--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ни у кого марок с Есениным не завалялось на продажу занедорого?

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
37
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anton-1c
06.10.2016
Ни у кого, случайно, марок с Есениным не завалялось на продажу занедорого?
Имеются ввиду вот эти (фото) =>
Ну, или может какие ещё есть.

PS: Что-то вдруг меня на "есенинскую" тематику потянуло. "Пушкиновед" на форуме есть, а "есениноведа" нет, непорядок :)
Вот такая (марка) есть.
А зубцы где? Ему надо с зубцами.
У меня тоже без зубцов :-D был портрет Есенина.
Влюбленный в меня юноша выжигал в 70-ых годах (прошлого столетия) :-[ .
Покрашен был в темно-бирюзовый цвет. Очень красиво. Позже его у меня подруга выпросила...
anton-1c
08.10.2016
Да, тут зубцы допиливать надо )
anton-1c
08.10.2016
Уж больно крупна "марка" :)
anton-1c писал(а)
Уж больно крупна "марка" :)

Зря не берёте . Производство фабричное (Цены немалой !!!!)
anton-1c писал(а)
PS: Что-то вдруг меня на "есенинскую" тематику потянуло.

А что с Есениным уже есть?
anton-1c
08.10.2016
Так, потянуло ещё только, пока ничего нет :)
Сегодня тебя на Есенина потянуло, завтра на Ахматову потянет, а послезавтра ваще Родину продашь! ]:->
Кого на Есенина потянуло - тот Родину не продаст :-)
anton-1c
25.10.2016
Если интересно, то теперь у меня есть все 4 марки с поэтом, что существуют в природе :)
:-)
Начинайте ХМК и ПК собирать с Есениным - филателия же!

по ссылкам - примеры...

https://meshok.net/item/3557...0%BD%D0%B8%D0%BD

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1184921

https://meshok.net/item/3475...0%A5%D0%9C%D0%9A

А вот и коллекция... прелесть же!

esenin.ru/esenin-v-izobrazit...-kartochki-i-t-p

И Вы не все марки собрали... посмотрите !

esenin.ru/esenin-v-izobrazit.../pochtovye-marki
Небольшая поправка. Это сувенирный листок и относится он к не почтовым блокам. Но для коллекции вполне сгодится.
Не спорю, не всматривался...
anton-1c
29.10.2016
Марки я все собрал. Блок - не марка, последнее - тоже не марка, а рукоблуд некого ООО, маркой не является.
Хорошо. Удачи в расширении коллекции!
anton-1c
30.10.2016
Благодарю! :)
А есть банкноты с изображением Есенина? Не интересовались?
anton-1c
30.10.2016
Нет. Сильно сомневаюсь, что есть настоящие банкноты с его изображением. Я, честно говоря, и не ожидал, что так мало марок, связанных с ним... Теперь нужно думать, в какую сторону планировать расширение коллекции марок :)
С марками - проблема!
Если именно на марках хотите сосредоточиться - то предлагаю тему - Русские поэты... Хорошая тема... Марок 100 примерно ... всяко...

по ссылке что-то

https://www.google.ru/search...wKHWYxAncQsAQIIQ
anton-1c
30.10.2016
Да, пока именно в эту сторону думаю податься. Спасибо!
В других странах наверное о нём мало знают. Его строки плохо гармонируют с заморским восприятием и ухом...
В своё время не смог удержаться и купил тестовую банкноту Гознака с изображением Пушкина, вот поэтому и поинтересовался на счёт Есенина.
anton-1c
30.10.2016
Хотя, надо сказать, последнее изделие "под марку" смотрится очень даже ничего. Жаль, что не настоящая марка. Ну, и как-то поскупились наши деятели на марки с Сергеем Александровичем. Столько всякой ерунды "клепали", а тут - не последний поэт, и всего 4 марки.
Хулиган он... :-) 4 марки - это не мало... Больше только у Пушкина, видимо... Лермонтов еще ...

Вот тут неплохо собрано
stamprus.ru/keyw/pushkin_a.s./
stamprus.ru/keyw/lermontov_m.ju./

Хотя Маяковский вроде как более 4-х...
anton-1c
30.10.2016
Хулиган - это от избытка эмоций, для поэтов это характерно )) Александр Сергеевич тоже был подвластен им, если верить официальной доктрине )
Ага... с поправкой на время...
Makstree
08.10.2016
Есть марка 1975г.
anton-1c
09.10.2016
На продажу? Цена?
Makstree
09.10.2016
Собираю ручки с логотипами ))
Плохая примета собирать ручки с логотипами. Тут один тоже собирал, да вдруг слился куда-то.
Бальзаминов писал(а)
... Тут один тоже собирал, да вдруг слился куда-то. ...

Да-да, давненько не было.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Где же Ваган?" - подумала я недавно, отложив по привычке очередную ручку в отдельный пакетик...
Подозреваю, что слился на какойнить копательский, подумав "что тут с дураками делать!".
:-)
anton-1c
10.10.2016
Есть ручка "Dr.Web" с логотипом, только не пишет уже )
anton-1c
10.10.2016
Есть "Мегафон", не пишет и вид не товарный уже, но стержень поменять можно. Есть "1С-Рарус", но не пишет, тоже стержень менять надо.
anton-1c
10.10.2016
Есть "ЗКПД-4" - не товарный вид, есть ржа на железной фитюльке, да и стержень под замену.
alexell
10.10.2016
а фото коллекции есть? Как организована она?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.