--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любите ли Вы слушать радио?

Флуд, флирт
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raida
12.03.2010
Какое радио Вы слушаете? Какие радиопередачи любите?
Industrial Vault Radio, last.fm
vp
12.03.2010
Маяк-203 обычно.
Сейчас, правда,приходится ФМ-тюнер слушать. Там Серебряный Дождь дают.
Из последних сил Маяк 203))) во чтобы не стало, заставили пацана Дождик слушать, бедолага)
Raida писал(а)
Любите ли Вы слушать радио?

да нет наверное ))
Готик метал радио через интернет в телефоне постоянно слушаю. А так, радио Максимум, несмотря на ставший говенным формат, слушаю все равно постоянно
Вах как любил Нижегородскую Волну, единственное радио которое мог слушать ЧАСАМИ .... и само содержание, и работа диджеев, и нижегородские команды - всё было здОрово.
А тембр голоса Яны Антоновой (муррррррррррр), и тематические передачи про Дио и King Diamond от Ромы Казанцева - до сих пор как живые в ушах

Если кому интересно
andreev-nn.narod.ru/nw.html
такими они были, 10 лет назад
Кстати!
Если вдруг у кого-то остались Ромины передачи "Легенды о динозаврах" выложите чтоли, ну шедевр же ...
особенно про Дио, хочется еще раз услышать :)
ошибка, это я не вам! проблемы со связью. пардон.
Дрон
15.03.2010
Master RLT писал(а)
Вах как любил Нижегородскую Волну, единственное радио которое мог слушать ЧАСАМИ

Плюсуюсь. И спасибо за ссылочку на мой сайт :))
Ой спасибо тебе дружищще за ностальгию! Эх веселое было времечко .... а на фотках-то все какие молодые.
Я никого из них с 2003-го так и не видел :( ... хотя нет, с Жуковым как-то пересекались, и с Янушкой иногда перезваниваемся, на НГ и на 8-е марта .... она щас немножко за пределами НН :(
А у тебя не сохранилось Роминых передач?
Дрон
15.03.2010
Казанцевских нет. Мне Янкины авторские очень нравились, я их записывал, но пожалуй не найду теперь. А ты в клубе волнушек не присутствовал?
"Волнушки - это НАШИ грибы" (с) ... :)))) ... жэсть!!!
нет, не присутствовал к сожалению.
Но я вспомнил твой ник :) ... тогда я плотно общался с Димой Смирновым и Сашей Петруниным.
А еще и по НВ конечно же, твои заявки частенько исполнялись :)
Дрон
15.03.2010
C Димой Смирновым я и сейчас общаюсь. Как и с Тихомировой. А присутствие мое на НВ в самом деле было заметным :)
Диме приветы от Кожевниковой!) Меня он точно не помнит. Егору привет передай, от Олега. Столько мы с ним этой дряни выпили в своё время...кошмар. Скажи ему, что он лучший ударник, лично от меня.
Передай привет Егору, скажи ему что он лучший ударник...от Олега, он поймет. Ну и Милке кучу приветов.
Я не знал что ты был на НВ.
98,6...по-мойму. Была неплохая станция, в тесте, теперь там "Алла", продали чистоту. Когда будет реальная рок-волна, со стариками, с блюзом? Ты знаешь о чем я). Пусть с рекламой, пофигу.
Вот когда Дима, Егор, и остальные сотоварищи работали вместе с Людой Соколовой - вот это был оргазм.
"You're simply the best"!!! - ну как они это выкатили ... гвозди в голову зашибали. В Джем-престиже помницца было дело

Жаль у меня записей не осталось, только несколько фоток
К сожаленью не знаю Соколову, Егорку хорошо, а Соколову нет)
"гвозди в голову зашибали. В Джем-престиже помницца было дело" - хорошо сказал однако!)
Егор как вдует по инструментам....мама не горюй короче! Это он могёт...хоть святых выноси блин!)
Вот здесь Люда Соколова, приятно познакомиться ;) ... она щас в Москве
ludasokolova.com/

Попробую порыскать на компе, вроде что-то было из Приюта+Соколова ....
vaclove
17.03.2010
у меня есть казанцевские пердачи... кому надоть?))
Выкладывай! На любой обменник в кольце
Начинай с Дио .... а какие там еще были? Огласи списочек чего есть в наличии
met@ller
18.03.2010
надо... выложите, плиз...
Ну и ?
-Еня-
12.03.2010
если и слушаю, то серебрянный дождь...
pjzon
12.03.2010
Плюсуюсь..
Дождь....
antidot
12.03.2010
Raida писал(а)
Какое радио Вы слушаете? Какие радиопередачи любите?

Нет не люблю. Мне не нравится, что кто-то за меня решает, что мне слушать.
stiven52
13.03.2010
Почти не слушаю. Так, иной раз случайно включу, когда надоело слушать коллекцию свою.
Раньше нравилось Maximum, а сейчас оно до такой степени испоганилось, что слушать невозможно.
Только Дождь, музыка там бывает более чем достойная. Хотя..."на безбабье и рыбу раком"...короче моё любимое радио пока.
Sergey.K
18.03.2010
Только серебряный дождик,не сплю ночами под Рихтера...И иногда максимум.
Дождик чаще))) и Люся Грин, и Соловьиные трели - да!)
Стиллавина на Маяке,Эхо Мск и Радио Зенит
Бачинского жаль, Still Lovin' прикольный мэн. Стилавин.
Только Максимум
Если в командировке-конечно Маяк
Fresh Fm (Рус).
под него дома прибирать хорошо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.