--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем кто хочет купить или продать квартиру в ЖК "Белый город"!!!

Бесплатные объявления
739
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агентства "Квартал-52" (Владиславу, Любови и Алене) за помощь в продаже и покупке квартиры! Все проблемы и нюансы по сделкам были решены за короткие сроки, я остался доволен полученным результатом! Всем кто хочет купить или продать квартиру в ЖК "Белый город" очень рекомендую сделать это через агенство "Квартал-52".
Влад, перелогиньтесь =)
Спасибо за отзыв. Максим является реальным дольщиком , которому удалось однушку на втором этаже поменять на двушку на 16, в первом подъезде , конечно с доплатой.
Товарищи. Будьте предельно бдительными с этим новым агенством
Некий Влад (Алексей, Александр) регулярно выкладывают не те цены. И совсем не реальные квартиры. Это пожизненная нечистоплотость Влада Ступина всем риэлторам давно известна
Цену зяряжает одну. А как доходит до дела , цена резко меняется. Да и квартиру предлагается сразу не ту, а какую то другую.
Хотите проверить ?
а я то думала, куда он пропал ? Всегда в сети на Авито и ни на один вопрос больше не ответил. Вот так работает это агенство.
nekto39
02.05.2017
3шка,11д. 3эт.,70,4м,чп,3,45млн
yrma198
02.05.2017
Влад (АН Регион-52) вашу квартиру "оценил" со своими комммиоными за 3600 + 10 000 за "юридическое" сопровождение сделки
nekto39
02.05.2017
Спасибо Павел, приятно слышать)). Но Влад риэлтор и его можно понять. Если мы с "вами" сами не можем найти друг друга.Объективности ради полагаю, что цены будут подрастать вместе с домами.
yuliya.pa
02.05.2017
А что вам мешает разместить своё объявление на всех сайтах с вашей ценой ?
ищите покупателя. www.nn.ru/community/biz/real...n.html#171394005
Логично
nekto39
03.05.2017
Мое объявление о продаже найти не сложно, оно есть на популярных ресурсах
yrma198
03.05.2017
примерно так описывают свою долевку когда продают реальные продавцы, не агенты
Helga080
04.05.2017
к сожалению у нас в стране очень много таких непутевых продавцов. Недавно кажется были студентами, затем менеджерами по продажам. 2-3 года работы по найму, и вот он первый бизнес. Первый успех голову вскружил. А как грянул кризис, всё, в стопор. Дальше не варится котелок. А так хочется легких и шальных денег . Написал объявление и жди когда следующие 150 тыс сами к тебе в карман заползут. Главное - побольше таких объявлений для простачков наплодить, туману напустить, пафоса нарисовать.
Light-88
03.05.2017
Владислав, представитель агенства "Квартал -52" просто напросто мошенник. На него лежит заявление в милицию на мошеннические действия. Он дает объявление на продажу квартир хозяева которых о данной процедуре даже не в курсе. Обещает снизить цену ниже рыночной, и утверждает,что есть документы на квартиры. Не попадайтесь на его уловки- ОН МОШЕННИК!!!!!
Light-88
11.05.2017
Именно он.
Портрет зарегистрирован менее суток назад.
у вашего агенства в продаже двухкомнатная в строящемся доме на 24 этаже за 35 703 м? . Что это за предложение ? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_2427_et._539816962
А еще вы продаете на 8 этаже в доме 10 тоже по низкой цене.
Хочется понять это фейк или афера ?
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_77_m_818_et._601436478
Максим 1985 писал(а)
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агентства "Квартал-52" (Владиславу, Любови и Алене) за помощь в продаже и покупке квартиры! В

Хочу выразить своё ВОЗМУЩЕНИЕ сотрудникам агентства "Квартал-52" (Владиславу, Любови и Алене) за в продажу без согласия собственника квартиры! Ставят в своих ркекламах на авось номер дома, этажа и цены. Звонят какие то люди и вынуждают нас продать квартиру по супернизкой цене !
Ещё раз повторится -запишу на диктофон и обращусь в полицию ! Наглецы!
zvobr
04.05.2017
Отзывы конечно об этом "Квартале-52" УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!!Да ещё и здесь в очередной раз облажались
Свой бизнес по продаже квартир я начал ещё работая в отделе продаж СУ155, В строящихся и сданных домах от физ и юр лиц было проведено около 600 сделок. Интернет сегодня позволяет создавать, как положительную так отрицательную репутацию. В нашем капиталистическом мире, у людей всегда могут быть завистники и недоброжелатели. И конечно несколько таких людей будут вести себя, гораздо громче, сотен молчаливых, благодарных и просто довольных клиентов. Люди дублируют мои ники, создают объявления и информационные вбросы от меня, и обо мне, всё это свидетельствует об их неравнодушии. За относительно короткий отрезок времени нами был накоплен богатый опыт работы, от развития застроенной территории на ул.Родионова до перевода квартир в нежилые помещения. Попасть в эту работу и опробовать свои силы, может каждый, а удержаться в этом бизнесе и стать профессионалом.. У нас есть собственные нежилые помещения во всех жк СУ155, владеем ДДУушками, на объектах ул.Украинская и Штеменко, ЖК Красная Поляна и Анкудиновский парк, и мы ими регулярно торгуем, поэтому к новым реалиям нашей экономики мы немного подготовились. Если бы этот опыт и этот бизнес свалился на человека разом, не факт , что с этим можно справиться. Ну а по поводу интернет вбросов, можно сказать, что они прежде всего обличают неготовность людей мириться с успешными коллегами и конкурентами. Я и моя структура, открыты для взаимодействия, пож звоните 220 51 11 ул.Минина 16А
Я горжусь тобой, папа ! а и пусть все нам завидуют ))
Lind@
05.05.2017
Влад, всегда удивляла твоя особенность с позитивом и юмором реагировать на трудности, неприятности или вот подобные казусы. Мой портрет зарегистрирован давно, лично с тобой мы знакомы тоже не один год, и не одну сделку сделали. Поэтому имею право сказать всем твоим злопыхателям, вам бы ребята научиться так работать и делать сделки.
П.с. ну ты помнишь как 5 млн. дадут я продам;-))))))))))) держи хвост пистолетом!!!
Анастасия, большое спасибо за поддержку:)
Подскажите. Почему вы никому не отвечаете в теме на простые вопросы ?
много букв. Единожды укравшему, можно ли доверять в дальнейшем больше ? Вчера воспользовались кем вы. А сегодня кто то пользуется и посмеивается над вами.
Как я успел понять, судя по вашим ответам, вы людей, их время и труд не уважаете. Туда и вам и дорога.
3-к квартира, 77 м?, 8/18 эт.
No 601436478, размещено 7 апреля в 09:33
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_77_m_818_et._601436478
Заявлена цена за 3 200 777 ? (за м? 41 569 ?)

Влад, готовы продать квартиру в 10 доме? Или слабо ?
Это мошенническая схема продаж. Нет у него квартир по таким ценам. Вас хотят развести
Присоединяюсь к вопросу. Вчера ООО Квартал-52 разместил новое объявление. Жду от вас разъяснений. Цена настоящая ? Посмотреть документы возможно когда ?
Сделку готовы провести на следующей неделе если это не фейк.
ап. Влад. Вижу как вы читаете в эту минуту данный форум. Жду ответа
avatis
07.05.2017
постою , послушаю )
yuliya.pa
07.05.2017
Там то объявление закончилось. Оно месяц висело. Никому он не ответил ? Вот интересно. Зачем обманывать в наглую ?
Несколько лет назад активно рекламировал СУшные квартиры на главном форуме NN.ru и был там один особо отличившийся персонаж, который поносил вскормившую меня организацию и наши квартиры. Он уже и обвинял и оскорблял, и жаловался на меня. Вообщем сам купил у нас квартиру на Родионова в 45 доме, на столько СУшные квартиры, на его взгляд были скверны. Через пол года, Случайно я увидел его в рекламе, как он рекомендует купленную квартиру, случайно удалось его идентифицировать. Сам он оказался риелтором. Т.к он продолжал свои пакости, я к нему обратился по имени и обозначением его года рождения, и вежливо спросил, долго ли он собирается себя так вести? Поняв , что туника неизвестности спала, он решил ретироваться и больше в наш адрес ничего не писал, После он пробовал трудоустроиться в отдел продаж СУшки, а ещё позже мы в одной цепочки сделку делали, и очень мило беседовали, как старые товарищи:) Итог: 1. Часто злословия людей является следствием их собственного, глубокого неудовлетворения. 2. Публиковать свои оскорбительные, публицистические порывы они склонны под псевдонимами , а более инкогнито. 3. "Антиреклама" работает лучше простой рекламы, и действует, даже на тех, кто её производит:)
yuliya.pa
07.05.2017
Влад. Вы когда нам ответите ? Не я одна жду. Жду ответа вторую неделю
Адреса ,тефоны всех дольщиков в новых домах давно известны. Если видите что квартира в продаже , уведомите по смс или позвоните напрямую хозяину квартиры.
Когда найдете хозяина-продавца, что бы не переплачивать 150 тыс. можно обратиться в любую юридическую консультацию. За 1.5-2 рубля вам составят грамотный ДКП или договор цессии. Росреестр зарегистирует сделку. Оплата через банковскю ячейку после оформления ДКП. В Росреестре сделку страхуют , обременяя объект до полного погашения по сделке.
Forgotten
12.05.2017
откуда известны? Я бы вот познакомился с продавцами квартир 23/4, например. Но на всех сайтах реальных продавцов - 3 квартир нашел, остальное - агентства.
Jeen
12.05.2017
Задайте вопрос напрямую. Они тут тусуются www.nn.ru/community/house/belgorod/dom_234_stroit_4a_chast_26.html
списки всех дольщиков с адресми и телефонами тут sida.www.nn.ru/
и у многих кто давно следит за форумом эти списки есть
Sida
12.05.2017
Эээ... Вы чего, товарищ? Откуда у меня списки всех дольщиков?
Jeen
13.05.2017
Вы же сами эту тему не один раз поднимали. Жаловались что, кто удалял эти данные. И вдруг кто то эти данные востанавливал. Вы не в курсе ?
Sida
13.05.2017
Вы разницу между темой форума и гугл-таблицами совсем не замечаете?
Вы правда думаете, что я изучала таблицы чужих домов и то, что там было размещено? И тем более сохраняла это себе? В таблице по моему дому никаких адресов-фамилий собственников не было и нет, вот за это я ручаюсь.

И именно потому, что кто-то додумался выложить фамилии-телефоны по 10-14 домам, тема была удалена руководством ННРУ.
vladmoskva2 писал(а)
"Антиреклама" работает

кажется, что Вы запутались. Зачем себе создавать негативную репутацию? Не понимаю таких поступков. Спрашивают - отвечайте. Зачем расуждать на конкретные вопросы философией на тему ваших фобий ? Такое ощущение, словно у вас мания преследования. А это уже больше похоже на диагноз.
yrma198
08.05.2017
рыжий риэлтор писал(а)
Товарищи. Будьте предельно бдительными с этим новым агенством
Некий Влад (Алексей, Александр) регулярно выкладывают не те цены. И совсем не реальные квартиры. Это пожизненная нечистоплотость Влада Ступина всем риэлторам давно известна
Цену зяряжает одну. А как доходит до дела , цена резко меняется. Да и квартиру предлагается сразу не ту, а какую то другую.
Хотите проверить ?

Забавно.
1- отвечать не на прямую, ТС, а самому себе, как бы отвернув взгляд от собеседника
2- зачем пускать пыль в глаза против ветра ?
3- с таким "успехом" можно активно "продавать" кота в мешке в 135 этажном кирпичном доме и цену в соседних панельных хрущевках )
vladmoskva2 писал(а)
Приобретая в салоне Toyota Land Cruiser , вы видите в рекламе стоимость от 1.990.000руб. , и на фотографии изображена самая дорогая комплектация. Оказывается, что эта машина с одним ведущим колесом, объём двигателя 2.7 на штампованных дисках, с велюровым салоном, не имеет блокировок и внедорожником фактически не является. Нужная вам комплектация стоит 4.000.000млн, и оснащена всеми нужными вам опциями. Наверное человек должен понимать, что у компании могут быть свои рекламные ходы, которые могут расходится с представлением людей на 100%, от изначально заявленной цены. У нас есть трёшка , на втором этаже, без лоджии 70 кв.м, за 3.200млн. Высокий этаж, 78 кв.м стоит 3.600млн. Вы видите искажение на 12% от начальной стоимости. Если считаете, что это недопустимо, можете рассмотреть квартиру в Красной Поляне (Кстовская прописка) трёшки там стоят от 4.000млн.

Забавно)) Влад сперва ответил мне. Проходит время. Сообщение исчезает. Спустя много часов он снова повторил то же самое. Но ответил не мне, а самому себе.
Кстать. Примеры с авто - не удачный пример. Уважающий себя автосалон имеет сайт, где перед звонком и тем более просмотром авто можно в деталях изучить все цены и все комплектации. Конечно есть автосалоны, где владельцы криминальные личности. Они всегда найдут способ обойти законы.
Сразу вспоминаю мошников в московских автосалонах которые предлагают ту схему, которую расписал Влад.
Влад , хочется надеяться, пока не стал мошеником. Но аферизм - это его черта.
Аферизм - это разновидность махинаций, использующая лазейки и несовершенство закона в бесчестных целях, не преступая его.
Что-то я не понял, Вы все срёте Влада за то,что он не смог купить дешёво Вам кв-ры или за то,что не смог дорого продать Ваши кв-ры?
Я присоединяюсь, вероятно именно по этой причине!!!
zdorof
10.05.2017
Вам понравится, когда открыто манипулируют вами и держат за дурачков ? Если да, тогда вам прямой путь в АН Квартал 52 ))
Light-88
10.05.2017
Все возмущены тем,что Влад продает несуществующие квартиры(на которые у него нет ни документов,ни желания собственников выставлять данные квартиры на продажу) . Из-за него у людей недопонимания и сомнения,что приводит к тому,что на него пишут заявления в полицию. По моим данным на него лежит заявление в Автозаводском,Приокском и Советском районах. Вот и делайте вывод....
SVV75
11.05.2017
тут все из-за того, что в объяве обычно написано "царские хоромы за 100руб на нацатом этаже с видом на...", а оказывается то объявление старое, а счас вот - "за 100 только на 2м этаже с видом в стену", а вот "за 150 на нацатом"..., а потом цена еще может подрасти, если бурно проявлять интерес.
просто надо понимать, что деятельность этих барыг такая, что тебе всегда легко могут п...ть в глаза..., тк почти 100% клиентов совершают одну сделку, и на последующее их отношение пох..
портрет No 1207698
Light-88, зарегистрированный несколько дней назад, вам лавры Шерлока Холмса покоя не дают? Какие доказательства вы можете представить , кроме пустых слов? Быть может вы сможете представить обвинение в убийстве Кеннеди?
Light-88
22.05.2017
Могу, я только и зарегистрировалась из-за этой истории, и заявление в полиции лежит в том числе и от меня, и выяснилось,что таких заявлений в районах много и их объединяют в одно дело. Но это все так себе аргументы, ведь важно кто и когда зарегистрировался, а не то,что Вы занимаетесь мошенническими схемами по продаже квартир.
Так,что я думаю что мы скоро встретимся лично в органах полиции)))
Good way
11.05.2017
Кручу-верчу-запутать хочу !
Такие манипуляции агентов недвижимости перед ушами и глазами покупателей (с метражами, ценами и этажами) - похоже это опытные наперсточники. Дежавю аля 80-90-е.
Ну что тут сказать. Бежать от таких махинаций хочется
....хотел, почитал..... - не буду, пожалуй, посмотрю рядом нагорного и царева..........
SMADMAX
10.05.2017
Надо с ним поступить, как раньше с ведьмами. Поймать, подвесить камень к ногам и бросить в реку. Всплывёт - значит аферист. Утонет - значит честный человек. Но от непоняток все избавятся)))
Звонили как то. В ответ естетственно что то говорят. Муть. Не пойми что. Им про одно объявление , на том конце провода про совсем другое. Сложился неприятный осадок. Если к ним без аванса в офис не приедешь - не примают всерьез. В глазах читатеся жажада мгновенной наживы. Я не знаю как у них кто то что то покупает. По мне так лучше общаться не с посредниками.
Forgotten
12.05.2017
а как на них выйти? На не посредников?
yrma198
12.05.2017
в теме есть ответ, повнимательнее прочтите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем