--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горьковская пивоварня

Про пиво
2495
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvgT
20.07.2017
В магазине Авоська сегодня обнаружил 2 сорта "Стрелка" янтарный эль и лагер от Горьковской пивоварни, которая вроде как на Рождественской.
Цена чуть выше 60 руб
Бутылки правда 0.44((
Пока открыл только эль. Первое впечатление, что ничего выдающегося, никаких ароматов хмеля сильных, горечи, но приятно пьется, ничего лишнего.
Rust
20.07.2017
Не, адрес производства там не нижегородский. Это фейк
EvgT
20.07.2017
ага. сварено под контролем Горьковская пивоварня ул. Рождественская, а мелким шрифтом адрес производства Балтика, Питер
Deemon75
12.08.2017
заходили на днях парни с "протокольными" балтийскими лицами и убеждали что к балтике не имеют отношения, но пивоварня уже работает, льёт и т.д и т.п в сетях их типа это нету и удивлялись что уже кто то пробовал-грозились образцы привезти на пробу, но поскольку пивоварня варит на всю, сроки обозначить не напряглись
Хочу попробовать, а в Питере найти можно? Мы нынче там)
Rust
03.09.2017
В Питере под брендом Невское продается
Будем пробовать))
Много уже где стоит. Код производтства - СПб.
А тема уже есть про эту "пивоварню"
А где именно много? Хочу купить эль попробовать. Но нигде не видел. Авоська далеко. В центре
Ищите в не сетевых продуктовых.
Карла Маркса, 22; Заречный бульвар, 5, в этих сам покупал.
Спасибо
клмн
28.07.2017
Лагер как то больше понравилось, видимо из-за меньшей горечи
tch
28.07.2017
это промоушн под бар балтики на маяковке чтоли?
R-D
29.08.2017
tch писал(а)
это промоушн под бар балтики на маяковке чтоли

наоборот.
кафе будет промоушеном этой херни, с закосом под крафт

beerbottle.ru/2017/08/nizegorodskaya-strelka-strelka-ne-tuda/
tch
29.08.2017
Ээээ.. с трудом понимаю зачем ходить в бар чтобы такое пить наверно незадешево....
R-D
29.08.2017
возьмите к примеру Максимилиан на Лядова - пиво у них свое говно, причем не дешевое. А народ то лопает, причем не мало
tch
29.08.2017
торговый центр, мультиплекс, какие то концерты и реклама...
а тут как- о дорогая, давай после киношки спозлаем 3 километра за пивом? Неа.
А что конкретно не нравится?
R-D
29.08.2017
дефекты в пиве.
неприятные на вкус.
все представленные сорта- что пробовал все грязные с дефектами

на мой взгляд это идет от дрожжей и технологии

profibeer.ru/tech/brewing/7768/
Давно пробовали? И какие сорта?
R-D
29.08.2017
в июне.
все что были в наличии
А о каких конкретно дефектах во вкусе вы говорите? Я пробовал, что то не заметил
R-D
30.08.2017
вы обычно какое пиво пьете/предпочитаете?
Aaz81
30.08.2017
Еще надо про опыт алкоголизма спросить )). Я уже дефекты чую на расстоянии 30 см от бокала по запаху )))
Разное, эли светлые, пшеничку, стауты. А кокое это имеет отношение к вопросу про дефекты?
R-D
30.08.2017
жил бы в нижнем, привез бы стандарт дефектов и попробовали бы.
www.aroxa.com/beer/beer-flavour-standard-kit/uno-kits/beer-uno-kit/

Еще есть нюанс: каждый человек чувствует вкус и аромат по-своему. К примеру, кто-то лучше различает горечь, кто-то хуже. Кроме этого, всем известно, что на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свойственны свои вкусовые пристрастия и поэтому дегустация пива остается в той или иной мере субъективной.
Rust
30.08.2017
У меня в Нижнем есть такой комплект
R-D
31.08.2017
а подскажи где покупал
Rust
31.08.2017
Я у немцев заказывал. Могу поискать ссылку на институт
Ну то что на вкус и цвет товарищей нет это понятно, особенно касаемо пива. Возможные дефекты пива мне известны, сам по первости косячил и наблюдал некоторые из них в своем пиве, с опытом начало получаться их избегать. Я к чему спрашивал, просто интересно и для расширения дегустаторского кругозора, какие имеенно из дефектов вы заметили в пиве, которое я тоже пробовал и мне показалось, что их там нет. Понимаю, давненько пробовали, но может что запомнилось? А наборчики с дефективным пивом хорошая тема, я понимаю в России их не раздобыть?
Случайно второй раз отправил)
А мне последний раз показалось что я пил майзелс дункель, под названием их пива.
Как раз пару дней назад пробовал этот дункель, на майзелс вот вообще ни капли не похож)) В майзелсе карамели нет совсем, а в максимилиановском дункеле сильная карамельная сладость.
Так не всегда же) Хотя я был уже сильно навеселе могло и показаться.
Вчера как-раз попробовал Эль. Вполне съедобно, чёткий хмель, пьётся легко. В качестве "проходного" варианта вполне годится. В Спаре по 59р.
Groundhog
29.08.2017
В Метро брал ящик лагера по 50р./бут.
Вкус Каскада уловим едва-едва. На "посидеть субботним вечером перед теликом с семками с морской солью" вполне годен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.