--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бурнаковская 65 ОСС

Общие темы / флуд
1390
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kzam
22.07.2019
Кто может сказать, зачем в новом доме проводят замену циркулирующего стояка ГВС:
Ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения (замена циркуляционного стояка в под. No 2 с 1 по 10 этажи, замена верхнего розлива и циркуляционного стояка в под. No 1 с 10 по 8 этаж). Утвердить смету(ы) расходов на ремонт: Вид работ. Сметная стоимость (руб.). Ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения (замена циркуляционного стояка в под. No 2 с 1 по 10 этажи, замена верхнего розлива и циркуляционного стояка в под. No 1 с 10 по 8 этаж) 143458,00 руб. Примечания: При выполнении работ в 2019 году (в зависимости от квартала производства работ), сметная стоимость утверждается с изменением на уровень изменения индексов сметной стоимости строительно-монтажных работ, утверждаемых ежеквартально департаментом градостроительного развития территорий Нижегородской области.
Может бракованный попался , дом то на гарантии?
Kzam
22.07.2019
Если действительно брак то УО обязана составить Акт.
А тут собственник помещения No 119, дома No 65, решил провести замену в двух подъездах.
Требую документы, УО ссылается на собственника собственника нет дома никогда.
Вот и думаю может кто то из 65 дома знает что тут и зачем, может видели как трубу прорвало в подъезде или еще что нибудь.
Ясно. Нет, я из другого дома
у вас в доме проголосовали "за"?
Kzam
30.07.2019
Пока не в курсе как проголосовали. Буду запрашивать документы. как можно было голосовать "за" если нарушен ЖК РФ.
у нас дому год и тоже проводилось голосование по замене какого то оборудования ХВС, мы дружно послали УК и проголосовали против)
Kzam
30.07.2019
УО просто таким способом пытается поднять тариф за "содержание жилья". так как из Уведомления о проведение собрания видно что работы проводить никто не собирается: "Планируемое сальдо по статье "ремонт" на 31.12.2019 года должно составить 148074,92 руб., что должно покрыть стоимость предлагаемых ремонтных работ. Задолженность по данной услуге на 01.06.2019 года составляет 4868,03 руб. При отсутствии погашения долга и росте задолженности, управляющая организация имеет права переноса срока производства работ на более поздние периоды. Перенос производится до даты фактического наличия необходимой суммы средств по статье "ремонт" на счёте дома. " Перенесут срок и смета вырастет и опять денег не хватит, вот НАГЛЕЦЫ!
Kzam
01.08.2019
не знаю номер Вашего дома, но тут все за ремонт: cloud.mail.ru/public/8zmR%2Fmc1w2Dwk5
Kzam
09.10.2019
День за днем 30 09 19: ДУК vs ТСЖ
www.youtube.com/watch?v=b5q1vzbq1o8
Kzam
02.11.2019
Для сведения
Ksanka
02.06.2020
Добрый вечер! как мне пояснили, при замене стояка горячая вода будет приблизительно одинаковой температуры в обоих подъездах, т.к. в прежнем состоянии во втором подъезде она была холоднее на несколько градусов. На чистоту горячей воды замена особо не повлияет, но не исключено, что она должна была стать чище.
Ksanka
29.06.2020
+1
Ksanka
30.06.2020
+1
Ksanka
30.06.2020
+1
А это не у вас там ржавая вода течет?
например в доме 61 меняли потому, что якобы шла "рыжая" вода, только получилось странно, в квартирах в которых вода была нормальная, после замены пошла ржавая...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем