--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обложка в стиле ню из СССР

Бес попутал
260
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу обложку (скорее всего предназначенную для документов), которую я видел в детстве у родителей. На обложке было фото обнаженной, предположительно, латиноамериканки (скорее всего где-то на пляже). Обложка исчезла. И сейчас хочу найти такую же. Может кто-то видел на каком-нибудь ресурсе и подскажет где найти?
На фото из Мешка нашел одну единственную для примера, чтобы было понятно, что я имею ввиду.
А в каком году видели?
Такое ощущение, что на фото - обложка начала 90-х.
А эта барышня на картинке: это две разных обложки, или одна и та же, но под разными углами?
В моем детстве были такие японские календарики.
Там девушки, если под разными углами смотреть - где-то подмигивали, где-то - часть тела обнажали...
Моя обложка 80-х годов. Тогда я ее увидел.
Эта из интернета просто как пример - одна и та же обложка. А фото действительно переливается, как на календариках. Но у меня была не переливающаяся, немного другая. Но в точности такую же я не нашел.
Полагаю, (как ниже уже отметили) - "цеховской"пошив.
В Ростове-на-Дону всё, что изготавливали цеховики - называли "домбытовское".
Типа, от Дома Быта торговали.
Из проведённого расследования получается, что найти такой кошель практически нереально.
Получается, что так..
Если только лежит у родителей, или бабушки, но они стесняются показать родственникам))
citizen52
09.02.2020
многие наши ,казалось бы, хорошо помнимые вещи на деле немножко не ТО.
кооперативы начали расцветать уже с сер.80-х.
и то ,чего не хватало народу мелкие дельцы стремились дать.
я понимаю ,о чём идёт речь.
у меня был достаточно Ёмкий кошелёк(скорее ,женский)целиком из ПВХ,мелкая молния приклеена ,3-5 отделений с картинками таких девиц.
для профсоюзных сборов на продукты использовал уже в 90-е
У меня сохранился вот такой кошелек от родителей. Но не знаю советский он или привез и подарил родителям кто-то из-за рубежа. Сейчас уже не помню. Может кто-то знает - продавались такие в СССР? Та обложка была похожа на этот кошелек - тот же материал, та же стилистика.
citizen52
09.02.2020
да,да ! подобный
за фермюары я подзабыл.
возможно ,и привозной.
КООПераторы у кого-то черпали идеи *drink*
ovechkin
10.02.2020
Это "шедевр" изготавливали, так называемые цеховики на Кавказе. В качестве картинок использовали западно-германский тысячистраничный каталог "OTTO" Поэтому, на Вашем экземпляре нижнее бельё...
Ростов-на-Дону тоже не отставал))
bell-off
09.02.2020
из ГДР мой брат чтото подобное привозил, в 79-м
очень может быть, что и у нас оттуда. Брат у отца служил в Польше, а перед этим в ГДР тоже. Игрушки нам привозили, которых здесь не увидеть было. Кое-что из гдр- ой одежды. Это было в 80е года.
Джинсовые пиджаки из ГДР до сих пор висят в шкафу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.