--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День знаний!

Мир! ФЛУД! Май!
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
01.09.2016
с 1 сентября,с первым днём осени:)

Я вот совсем не помню своё самое первоё учебное сентября:(
KAUSTIC
01.09.2016
грустно ,батенька ,что не помните ((
такой молодой ,а уж...
))
я всю жисть маненькай ,а в первом вообще был клоп))
а посадили меня к девице ростом на голову выше и помню пышное платье её и фартук разложила на всё сиденье парты(именно парты)
ну ,с краешку я и притулился.

=самое начало 70-х
Ну а меня видать к такому же оболтусу как я посадили,естественно ничего не отложилось:))) это было в конце 80x
KAUSTIC
01.09.2016
ну ,это в первый день.
потом много барышень было ,
в смысле -соседок))
А я первое сентября хорошо запомнила, было здорово, огромный белый бант на голове,
огромный букет белых хризантем, через который я почти ничего вокруг не видела...
ну и как почти всегда на 1 сентября, моросил мелкий дождик, мы все промокли, но были счастливы...
:-)
а мне бант не дали тогда *wall*
*rofl*
А я отлично помню своё самое первое сентября!
Правая рука "на привязи", ибо накануне я умудрилась её серьезно травмировать.
Шрам на всю жизнь остался...
Всех с праздником, всем плюсики))
да...грустно, первое сентября никогда не вызывало радости, заканчивались опять каникулы, и начинался новый учебный год...
кстати я тоже не помню свой первый школьный день :(
анекдот в тему:

Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться,
то можно услышать, как рыдают миллионы школьников...
+1 *rofl* ...это правда...
almari5
05.09.2016
Таки Вы наверное сейчас уже и не помните, что было вчера. :-D
а вчера какой день был? *crazy*
А у меня вообще не было самого 1 сентября. Мы переезжали... и начало учебного года начиналось позже.
тоже не помню, да что там помнить-то?
Помню только, что учили нас безопасности: кругом враги, шпионы, спросят "где находится такая-то улица-дом", говорить не смей. Что ты! Ведь так и Родину продать можно.
вроде как считается одним из значимых моментов в жизни,первый раз в первый класс
для родителей больше наверное.
30 августа поздравлял детей наших сотрудников, которым предстояло через день пойти первый раз в первый класс - накрыли сладкий стол, подарков купили, напутственную речь сказал...
и так нахлынули воспоминания о своем самом первом 1 сентября, что после окончания детского праздника предложил коллегам вместо работы побухать под ностальгические нотки )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.