--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, может быть кто на форуме или знакомые скупают серебро

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
18
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aquila
16.07.2015
Собственно есть серебро 925 пробы в виде жетонов Московского монетного двора, сами жетоны ценности не представляют. Ищу кому бы их запродать.
Возьму по 16 рг.
Объясню даже расклад ) Биржа 27,5 за 100%. Конечный потребитель берет минус 20% биржи.
Ну и мне 20% .
Aquila
16.07.2015
Я расчитывал хотя бы по 20 р. за гр.
Это надо очистить от примесей, переплавить в слиток и поставить пробирное клеймо, тогда продадите даже по 22-24.
Другой вариант - продавать жетоны, а не лом. Добавляйте фото, может кого заинтересуют.
Enderit
16.07.2015
согласен. Жетонами быстрее уйдут. Хотя, все зависит от количества..))
Aquila
17.07.2015
Если кому интересен вид жетона, то фото могу отправить на электронку которую укажете.
Лучше в тему фото скиньте.... Всем интересно..! :)
Aquila
17.07.2015
Если бы я хотел фото выставить на всеобщее обозрение, я бы это сделал сразу. Я же пытался объяснить, что жетон не имеет нумизматической ценности, тогда какой смысл выставлять его. Реальному покупателю могу бросить фото.
Зачем всё так усложнять...? Про продаже чего-либо, самое простое - выложить фото... именно на всеобщее обозрение.... в это-то и весь смысл... :-D
Впрочем, дело Ваше....
когда от продавца идут такие ответы--многих это настораживает и, соответственно, теряется интерес к лоту, а у вас --теряется потенциальный покупатель
Aquila
17.07.2015
Не понимаю, почему Вас настораживают мои ответы, я пытаюсь продать лом серебра, 925 пробы, серебро Московского монетного двора (имеется штамп на жетоне) я не пытаюсь продать изделие как объект нумизматической ценности, скорее мое сообщение больше подойдет специалистам, которые работают с данным материалом, которые смогут из этого серебра изготовить ювелирное изделие или какой либо другой предмет.
Впрочем, желающие приобрести серебро уже нашлись, тему пока закрывать не буду, т.к. встреча назначена на следующей неделе.
Так я Вам написал про продажу в виде ИЗДЕЛИЯ(жетонов)--про лом то всё понятно. Настораживает не конкретно меня, а народ. И не принимайте всё близко))
Сколько у Вас этого добра?
rmalyshev
17.07.2015
Что за жетоны? Фото в студию. Меня жетоны интересуют. Если в хорошем состоянии то как минимум дам по курсу, а не по цене скупки лома. Можно в приват
Aquila
17.07.2015
В понедельник сброшу, сейчас нет возможности.
Aquila
23.07.2015
Жетоны нашли новых владельцев, тему прошу закрыть.
Может хотя бы новый владелец нам их покажет ! :(
Aquila
23.07.2015
Это было бы не красиво с их стороны.
Такое ощущение, что кто-то кого-то кинул :-D
alexell
23.07.2015
+
p.n.v
23.07.2015
+
Aquila
24.07.2015
Если Вам так хочется увидеть жетоны, сбросьте мне электронку, я Вам скину фотки.
Yurik-K
24.07.2015
Ворованные что ли?
+
Похоже ордена-медали, это ставит все на свои места и объясняет шифрование ]:->
+
rmalyshev
28.07.2015
Покажу. Завтра сфоткаю и покажу.
Aquila 23.07.15 в 14:14 <<ответить>>
Это было бы не красиво с их стороны. ?
rmalyshev
28.07.2015
Учту. Все останется тайной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.