.2018 «ответить»
спасибо за наводку) очень понравилось
Клавиопатра 06.03.2018 «ответить»
посмотрела. вот все хорошо - кроме завязки: ну зачем надо было прятать труп, когда был явно несчастный случай? ну можно же было сказать, что выскочила косуля, и тот парень въехал им прямо в лоб сам. из-за этого просмотр всего фильма был омрачен этим постоянно возникающим вопросом. и еще сразу было понятно , что главный герой врет: зачем любовнице предлагать спрятать труп, ведь за рулем была не она, и он перед этим предложил ей расстаться, то есть ей его защищать резона нет никакого. и про то, что тетка - это мать, я догадалась тоже почти сразу, когда она в первый раз посмотрела в окно. но фильм достойный (поэтому и такие ляпы , которые можно было вполне устранить, добавив, что он пьян был, к примеру, добивают и расстраивают больше, чем в любом другом).
но в целом советую к просмотру
Трафик 08.03.2018 «ответить»
Посмотрел Мальчик в полосатой пижаме. Супер. Печалька но какой фильм- рекомендую.
Lissonka 03.05.2018 «ответить»
"Тайное влечение" (в оригинале "Идеальные матери"), кто-то сочтет выносом мозга, кто-то гадостью, на самом деле вопрос принятия мира таким, какой он есть. Ну, и картинка изумительно красивая, морские пейзажи, серфинг, красивые лица и тела.
*Петра* 15.08.2018 «ответить»
обожаю этот фильм.. недавно пересматривала.
НО.. к запрошенным ТС триллерам отношения не имеет ну никакого!))
Сергеевна777 17.08.2018 «ответить»
Ну наконец то вышла долгожданная вторая часть "Дэдпул 2" реклама удалена! которую я так ждала. Тем более что в отличном качестве! Сюжет как всегда крутой, весёлый и много шикарной графики.
Владимир1993 23.10.18 в 15:46 «ответить»
А он будет пересекаться с фильмом "люди икс"?
IzStekla 18.08.2018 «ответить»
Проклятый остров
Начало
Великий Гэтсби
IzStekla 01.09.2018 «ответить»
Под покровом ночи. Фильм ведет за собой на протяжении всего фильма. Режиссер - Том Форд по срвместительству модель и модельер.
Alena1 02.09.2018 «ответить»
ааа, посмотрела, ничего не поняла((. Как триллер детектив никак, как драма вообще не зацепил. А столько хороших отзывов прочитала.
Сергеевна777 02.09.2018 «ответить»
Мне понравился фильм <<Человек-Муравей и Оса>>реклама удалена!. Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет <<Человека-муравья и Осы>> не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!
Сергеевна777 05.09.2018 «ответить»
Ну вот этот фильм меня просто порадовал. А именно "8 подруг Оушена" реклама удалена! Сняли просто по обалденному сюжету, только теперь в этот раз в ударе прекрасный пол. Особенно понравилась не предсказуемая концовка, где они своровали на много больше чем думали все остальные!
andreyromanov129@gmail.com 15.10.2018 «ответить»
Посмотри фильм Расплата (2016) удалено!
Крутой фильм, мне понравился, как минимум не хуже Джонни Уика точно!
Николай Евгеньевич 18.10.2018 «ответить»
Сонная лощина, замечательный фильм. Старенький правда, но классика в целом реклама удалена!
Valentin_ 6 марта в 10:06 «ответить»
Наркокурьер
www.kinopoisk.ru/film/1142526/
Когтей 22 марта в 22:17 «ответить»
Наркокурьер неплох, но всего лишь неплох. Короче, на безрыбье и Наркоурьер отец. Лично я ждал большего, но смотреть безусловно можно, это все-таки кино, а не марвеловские коммиксы.
Ушедший и Уснувший 6 марта в 07:57 «ответить»
Сикарио,(с Бенисио Дель Торо )
Девятки (с Районом Рейнольдсом),
Аудитор (с Беном Афликом)
Maks01 18 марта в 14:22 «ответить»
Ндавно посоветовали посмотреть фильм Сверхъестественное, кто любит триллеры мистику самое то, мне понравился
https://filmax.club/movie/id178707-sverkhestestvennoe
tanjushok 18 марта в 16:03 «ответить»
Это фильм или сериал?
Если второе, то я просмотрела все сезоны почти. Последний уже не было сил досматривать, т к. Сюжет высасывали из пальца)
Maks01 18 марта в 16:28 «ответить»
Второе , сериал . Да согласен насчет пальца )
Новая тема