--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коп на виду у всех, Княжполь вчера

Флуд, разное
45
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
High
19.04.2015
Кто то или законов не знает или наплевать на них. Зачем вот так вот в открытую копать около объездной Богородской трассы? Заловят ведь и устроят показательный процесс. Аккуратнее надо быть.
dusha29
19.04.2015
а были случаи в области?
High
19.04.2015
Про нашу область не знаю. Вроде в Краснодарском крае осудили кого то за курганы.
dusha29
19.04.2015
курганы, думаю, объекты исторического наследия, содержат "культурный слой"...
кто то имел опыт общения с органами власти в поле,так сказать?
@лекс
19.04.2015
Сегодня копал в не паханном поле и очканул, когда увидел, что на меня по полевой дороге несется нива. Ну, думаю, всё, председатель или агроном, сейчас начнется......
Но вроде обошлось, мужик мимо проехал, даже не глянул в мою сторону.
VK-atoll
19.04.2015
Ничего заряженного в руках не было?
@лекс
19.04.2015
да нет, вроде.
alexell
20.04.2015
сайга даже не заряженная каким то странным образом( может по файфаю) на рулевую колонку воздействует и та сама поворачивает машину минимум на 90 градусов к прежнему курсу
High
19.04.2015
Тоже был случай, ходил с краю поля, домовых ям полно и вдруг ко мне мчится газон бортовой, а рядом со мной стадо баранов с ягнятами ходило, так оказалось он подумал, что я баранов потырить хочу.
High
19.04.2015
Был опыт общения до закона, теперь стараемся избегать, если кто нить увидит просто уезжаем. А так хорошо было ходить около городецкой трассы.
В этом месте каждый выходной копают.Я сегодня ехал из Горбатова в 11 часов они копали уже.
High
19.04.2015
Ниче не боятся, дело случая.
Я полагаю что не надо дразнить Гусей. Зачем рисоваться.
VK-atoll
19.04.2015
..до раза... если "головушку" не включат...
High
19.04.2015
Обидно будет, если изза таких намозоливших глаза чинушам начнут устраивать облавы
dusha29
19.04.2015
а в законе что написано? вроде бы: запрет на нарушение культурного слоя и извлечение предметов возрастом старше 100 лет? или ошибаюсь?ну и конечно на территории памятников.
Не ленитесь, откройте закон и почитатйте. 30 минут и Вы не будете задавать лишних вопросов...
alexell
20.04.2015
Во многие места ща не проехать, а зуд снять хочется, видимо. А тут как говорится, "асфальт до дома"... Полчаса и стопроцентная зарядка адреналина и снятие зуда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.