--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платежи по счетчикам

Инфраструктура / Благоустройство
133
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закон ГосДума приняла.
www.nn.ru/news/more/platezhi_zhkkh_po_schetchiku_zakon_kotorogo_zhdali/50653521/
К ТСЖ, понятно, эта новость не относится, они и так по счетчикам платят. А как нам, всем остальным, добиться выполнения этого закона по теплоснабжению нашим ДУКом Сормово 15-2?
Все равно у сормоВОРА в одной колоде тузов будет больше чем 4 :-D *rofl* :-D
Подавайте на них в суд, без долгов, может быть и добьетесь правды ))))))
Isaak
20.07.2017
так за тем столом не шулеров только жители, а все остальные с одной чарки чачу пьют) поэтому наша карта бита)
Давайте ещё вместе подумаем, как проголосовать за адекватный тариф на содержание и ремонт! Считаю, что жирно по 30руб.платить Шумилкову. Это за новые то дома! Кто знает. как голосование провести заочное?
Так в ТСЖ Астра новый тариф 31 руб.
Меня интересует 105 дом. И хочу предложить для голосования тариф 25,04 руб., а не 30,72 как сейчас. Если бы у нас было ТСЖ, то может быть я бы и платила 31 руб., но с условием что это действительно расходовалось бы на нужды дома. А сейчас я не вижу в своем доме этого содержания. Блевотину на входе уже с весны затереть как следует не могут!
Тариф на содержание это еще не самое страшное. У меня друзья прошедшей зимой в Астре, чтобы уменьшить счета за отопление, а это порядка 12000 рублей, в одной из комнат выключили отопление полностью и топились элобогревателем.
Isaak
28.07.2017
можно сэкономить только в одном случае, если воровать эл-во
Можно я промолчу)))
Isaak
28.07.2017
дядя Слава, вы как всегда, набросили и в кусты
Astra19
28.07.2017
Расскажите, пожалуйста, это у кого в 111/1 были счета за отопление порядка 12000 рублей? Искажением фактов и манипуляцией занимаетесь.
Astra19
28.07.2017
В ТСЖ Астра нет нового тарифа 31 рубль. За него ещё только идёт голосование. И весь тариф расписан в смете. Текущий тариф 29,84 с СОИ по нормативам на воду и электричество. Сейчас члены ТСЖ голосуют за новую смету по году, где заложена качественная уборка снега, где пересчитаны СОИ по реальному расходу за год, где деньги заложенные на содержание реально уходят на дом. В ТСЖ Астра ревизор проводил проверку за год и представлен отчёт на голосование. Были проверены банковские выписки, авансовые отчёты... А вот почему в других домах УК тарифы давненько 31-33 рубля и куда идут денежки это другой вопрос.
Можно с Вами в приват пообщаться?
Astra19
28.07.2017
Конечно. Пишите в личку, я дам сотовый.
Isaak
27.07.2017
115 дом проводил подобное собрание до тсж, СУК наплевал на это собрание, потом они решили уйти в тсж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов