--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Филателисты, поясните, пожалуйста!

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
305
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть несколько тонких альбомов для тематических коллекций, выпуск 60-70-е года, темы разные. Я не совсем понимаю - эти альбомы выпускались уже с марками?
А еще нашла полоски с изображением марок - красивые парусники. Это разрезанный каталог? Или откуда они взялись? Буду рада, если проконсультируете.
Нашла неразрезанные. Точно, каталог иностранный.
alexell
28.03.2018
ГДР видимо, раз на немецком. Описание, кстати, интересное. На русском такого не встречал. С описанием изображения уже немного по другому на марки смотришь..
Сами наклеивали
Надо же, такая работа кропотливая.
Клеммташи резать тоже кропотливо :-)
yamaguti
27.03.2018
Некоторые такие тематические альбомы продавались уже с наклеенными марками. Но были в продаже и пустые альбомы с такими листами (альбомы потолще).
Спасибо! То-то я смотрю, марки наклеены по-разному. Сейчас вспомнила - и альбом такой я видела, толстый, с листами в клеточку, не знаю, куда делся.
Вообще разглядывать марки довольно интересно (оказалось), но они мне совершенно не нужны...
Старуха Изергиль писал(а)
но они мне совершенно не нужны...

До ближайшего мусорного контейнера сами доберётесь или мне подойти и помочь? :-D
По 1-10 копеек у Вас заберут оптом, полагаю...
Выбросить точно не смогу. Их отец собирал, и марки деда тоже есть. Как же можно? Буду разбирать по возможности. Оба ящика...
alexell
28.03.2018
оставь детям. Места много не занимают. Мой вон с удовольствием рассматривает в три года, а продавать за 3 коп смысл?
К сожалению, ни мои дети, ни племянники этими марками не интересовались ни в детстве, ни сейчас. Для внуков оставлю что-нибудь красивое - парусники, самолеты. Будет небольшой альбом - для общего развития, думаю, вполне хватит.
А вот еще такие штуки. Вроде марки, но не совсем привычный вид. Их по одной выпускали или это от серий осталось?
Это БЛОКИ, если что...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...0%BB%D0%BE%D0%BA

Первый советский стоит неплохо в идеальном состоянии... относительно Ваших...
Зашла по ссылке...
Кто бы сомневался))
*good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.