--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, Эль Капоне - фине?

Пивные места
7
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шел сегодня по Покровке, а там, где он был, все закрыто и листок: пивной магазин (именно так) теперь по адресу Ульянова номер какой-то.
Цену за аренду чтоль не выдержали? Или клиентов нет?
Единственная ведь крафтовая пивная с сидячими местами в исторической/туристическоц части города была ..
Странно. День прошел, а в теме никто не отметился, даже тот гаврик со своей раст*роп*ей.
Может не Ульянова, а Родионова 17?
Нет, вроде бы именно Ульянова (я запомнил, что близко).
Фин
27.10.2015
гаврик выходит по ночам
а магазины открываются и закрываются
на то они и магазины в России
а не пабы в Англии
чтобы по 300 лет существовать
Ну это как бы понятно , про политику с экономикой.

Просто с точки зрения обычного потребителя рассуждаю. В верхней части, значит, идти-то теперь куда за пивом-то? Чтобы выпить, а не только с собой?

- Бутлегер
- Буковски
- Хопхэдс
- Бирсизонс

Все как-то где-то сбоку от нахоженных путей...
+Шмель (где, собственно, наливает Денис, который ушёл из Эль Капоне несколько месяцев назад - после чего туда всё равно смысла заходить не было).
А это где?
Elesin
28.10.2015
В одной из соседних тем написано.
www.nn.ru/community/hobby/pivo/shustryy_shmel_pivo_shu_i_el.html
Там душевно написано про пиво из великолепной раст*ропши ;)
Адрес и точное название заведения человек со среднестатистическими способностями не найдет.
Кто захочет - найдет :) Сам не с первого раза нашел вход, но таки нашел!
Elesin
28.10.2015
В теме есть ссылка и с адресом, и названием, и с фоткаии.
R-D
28.10.2015
вот его страничка в facebook https://www.facebook.com/micropub.ru
пишет, что появился красный лагер от Пихура
paul-egorov.livejournal.com/153415.html -вот мини-пивоварня Пихуровская в Подмосковье

и Молочный стаут Milky Bob от пивоварни RePublic (Казань)

тел микропаба 413-67-16
DoceNNt
28.10.2015
В смысле "ушел из Эль Капоне"? Он же вроде там был единственный арендатор в этот раз? В Бутлеггере у него произошел разлад с партнерами, после чего он создал "Эль Капоне". Уж тут-то, я думал, он не повторит ошибок как с Бутлеггером? Что там случилось? Вроде все хорошо было же.
Деталей не знаю - но вроде как тоже был не единственный и тоже произошёл разлад.
Нет, по Эль Капоне у него тоже партнеры были.
DoceNNt
28.10.2015
Ну теперь-то уж мелкую наливайку один открыл, наверняка )
Ага. Но планирует несколько точек открыть, на сколько я понял.
Следующая где-то на Белинке.
R-D
28.10.2015
когда несколько собственников-инвесторов, рано или поздно пойдет разлад.
как в басне "Рак, лебедь и щука"
К.В.А
27.10.2015
Живёт и здравствует.
Кто?
Aaz81
28.10.2015
А что там с Бирсизонс? Продают ли российский крафт, какие цены? Джаус все так же просроченный продают?

Поделитесь информацией, пожалуйста.
Давно уж не был. Другой кто, может, скажет.
Посетил по пути. Крафтового пива там теперь нет как класса. Но по-прежнему чистенько так...
Что значит нет крафтого пива?
В Бирсизонс? Нет - и все. ;)
К.В.А
28.10.2015
Эль Капоне. Соседнее помещение под себя обустраивают при функционировании основного.
Elesin
28.10.2015
В некоей геосоцсети есть вот такая информация (смотрим картинко) ====>
К.В.А
28.10.2015
Возможно, кто-то строит планы заговора или просто дезинформирован;)
>Единственная ведь крафтовая пивная с сидячими местами в исторической/туристическоц части города была .. ?
хопхед на рождественской
To-ov.il
29.10.2015
. ну немного в Буковски где сейчас сижу
DoceNNt
29.10.2015
Ты вообще просыхаешь когда-нить? ))
Мне тоже завидно:)
To-ov.il
29.10.2015
Так вот опять.. Первый Комсомолец
Доценту..!
Лагер красный. Красный КОМСОМОЛ-Пихуровка. День Комсомола
Это у Дэна?
To-ov.il
29.10.2015
У Дэна
To-ov.il
29.10.2015
Вновь Буковски.. Манго Освобождённый
Ну там ооооочень тесно ;)
Скоро всем места хватит второй зал открывает Эль Капоне
R-D
31.10.2015
без Дэна и персонала, что там был - Капонэ неинтересен.
А выше еще написали, что и пива толкового теперь нет
Еще кто то остался там.не все покинули
Во первых не пивной магазин переехал а магазинSOUL на ульянова, во вторых эль капоне находится в соседнем помещении, а листок который вы видели находится на соседнем витраже, в листке про пиво вообще ни слова, будьте пожалуйста внимательно прежде чем выносить на общественность.
Колян, ну какой ты, в натуре, нудный...
;)
Хотят , чтобы все знали, что с ними, пусть вывешивают внятные объявления. Я- потребитель пива, а не детектив.
Это прошлые арендаторы написали о переезде магазина,а скоро в этом магазине будет Эль Капоне так что милости просим,сидячих мест станет в 2 раза больше
А что из пива у вас есть?
Приходите наглядно все увидите
Rust
30.10.2015
Лучше сказать, что есть интересного. Я как-то пару недель назад зашел... и ушел, т.к. ничего интересного не нашел :( А некоторое пиво даже бармену было неизвестно, т.к. он не мог сказать даже название производителя/пивоварни
Бармена на кол за это
Фин
31.10.2015
ну собственно говоря, основной мессидж был - "Лучше сказать, что есть интересного"
а не наказание бармена

а то скоро будет, не то что некому рассказать, да и пожать плечами в ответ
А я это предсказывал, когда он открывался. Надо мной тут дружно поржали и пророчили заведению долгое и благополучное существование.
Но, видимо, 10 энтузиастов с Форума - немного маловато для аренды на Покре :о)
R-D
18.11.2015
На Покре вообще-то много как приезжих гостей города,так и гуляющих по центру
R-D
18.11.2015
На форумцах пивного бизнеса не сделаешь. Только вон Игорь единственный активный посетитель заведений.
Rust
18.11.2015
Ты рано радуешься ;) Они расширяются
да я не радуюсь, как раз. чем больше таких заведений - тем больше вероятность найти адекватные цены.
но аренда на покре под пивной кабачок "на любителя" - более чем сомнительная бизнес-идея.
tch
19.11.2015
Шото мне кажется что аренда на покре за последние года 3 упала... особо под магазы... ибо народ мигрировал в торговые центры
улыбнуло
в лучшем случае она не выросла. хотя и вряд ли.
Вопрос в том, кто эти "они" и что там будет с пивом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.