--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маргарита Назарова - кто помнит? - Цирк наш будет носить её имя

Рыдания совеццкой женщины
167
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena-kaas
01.12.2017
Всем приветики! мой старший в восторге от тигров, а тут увидела по телику, что будет праздник с присвоением нашему цирку имени Назаровой! пойдем посмотрим, 3 декабря это будет,
только немножко переживаю, как одевать - на улице вроде сначала, потом в помещении - ему 4 годика. Так вот, про Назарову, почитала тут, оказывается, она в НН долго жила и даже похоронена...
А кто своим детям рассказывает о великих людях - в какой форме это делаете и часто ли сами интересуетесь такими темами?
Меня прям затронуло, буду вечером смотреть Полосатый рейс)
Помним, конечно... Прекрасная женщина... Но, как и многие другие известные люди, брошенная и забытая в старости...
Хорошая идея - дать цирку её имя... :)
А фильм с её участием могу смотреть до бесконечности... :)
Маргарита...
Пусть завидуют, те кто не помнит!
Пусть носит. Она заслужила. Наш цирк - не знаю...
almari5
01.12.2017
Само здание отстроили неплохо, но посмотреть там цирк - дорогое удовольствие нынче, цены совсем не деццкие.
да нынче везде цены "не деццкие")... но раза три в год надо детей водить, особенно когда программа хорошая
almari5
02.12.2017
Средние цены на билеты:
Театр кукол от 250 до 450р
www.ngatk.ru/price
Театр Вера 350р
teatrvera.r52.ru/ru/afisha/#
ТЮЗ 250 - 400р
nn.kassir.ru/teatry/tyuz
А в цЫрк этот от 1000р (на самые дальние места) и до 2500р
www.circus-nnovgorod.ru/#anchor-buy-ticket
Одного мелкого ребёнка туда не отправишь, значт умножай минимум на 2.
Да нафиг такой цирк, ещё и три раза в год.
она ботяра цирковая,на всех форумах отметилась
Зы против цирка ничего не имею,но дорого
super_dj(TM) писал(а)
она ботяра цирковая

Реклама - движитель...
Бабла сильно хотят... ]:->
almari5
06.12.2017
Да понятно, что спамит втихую, но тему пока оставила, ибо цЫрк наш давно уже не веселит:(
а меня веселит,правда в КВН,очень хорошая команда цЫрковая есть:)
almari5 писал(а)
А в цЫрк этот от 1000р (на самые дальние места) и до 2500р
www.circus-nnovgorod.ru/#anchor-buy-ticket
Одного мелкого ребёнка туда не отправишь, значт умножай минимум на 2.
Да нафиг такой цирк, ещё и три раза в год.

Слава нашему, теперь и орденоносному шреку!
Ура-а.-а
Зы. Полностью согласен. "Достижение" Шрека в проталкивании "долгостроя"... Долго будем вспоминать...
Rafikden
04.12.2017
Вот хотел чуть сверху запостить подобное, что бизнес по шанцевски и т. п., но посмотрел вниз и ты меня опередил... ) :(
almari5
06.12.2017
А ещё мне немного интересно: на сколько поднимет цены театр Вера, после капремонтного открытия. Может и не сразу, но скорее всего поднимет, раза в 2-3 8-)
Все бизнесмены именно для деток стараются.
вы конфирансье? 3 раза в год тока в качестве зрителей ходите?
не очень поняла, если честно, что имеете в виду... Если по-Вашему это часто, то уточню, что мы не только цирк посещаем, раз в месяц-то точно ходим на разные мероприятия. Это выбор каждого, что и как часто показывать детям, да и взрослым не мешало бы)
вы какое отношение к цирку имеете?
citizen52
02.12.2017
ты чьях ботт будешь,
с приветиком
dima5643
02.12.2017
все правильно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.