--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличный подарок к НГ на сдачу.

Монеты (обсуждение)
0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sector-C
15.12.2015
Вот решил поделится хорошим событием. Буквально неделю назад, видимо подарок к Новому Году, мне на сдачу попался... фанфары: 1руб. 1997 ммд ШИРОКИЙ КАНТ. Очень был рад такой находке, так как не часто на сдачу можно получить что то интересное... В последний раз, попадался лишь 1 руб. 1998 ммд с широким кантом, было это наверно в январе -феврале сего года. Так что, подарком я уже обеспечен. =)
P.S. никак руки не дайдут фото сделать, скорее всего завтра.
Это же на большого любителя! Можно немного прессом любую монетку придавить и будет очень широкий кант!

Я понимаю, что для истинного ценителя именно такие примочки важны и радуют, но всё же... :-) У меня вот иные пристрастия и вкусы...
sector-C
15.12.2015
У меня так же иные интересы, нежели разновидности погодовки... Тем не мении, промониторив сеть, цена 3000-5000 руб. на данный экземпляр. Под этим и подразумевалось слово "подарок". =))
И реально сегодня продать за указанную цену? Куда надо приедут и заберут? Или надо затратить усилий на 3000- 5000, чтобы продать? :-)
sector-C
15.12.2015
Реально! Усилий минимум.
Если уже есть круг жаждущих - тогда, конечно!

Просто не вполне знаю реальный спрос... Всегда полагал, что есть типа дилетанты, собирающие всякую хрень, в последнее время это типа нумизматы. Есть зубры - у них всё есть практически... хотя они могут брать дешевле рынка, зная, куда пристроить! А вот средний класс мал... и по 5000 невзрачную монетку с кантом шире на миллиметр...
Silens
15.12.2015
Дело совсем не в ширине канта, фраза "широкий кант" не отражает всей рарности данной монетки. И думаю, что под новогоднюю шумиху можно и дороже заявленных цен его продать.
Не случилось бы разочароваться. ) Показывайте фото
sector-C
16.12.2015
Почему разочароваться?
Да я к тому, что частенько пишут "широкий кант", а на поверку не то )
Blaster40
15.12.2015
У меня в продаже (цена дорогая) - широкий кант "ступенька", развновид широкого канта, да и монетка почти мешковая, тяжко такую сыскать.
sector-C
16.12.2015
А у меня судя по всему обычный, без ступеньки...
Blaster40
16.12.2015
Да, но кант-то широкий) Есть повод для радости, а по ценнику они одинаковы.
Поздравляю! *drink* Мне в этом году такой подарок не попадался...
Валер, мне и в прошлом не попадался.... :-D :-D :-D
Как говорит мой друг: "На той берёзе и в прошлом году яблок не было!!!"
Надо не сдачу из кармана просматривать, а мешками мелочь перебирать :-D :-D :-D
Говоришь, не мелочь по карманам тырить, а брать банк???
... или посольство Буркина-Фасо :-)
а Буркин - это кто? :-D
Учительница:
- Дети, скажите, кто живет в Боснии и Герцеговине?
Вовочка:
- Боссы и Герцоги.
Учительница:
- Правильно! А в Буркина-Фасо?
Вовочка:
- Буркин-фасовщик.
+1 *rofl*
Поздравляю!!! Ждём фото рарика ;-)
sector-C
16.12.2015
Фото не очень, но времени пока нет лучше сделать. На показ пойдет. А надумаю когда нито продовать, то лучше сделаем! =)
Хорош!!!
добавлю картинку
эх, зря я че-то перестала кошель перетряхивать :)
зато у других шансов больше появляется...
надо срочно подправить ихонные шансы в сторону уменьшения..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.