--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин для новичка.

Оборудование & Ингридиенты
540
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
03.03.2020
Посоветуйте магазин в НН для начинающего пивовара.
Народные традиции
7aladin
04.03.2020
У местного блогера видел этот магазин на Ютубе. Я не смог визуально определить адрес. Теперь понятно, Салганская.
На сайте есть опечатка, улицы Ленина в НН нет.

Насосов нет, мет. фильтров для хмеля нет, шлангов нет, чиллеров не нашел.
на Двигателе Революции есть еще у них магазин. ул. Подводников
7aladin
04.03.2020
На Двигателе сегодня обошел два магазина. Третий там был на техническом перерыве.
Trotil
04.03.2020
Trotil
04.03.2020
СамогонУрал. В Народных что-то качество солода не нравится стало....последний раз затаривался в СамогонУрал - все гуд!
7aladin
04.03.2020
Обязательно зайду . Для первой варки думаю взять готовый комплект.

Нагуглил в Русской Дымке комплект для жигулевского.
xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn--8...a/venskaja-dymka
Santiaga
04.03.2020
Могу продать полностью готовый набор для пивоварения , не один десяток раз опробованный.
Мы к 3 году решили с домашним пивоварением завязать
7aladin
04.03.2020
А причина завязки? Я в гараже и немного в саду, дома мне чиллер на голову навернут.
Без фанатизма, не как "самозванцы".

Сегодня заехал в 4магазина. Выбор есть.
Напишите в личку что за набор и за сколько продадите
Santiaga
04.03.2020
Две кастрюли 36 и 72 литра. 2 индукционные плитки на 3,5 и 2 кв. 2 чиллера(один медный на 10 метров. 3 термометра погружных. Ведра пластиковые с кранами и гидрозаьворами. 5 пластиковых кег. Шланги разной длинны. Бутылки стекло. Мельница ручная, но при помощи шуруповёрта становится электрической . бытылки пластиковые много. Бутылки стекло и крышки сразу в ящиках - тоже много. Зерно разных сортов. Хмель не менее разный(как правило лучшие сорта для ипы). Хмель . Разные колбочки - баночки и прочее - на вес. Уверен ещё вагон всего.

Принцип ценообразования. Берём магазинную и рубим пополам;)
Принцип правильный:) А это примерно сколько?:))
Trotil
05.03.2020
Мельница и солод почем, базовый?
Santiaga
16.03.2020
beersfan.ru/product/melnitsa-dlya-soloda-dvukhvaltsovaya-2/#
мельница вот такая - 3900руб.
Zermatt
04.03.2020
+1 СамогонУрал отличный магазин, если чего-то нет в наличии можно заказать - привезут в течение недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.