--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить и работать в ЖК "Цветы". Спрос/предложение товаров/услуг СОСЕДЕЙ 2

Частные объявления
3199
385
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poroshk
11.12.2014
Добрый вечер!
Предыдущая тема здесь:
www.nn.ru/community/house/cvety/?do=read&thread=28498523&topic_id=76847233


После ремонта в квартире в доме 109 кор1,остались стройматериалы: клей для плитки ЕК2000-4мешка,ЕК3000-5мешков,ТГ-40 один мешок,профиль Тиги Кнауф-15 шт.Отдам в полцены,даже дешевле. Тел:89308041788 Александр.
отдам в добровольное рабство пару сектантов.
самовывоз 13 декабря (суббота) в 12:00 с Главной детской площадки под Кремлёвскими часами
Пол какой? Возраст? Фото желательно.
Здравствуйте Дорогие Соседи ! окрылась новая точка по продаже запчастей для иномарок, для Вас специальные цены ! запчасти в наличие и на заказ, оригинал и заменители,
мы находимся ул Сахарова д 115/1 (на територии ателье) тел 8 910 381 22 35 Игорь, отвечу на все Ваши вопросы,
email:avtozapchasti.as@mail.ru
Цэ-Цэ
12.12.2014
Могу предложить кондитерские услуги. К новому году чудесные пряничные домики, имбирные пряники ( очень красивые, можно вершить на елку), торты, капкейки, кейкпопсы , candy bar (сладкий стол ) для наших деток.
LFD
12.12.2014
а к такому домику красиво оформленная бутылочка шампанского...
Гасс
24.12.2014
Раз пошло такое дело, предлагаю авторские куклы Тильды и букеты из атласных лент.
Гасс
24.12.2014
фото в галерее
LFD
24.12.2014
Я тоже занимаюсь топиариями и не только из лент( кофе,банкноты ит.д.).)
Добрый вечер соседи!
Есть Дед Мороз и Снегурочка, с 29 декабря готовы прийти к вашим малышам и поздравить их с Новым Годом, поводим хоровод вокруг елки вместе с детишками, споем новогодние песни. Цена предложения чисто символическая, звоните 89873935094 или 89159471047
Da4niZZa
23.12.2014
Написала в л/с
Можно телефон в приват
В преддверии Новогодних праздничных гуляний, предлагаю Вам как варианты приятных подарков близким (бабушкам, дедушкам, крестным ) и любимым вторым половинкам подарочные календари на 2016 год.
Могу сделать также расписание занятий с фотографией ученика, просто открытку с фото новогоднюю.
Вариантов много! Помогу оформить красивые письма ОТ Деда мороза :) ЕСТЬ очень красивые бланки :)
Обращайтесь, готова воплотить ваши пожелания :)
Формат А4, стоимость 200 руб.
Необходимо пошить и установить рулонную штору на дверь-окно на кухне.
Madness
13.12.2014
заказывала на халявном форуме, ник JaluZee, мини рулонные. Можно выбрать в разных ценовых категориях, делают скидки, привезли готовые на дом. Установили мы сами, так как взяли установку без саморезов (там на скотч). все хорошо, нареканий нет (если че-не реклама :))
Спасибо,а что значит мини рулонные?
Madness
13.12.2014
это те, которые прямо на окно крепятся, для балкона наверное самое то? www.nn.ru/community/hf/halya...311997&archive=1 вот тема, она правда в архиве, можно через приват с ним списаться, он еще где-то на сп вроде предлагает свои услуги. Даются с саморезами (по умолчанию) и платформами на скотче (за доп плату). Для форточек еще отдельно магнитики нужны
bananna
14.12.2014
А Вы в акцию попали? И как Вам? Какие-то образцы видели или сразу заказали по фоткам?
Мы, к сожалению, не успели, а сейчас цены взлетели у них... вот сейчас в раздумьях, где бы рулонки отыскать побюджетнее!
Madness
14.12.2014
на мои размеры не было. Заказала по фоткам-не разочарована. Мы договорились что на какие-то они скидки могут сделать. Я отобрала ткани, определили ценовую категорию и он мне все сосчитал со скидками, где смог.
Madness
14.12.2014
Сравнила кстати сейчас с ценой в скобках у образцов (где написано обычная цена). Он действительно нам сделал неплохую скидку от нее, но не распродажная. да и высота окон у нас не подходила под их длину...
Apchxi
13.12.2014
В кастораме покупал, цвета/размеры разные, качество так себе, но бюджетно. Год прожили. Крепеть на саморезы, скотч отвалиться 100% через некоторое время
umo4-ka
12.12.2014
У мужа на работе акция, кондиционеры распродаются по курсу 42 руб.за доллар. Акция до конца декабря. Новый приход будет по новому (конскому(( ) курсу. По моделям уточняйте. Сейчас есть Jax, Мицубиши, Дайкин, Футжитсу, Маквэй.
Курс скоро будет один к одному.
umo4-ka
12.12.2014
Прошу не писать пространные комментарии
Бакинские есть?
MB111
24.08.2015
Пусть они их себе по новуму курсу оставят и продают. Хороший бизнес.
Отдам чайный гриб. Очень вкусный и полезный напиток!
А предложение еще актуально?) мы бы взяли)
Еще есть. Приходите забирайте. Телефон в профиле
Nikullin
15.12.2014
Shura123
24.12.2014
Здравствуйте. А из чего сделаны шары7
Nikullin
24.12.2014
пластик
Danush
15.12.2014
Для открытия продуктового магазина срочно нужны продавцы и продавцы-кассиры.Для подробной информации звонить по номерам 89200347676 и 89159343141
Не знаете, что подарить на Новый год друзьям или близким?

Предлагаю вам подарки ручной работы, в каждом из них частичка души и хорошего настроения:)

Цена договорная, больше работ в галерее:)
Добрый день!
У нас в ателье с сегодняшнего дня осуществляется прием обуви в ремонт любой сложности!
Приходите, прайс есть в ателье.
у нас - эт которое? :) адреса, пароли, явки - плз....
LFD
23.12.2014
дом 115.к.1
этож прям подо мной :))) завтра принесу ботинки тогда)
katy_ka
26.12.2014
Предлагаю спортивные подарки - лыжи детские и взрослые от любительских до профессиональных, коньки хоккейные и фигурные, клюшки, ледянки, тренажеры - цены ниже магазинных (спортмастер, триал, поволжье спорт).
Actyon
30.12.2014
а я предлагаю ремонт пластиковых окон и всё, что с этим связано: москитные сетки, детские ограничители открывания .....
oikakmilo
05.04.2015
А велосипеды или ролики есть у Вас? Если да - напишите в приват пжл
У неё бесполезно спрашивать, на личные сообщения тоже не отвечает.
oikakmilo
05.04.2015
Спасиб Свет)))
katy_ka
05.04.2015
Уже ответила в приват)
oikakmilo
06.04.2015
Спасибо! Вижу!
А почему тогда мне не ответили?
voina0000
09.01.2015
Дорогие соседи (скорее соседки), подскажите пожалуйста, может кто-то у нас занимается наращиванием ногтей на дому (не ко мне домой, а я к мастеру), желательно с галереей.
Спасибо.
Английский, французский и русский язык для детей и взрослых.
Занятие проводится на территории ученика
Добрый вечер! У меня есть британский котенок, остался один, если кому нужен звоните 89873935094
К лотку приучен, если есть высокая когтеточка будет точить коготки на ней (у нас такая), кушает сам (курица, творог, желток, говядина) - можно по своему желанию перевести на сухой корм.
SkyFlower
24.03.2015
Занимаюсь частным образом музыкально-теоретическими дисциплинами: сольфеджио, музыкальная литература, гармония. Все вопросы прошу присылать в личные сообщения.
Если хочется разнообразить вечеринку - предлагаем музыкальное сопровождение вечера (живая музыка - синтезатор), пишите в личку.
Новая услуга ателье: ХИМЧИСТКА ковров и мягкой мебели. Обращаться в ателье "Для тебя" 115к1.
А я могу обеспечить население цветов продовольственной безопасностью. Привезу элитный сортовой картофель из деревни. Крупный картофель,родом из Германии)
Привозите. Можно узнать цену за кг?
Думаю,что не дешевле 40 рублей.выше рыночной,но на рынке,насколько я знаю,крупный картофель от 50
LFD
27.01.2015
Для посадки на даче возьму.
Helen B
04.03.2015
Картофель родом из Германской деревни??...))
LFD
04.03.2015
где и в какую цену?
karole
27.01.2015
Добрый день.
Жена рисует отличные портреты и шаржи по фото.
некоторые работы выложены в галерее.
цены и сроки выполнения работ зависят от размера - как правило А3, если черно-белый желательно за неделю заказывать, цветной - за 2 недели.
http://www.nn.ru/~gallery188373?MFID=770271

Возможно выполение работ по интерьеру, нанесение рисунков на мебель.
Krikuscha
02.02.2016
Можно стоимость узнать?
Предлагаю услуги кератинового выпрямления

Линия Бразильского кератинового выпрямления <<COFFEE PREMIUM All Liss>> имеет сильный эффект выпрямления волос, благодаря формуле богатой протеинами и аминокислотами. Также состав формулы содержит идеальное сочетание гликолевого экстракта кофе Арабика, Систему <<Luna Matrix>> и катионные полимеры, которые активно действуют на снижение пористости волос, создают гибкую защитную пленку, давая волосам баланс, делая их более гладкими, более прямыми. К тому же волосы насыщаются влагой, становятся мягкими и приобретают интенсивный блеск.
стоимость?
Пишите в личные сообщения вашу длину волос
Репетитор по английскому языку. Занятия с детьми и взрослыми. Выгодные условия для жителей нашего микрорайона.
jil urist
11.02.2015
Продаю шикарные и ОЧЕНЬ удобные Зимние ботфорты ralf ringer piranha 37 размера
Сверху натуральная замша,внутри овечья шерсть. Подходит на не очень высокий подъем. Ни разу не ношенные.

Хорошее качество,нетонкая подошва, высокие и стильные сапоги подходят для нашей неустойчивой погоды: и мороза, и слякоти. Наденешь- и не захочешь снимать,очень удобные!!!
Особенно оценят молодые мамочки и те,кто постоянно на ногах.

цена 5000, если очень понравятся и не хватит денежек- конечно же уступлю. ?
Добрый день всем!
В ДЦ "Забияки" требуются:

1. педагог раннего развития.
2. уборщица

Предпочтение отдается местным жителям! :)
по всем вопросам по тел: 42два-четыре526, либо у администраторов центра
Risha13
21.02.2015
Дорогие соседки!
Я занимаюсь шеллаком и предлагаю Вам воспользоваться моими услугами!
Маникюр+покрытие гель-лаком за 400 руб.
В эту сумму входит:
- лечебная ванночка с эфирными маслами для ногтей;
- обрезной маникюр;
- покрытие гель-лаком в 3 слоя(плюс база и закрепитель);
- масло для кутикулы.
Снятие гель-лака стоит 50р.
Я живу в 105 доме, звоните мне по телефону: 8(908)164-82-09 и мы договоримся о встрече!
Вы можете придти либо ко мне в гости, либо я могу придти в гости к вам (например днём, когда Ваш ребёнок спит))
Здорово, а френч можно сделать?
RuNja
17.04.2015
Мне нужны иногда ваши услуги) живу в 105 тоже, скиньте контакт в приват
oikakmilo
24.02.2015
срочно ищу 2х грузчиков и газель, перевести небольшой диван с пл Горького в жк Цветы
vrach777
28.03.2016
Ищу грузчиков разгрузить плитку, поднять на лифте и донести до квартиры. Примерно 600 кг. На среду 30 марта.
8-905-660-1550 Юлия.
oikakmilo
28.03.2016
зайк)) эт Натали - лучше автору темы написать сообщение)
Предлагаем услуги отделочников-строителей. Выполняем весь комплекс работ. Осмотр, консультации и смета бесплатно. Гарантия на все виды работ. Пишите в личку.
konfeti*
03.03.2015
Возврат НДФЛ с покупки квартиры/обучение/лечение. Формирую полный пакет документов и передаю его заказчику. Вам останется только дойти до налоговой. 89524680096 Ольга

Многим этим некогда заниматься.
KamNat
19.02.2016
Здравствуйте!
Сколько по стоимости?
cofanetto
03.03.2015
Приветствую жителей "цветов". Я занимаюсь изготовлением открыток, шоколадниц, конфетниц, боксов под подарки. Все изделия индивидуальны и не имеют аналогов. Ручная работа. Всех приглашаю ко мне в группу и буду рада совместной деятельности. Кстати, для тех кто ещё не знает что подарить своим дорогим на 8 марта есть несколько интересных предложений ;)
Дорогие жителей "цветов".
Меня зовут Сергей и я частный компьютерный мастер, опыт работы более 10 лет.


Полная ГАРАНТИЯ на все работы!

Обратившись к мне, Вы снова ПОЛЮБИТЕ свой компьютер.

И самое главное - все услуги по МИНИМАЛЬНЫМ ценам т. к. я работаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

Любые компьютерные услуги:

- Настройка и восстановление Windows;

- Установка и настройка Wi-Fi;

- Удаление вирусов;

- Подключение принтеров, сканеров, web-камер и т.д.;

- Помощь в покупке техники;

Пишите в личку и мы обязательно договоримся...
Дорогие жители нашего жилого комплекса "Цветы"...

Так же могу предложить вам аренду автомобиля Subaru XV с водителем. От собственника. Вежливый, опрятный, воспитанный водитель с без аварийным стажем езды 7 лет предлагает услуги:

- Аэропорт;

- Вокзалы;

- Автомобиль на свадьбу;

- Встреча из роддома;

- День рождения;

- Юбилей;

- Корпоративные мероприятия;

- Прогулка по городу;

- Личный водитель;

- Деловая встреча;

- Трансфер из/в аэропорт, ж/д вокзал;


o Доставка средств первой необходимости (продукты питания, медикаменты)

o Выполнение поручений (оплата ЖКХ, доставка (перевоз) мелких грузов)

- работаю за Наличные.

Без вредных привычек.

Подача бесплатно. Заказ от 350 руб. общая стоимость договорная ( разумная), обсуждается.

Если интересно, то пишите личные сообщения..
Уверен, мы сможет договориться.
async
16.03.2015
СергейНН52 писал(а)
Любые компьютерные услуги:

- Настройка и восстановление Windows;

- Установка и настройка Wi-Fi;

- Удаление вирусов;

- Подключение принтеров, сканеров, web-камер и т.д.;

- Помощь в покупке техники;

ты талантище :-D
oikakmilo
05.04.2015
Пришлите пжл Вашу группу в приват.
cofanetto
08.04.2015
Соседи :) занимаюсь изготовлением скворечников!
Лучший дом для вашего нового соседа в саду, на даче, в деревне и т.д.
Одна семья, живущая в скворечнике может уничтожить до 1000 вредных жуков.
Все изделия исключительно из натуральных материалов (цельная доска), т.к. малейшее излишество (содержащее клеевую основу) может привести к отсутствию жителей в скворечнике.
Скидки "цветочным" соседям ))) все вопросы в лс
async
19.03.2015
поделитесь фотками скворечников
немного фото в галерее загрузил, смотрите)
async
19.03.2015
Спасибо!
А такие сделаете? Сколько стоят скворечники?
Ответил в ЛС
async
20.03.2015
Александру респект большой за скворечники!
У Вас золотые руки!
Очень понравились, спасибо большое!
Спасибо))
KaTeNA555
23.03.2015
Уважаемые соседи!!! Нужна срочно Ваша помощь. Может есть среди Вас мастера по ремонту холодильников. Холодильнику всего 2 года. Большая просьба откликнуться. Совсем не морозит((((( HELP.
fc1986
24.03.2015
В магазин игрушек и канцтоваров Акадамика сахарова 111 к1 требуется ПРОДАВЕЦ ВЫХОДНОГО ДНЯ.Просьба откликнуться человека общительного,коммуникабельного,имеющего желание работать,желательно с опытом продаж, без вредных привычек .
Обращаться в магазин или по телефону 902-787-09-37 Анна.
AllaBeze
24.03.2015
Добрый день!Оказываю услуги аппартного маникюра и покрытие гель-лаком,а также дизайн ногтей на Ваш вкус!Обращайтесь 89200132933 Алла. Буду рада знакомству, Ваши ноготочки будут неотразимы!)
Здравствуйте, напишите пожалуйста цены на услуги и где принимаете. И меня еще интересует как вы обрабатываете свои инструменты для работы) спасибо)
Gella2010
24.03.2015
И мне, пожалуйста, цены и где примаете
Da4niZZa
24.03.2015
Напишите, пожалуйста, стоимость маникюра+гель-лак. И где это можно сделать. Спасибо.
amiram
01.04.2015
Девочки, буквально недавно к нам в ЖК Цветы переехала прекрасный мастер по маникюру!
Ее гель лак держится у меня 3 недели, а то и больше. У других мастеров у меня через 1-2 недели уже начинает облупливаться
Принимает она в доме 105/1, вот ее страничка с работами vk.com/nailsbytania
Таня делает литье, жидкие камни, матовое покрытие, градиент, инкрустацию, бархатный песок и много много чего интересного.
Ее номер 8 930 807 35 53
_NaTasha_
01.04.2015
я ее уже в инстаграме заприметила. Ура, что переехала в Цветы)
Я много чего продаю, все фото в галерее, живу не в цветах, но гуляем там)
Пыж
10.04.2015
Ремонт принтеров, заправка и восстановление картриджей, 89625166246, Александр. Звоните!
Korotusya
10.04.2015
корейская косметика в наличии и под заказ. разные бренды. цены отличные. вопросы в личку
RuNja
17.04.2015
Доброй ночи. Я репетитор по математике! Стаж 6 лет, обожаю детей))) если вашему ребенку нужна помощь, обращайтесь!!! Живу в 105 доме
olgol
25.04.2015
контакты в приват если можно
Соседи. у меня есть стол из икеи деревянный, может нужен кому дешево. 120*70
Пишите на телефон 9873935094 Лиля
RuNja
17.04.2015
И еще я ищу парикмахера:)
Одежда европейских марок (мужская, детская, женская) и обувь, под заказ с определенного сайта + арабская парфюмерия (пишите в личку)
Risha13
17.04.2015
Дорогие девушки! Вот список моих услуг :
Экспресс маникюр(европейский)
Время 15 мин. Стоимость: 100р.
Обрезной маникюр:
-ванночка с эфирным маслом;
- обрезание кутикулы;
- лечебное масло для кутикулы и ногтей:
Время 30 мин. Стоимость: 200р.
Покрытие гель-лака в 3 слоя.
Время: 30 мин. Стоимость: 200р.
Дизайн:
Французский маникюр,
Лунный маникюр.
Время: от 60 мин. Стоимость 300р. Дополнительно: Стемпинг.(печать)
Стоимость 50р.
Дизайн рисунки (зависит от степени сложности)
Снятие гель-лака стоит 70р.

Принимаются корпоративные заявки!
Я могу приехать к Вам на работу, к примеру в школу(если Вы учитель) или другую похожую организацию, где есть много желающих на экспресс маникюр и покрытие гель-лаком. Звоните мне по номеру: 8(908)164-82-09 и мы договоримся о встрече! Ссылка в Вк vk.com/id301095441
Nikullin
22.07.2015
не могу до вас дозвониться(((((
zllen
01.06.2016
Доброго дня! А где принимаете?
Куплю Ветонит и самовыравн. пол наливной.
пишите в личку
Jurik81
24.04.2015
Нужна консультация за денежку хорошего специалиста по ремонту стиральных машин. Модель Electrolux EWS 1046, лет 8 от роду, рождена в Европе еще.
Проблемы:
1. Отключение УЗО при простом включении без запуска программы;
2. Если УЗО не отключает, то стоит и щелкает замком люка, типа не закрыт.
Звоните с 9.00, тел. в профиле.
wlander
26.04.2015
Тоже хотел-бы чтобы мою стиралку глянули опытным глазом. Где-то подтекает, причем эпизодически - никак не могу найти. Помпу разбирал. Все шланги на герметик перенасадил. Хомут бака подтягивал.
А кто-нибудь в нашем ЖК ремонтом холодильников занимается?
KaTeNA555
25.04.2015
Добрый вечер, у нас тоже на днях сломался холодильник, перестал морозить. Мы вызвали ремонтную службу из Атлант-сервис (ул.Культуры,11\1,тел.230-27-77)-у них в наличии практически все зап.части, приехали сегодня до обеда все отремонтировали, оставили чек и гарантия 1 год. А все частные ремонтники на авито делают все без гарантии.
Спасибо!)))
А устройте кто нить ноут, а??? Срочно только, я по скайпу работаю... На планшете интернет есть, а на ноуте нет.. Может, кошки про бежали, нажали куда нить.. Но я ничего не понимаю...Хелп ми!!!!
Есть ли парихмахер/ визажист?
Нужно на 4 июля и 8 июля
caprice
18.05.2015
ДД! Я визажист.. Мои работы можно посмотреть здесь https://vk.com/vizagistnn
KaTeNA555
27.05.2015
добрый день! подскажите есть ли у нас в Цветах невролог, очень надо!!!!!!! Может кто посоветует в пределах нашего микрорайона.
caprice
27.05.2015
Дд! Не знаю
Предлагаю Вам свои услуги визажиста по созданию профессионального макияжа (дневной, деловой, вечерний, свадебный, праздничный, подиумный, макияж для фотосессий). Работаю как у себя так и у вас дома. Профессиональная косметика. Индивидуальный подход к каждому клиенту,подбор макияжа к вашему наряду,образу,обязательно учту ваши пожелания,по любым интересующим вопросам звоните,пишите с радостью отвечу.
Занимаясь любимым делом, мы помогаем Вам сохранить яркие моменты вашей жизни.
Свадьбы . Загс . Венчание. Крещение. Дни рождения. Праздники. Корпоративы. Банкеты. Love story. Портреты .Свадебные , семейные, детские фото сессии. Утренники. Портфолио. Животные. Улица. Кафе. Звоните не стесняйтесь, обсудим любую вашу фантазию.


Фото выложу в галерею в ближайшее дни....
В детский центр срочно требуется помощница по хозяйству (уборщица-нянечка-кухонный работник)
Обязанности:
Уборка 160 м.кв, в т.ч. с дезсредствами
гигиенический присмотр за детьми младшего возраста
подготовка, помощь в кормлении детей
уборка, мытье посуды
подготовка и помощь в организации сна.

Требования: отсутствие вп, наличие медкнижки, аккуратность, внимательность к детям
условия: оформление по тк, зп 15 тр, пн-пт с 8 до 16, сб только уборка помещения.

89108945207 татьяна
Могу предложить торты, украшенные мастикой. Еще и вкусно!
Вариант фигурного торта
TrueStar!
03.06.2015
по стоимости напишите пожалуйста
Ответила приватным сообщением
Gella2010
24.10.2015
И мне, и фото работ, если можно
Пример торта для тех, кто в ожидании чуда
OLGALEPLE
03.06.2015
Какова стоимость за 1 кг такого торта?
Ответила при ватным сообщением
Balisong
03.06.2015
И мне пожалуйста сообщите цену и сроки изготовления.
Ответила приватным сообщением
Led@di
03.06.2015
можно контакты ваши и цену за кг
Ответила приватным сообщением
Здравствуйте, можно мне тоже цену за кг. и контакты.
Ответила приватным сообщением
jil urist
04.06.2015
Если у вас остались контакты девочки,которая тортики делает (Горыныч), скиньте плииз, а то она редко в сети бывает, а хотелось тортик к завтра уже )))
Я вам ответила
Nat_li
20.07.2015
Мне тоже цену и телефон скиньте, пожалуйста
Ответила в личку
Kseniya84
19.08.2015
ДД!А можно тоже узнать тел. и цену?
Ответила в личку
Da4niZZa
08.09.2015
Добрый день! Ребенок хочет тортик с Фиксиками, у Вас можно такой заказать? Тортик нужен к субботе. И напишите стоимость, пожалуйста.
Ответила в лс
Дд,можно тоже цену и сроки?
Ответила приватным сообщением
И мне можно цену узнать?
Ответила приватным сообщением
jil urist
03.06.2015
А срок изготовления и цену такого тортика пожалуйста )
Ответила приватным сообщением
А капкейки с фруктами делаете?)Макаруны
Пока нет)
Буду рада видеть вас в моей группе вконтакте "Торты на заказ"
https://vk.com/audios7126712#/club66427849
Здесь вы найдете больше фотографий моих работ, отзывы клиентов и информацию о начинках. Их стало больше.
Специально для тех, кого нет вконтакте.
Предлагаю вашему вниманию следующие торты:
1. Торт "Фруктовая шкатулка" Это потрясающий десерт, который очень понравится вам и вашим детям! Масляный крем со вкусом сгущеного молока и тонко порезанные фрукты рождают неповторимое сочетание! Легкое! Нежное! Фрукты по вашему желанию можно заменить ягодами.
2. Торт "Прага" Очень шоколадный, с кислинкой от абрикосового мармелада. Это чудо-произведение кулинарного искусства! Для тех, кто любит сладенькое, шоколадненькое, торт "Прага" будет прекрасным десертом!
3. Торт "Медовый" Предлагаю нестандартный рецепт этого торта. Вместо коржей в основе лежит медовый бисквит, и торт получается мягким и очень вкусным!
4. Торт "Сникерс" Замечательный вкусный торт, который действительно по вкусу напоминает батончик "Сникерс". Сочетание шоколадного бисквита, арахиса и масляного крема со вкусом вареной сгущенки никого не оставит равнодушным!
5. Торт "Воздушный" с творожным кремом и белым шоколадом прекрасно подойдет для свадебных торжеств и детских праздников!
А бисквитно кремовые торты делаете? И какая цена? Мама и бабушка любят только такие... Чтоб розочки были ... Как раньше...)))
Украшательство кремом я, к сожалению, еще не освоила. Просто не пробовала... Как попробую - скину вам фото, что из этого вышло. А начинки кремово-бисквитные, конечно, в моем ассортименте присутствуют)
Добрый день!
Предлагаю подтянуть летом английский, французский, русский и математику
Опыт работы 6 лет,
занятия провожу как с детьми, так и со взрослыми.


Оплата почасовая (60 мин)
Заканчиваю НИУ ВШЭ, есть диплом переводчика
Занятия провожу на Вашей территории
Whitesky
07.06.2015
добрый!
требуется 2 администратора, проживание в ЖК ЦВЕТЫ. график работы 2 через 2 с 8 до 20. с 1 июля. Ателье
8 908 159 19 23 Катерина
TrueStar!
08.06.2015
Если кому-то нужен ремонт струйных принтеров, обращайтесь!!!
Licewood
10.06.2015
Добрый вечер!
Предлагаю корпусную мебель на заказ. У меня собственное производство. Изготавливаю кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, гостиные. Фото работ в Галерее. Мебель очень качественная, гарантия от двух лет, цены приятно удивят. Могу сосчитать любой проект или замерить и создать дизайн проект. Если есть интерес, пишите в приват. Отвечу,где выставочный зал, в котором можно посмотреть мебель и оценить качество мебели.
День добрый! А сколько, приблизительно, вот это будет стоить? Неглубокий 450-500.
А картриджи заправляете?
Stavr08
15.11.2015
Доброго дня. У принтора EPSON СХ 4300 засохли катриджи. возможно востановить?
tak29
11.06.2015
Добрый день, попробуйте ароматный вьетнамский кофе vietcoffee.ru в Цветах
Gsp
22.06.2015
Жителям Цветов привезу на дом любые автозапчасти в удобное время ВЕЧЕРОМ.

ЛЕГКОВЫЕ И ГРУЗОВЫЕ ИНОМАРКИ, ПРИЦЕПЫ,АВТОБУСЫ.

Делайте Ваши заказы по тел. 8-960-193-66-10, Сергей.
Для быстрого и точного подбора сообщайте VIN или другие паспортные данные вашего авто.

Цены стараюсь держать на приятном уровне,так как не трачусь на аренду и наемных работников,вожу сам сразу до клиента.

Можно писать СМС, Viber.
goldinka
29.07.2015
А где в Цветах вы находитесь?
Gsp
06.09.2015
Я в Цветах живу, после работы могу привозить запчасти всем желающим.
Julait
29.06.2015
Доброго времени суток !!

Предлагаю новую процедуру ЛЮКСовый уход за ресницами -Ламинирование ресниц Альтернатива перманентной туши,био-завивке ,наращеванию !!!!!!! Не требующая коррекции !Эффект "открытых глаз"держится от 1.5-3 месяцев
мои работы и контакты здесь https://vk.com/id66296158
Скажите , а в какую цену процедура "Ламинирование ресниц "? И сколько по времени ее делать ?
bestgirl)
02.02.2016
Доброе утро. Сколько стоит ламинирование ресниц?
Julait
10.03.2016
ответила в ЛС
marta108
06.07.2015
Предлагаем торты ручной работы высшего качества в цветах . Примеры тортов вк https://vk.com/v.tortodeloff
Клиенты говорят очень вкусные)).
украшенные сахарной мастикой
marta108
06.07.2015
можно и без мастики. это взбитые сливки (не слив.крем) и фрукты-ягоды. сбоку съедобное кружево собственного изготовления
marta108
23.07.2015
мне нравится вот этот! черное кружево смотрится очень необычно!
jil urist
22.07.2015
А пирожные такого плана сможете сделать???
marta108
22.07.2015
какие симпатяги! да, сможем, приятно делать такую красоту ))!
marta108
23.07.2015
только там начинка грустная немного )) я бы еще внутрь ягоды-фрукты добавила и прослойка взбитых сливок или крема потолще ))
jil urist
23.07.2015
О,супер!!! Тогда скажите пожалуйста цену и телефон,можно в приват ))))
Ve
23.07.2015
а торты с фото съедобным не подскажите где сделать можно?
levl_99
23.07.2015
+1 тоже интересуют торты с фотопечатью
marta108
24.07.2015
да, делаем, ниже картинку вставила, обращайтесь, можно по тел. 8-910-058-69-94
marta108
23.07.2015
можно у нас, вот, например, позавчера делали, он весь в фотопечати со всех сторон ))
Ve
23.07.2015
примеры фото где посмотреть?
marta108
24.07.2015
фото не вложилось.. заглючило что-то. еще раз пробую прикрепить картинку. а так в вк " Владимир Тортоделофф" можно еще и посмотреть, там же и заказ оставить
marta108
23.07.2015
можно у нас, вот, например, позавчера делали, он весь в фотопечати со всех сторон ))
tania111
16.10.2015
Дд, вы в цветах находитесь?)
marta108
17.10.2015
да, в цветах, для заказа звоните по тел 8-910-058-69-94 Владимир
Gella2010
24.10.2015
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, стоимость тортиком и варианты начинок
marta108
24.10.2015
Добрый день. Стоимость торта зависит от сложности его внешнего оформления (от 1100 до 1500 руб за 1 кг). Вариантов начинок множество, используем всегда только самые лучшие и натуральные продукты, никаких маргаринов и тп. начинки лучше обсуждать по тел.)). Например: бисквитный корж (ванильный белый, апельсиновый, шоколадный - по выбору), песочный корж, слоеный (как наполеон), безе; между коржами: кремовые взбитые сливки, крем творожный, заварной сметанный (напоминает пломбир), орехи (любые), клюква, персики, ананасы, киви, бананы, вареная сгущенка и тп. ... это основное, что клиенты любят заказывать )). Заказ по тел. 8-910-058-69-94 Владимир.
marta108
16.01.2016
еще картинок добавлю из последних работ.
Xekca
24.07.2015
Куда же без нас, фотографов :-))))

Семьи и особенно детей фотографирую давно и с огромным удовольствием. И так как нам посчастливилось жить рядом с такими прекрасными местами, как Ботанический сад и Щёлоковский хутор, на фотосессии там - особенные условия ;-)
Led@di
24.07.2015
можно ваши контакты
Xekca
25.07.2015
Ответила в личку :-)
Aleksk-nn
04.08.2015
Здравствуйте! И мне можно тоже контакты
Xekca
04.08.2015
Ответила!
ДД! можно контакты и где посмотреть примеры работ?
Xekca
08.09.2015
Ответила в личные :-)
Добрый вечер, пришлите, пжл, тоже контакты и где посмотреть портфолио)
Предлагаем услуги терминала. Платежи за сотовую связь без комиссии. Ателье "Для тебя" 115к1.
ramb
29.07.2015
Услуги по установке и настройке спутниковых и эфирных ТВ антенн.

Профессиональная установка и настройка любых телевизионных антенн: эфирные антенны для индивидуального и коллективного использования, антенны для цифрового телевидения, спутниковые антенны любых операторов спутникового ТВ - Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта и др. Прокладка ТВ кабеля, подключение к общедомовым антеннам, ремонт антенного оборудования и кабельных сетей любой сложности, "подвес" телевизоров, подключение и настройка ТВ, ресиверов, домашних кинотеатров. Антенны для 3G/4G интернета и GSM. Быстро, качественно. Гарантия!
Вопросы по телефону или в личку.
Тел. 8-904-391-17-70
colibri*
03.08.2015
Добрый день! Приглашаю на кератиновое восстановление и выпрямление волос! Работаю на дому, жк Цветы. В работе использую современные и проверенные составы Sunliss (безформальдегидный) и INoar (безопасное содержание формальдегида 0,2). Имею все необходимые сертификаты, обучение проходила у официальных представителей.
В результате процедуры ваши волосы станут:
-гладкие
-блестящие
-мягкие и легко укладывавшиеся
-более плотные
-при желании сохранится объем волос
Эффект после первой процедуры сохранится 2-3 мес, при повторной около полугода!
Фото моих работ ------------->
Больше на m.vk.com/id315610827
colibri*
03.08.2015
Дд! Сколько стоит кератиновое восстановление?
Здравствуйте, форумчане.
Есть желающие воспользоваться услугами частного преподавателя?
Репетитор русского, английского, обществознания и экономики планирует переехать в Цветы!
Добрый день, есть среди соседей преподаватель или репетитор по муз. обр. для детей.
Добрый день!
Приглашаю прекрасную половину жителей "Цветов" ко мне на маникюр с покрытием гель-лак.
маникюр обрезной или европейский-250 руб
маникюр+покрытие гель-лак-400 руб
маникюр+ покрытие гель-лак + дизайн-500 руб
снятие гель-лака 50 руб
Педикюр:
педикюр +покрытие гель-лаком без обработки пяток- 400 руб
педикюр с пяточками+ покрытие гель-лаком - 500 руб
дополнительный дизайн (если используется дополнительный материал- литье, камни, акриловая пудра) +50 рублей
Девушки, жду вас в гости в будни с 19.00 и в выходные дни в течение дня. Хорошее настроение гарантирую)
Живу в 115 доме. Все желающие пишите в личку.
Скоро учебный год и школьникам вновь придется окунуться в необъятные просторы английского языка))) Выпускница ин.яза ,живу в Цветах, занимаюсь репетиторством по английскому языку более 4-х лет. Отзывы родителей только положительные. Учту пожелания родителей и детей.
т. 89506251510 Мария
Julia@@@
29.11.2015
Добрый день! Не могу до вас дозвониться
Экспертиза строительных конструкций зданий и сооружений. Проекты перепланировки и переустройства помещений, от организации с СРО. Вопросы пишите в личку.
Le}{us
20.08.2015
Ищу няню для сопровождения ребенка из школы (школа 135).
marinaKuz
21.08.2015
Детский и семейный фотограф.

Всем привет! Меня зовут Марина.
Провожу Детские и Семейные Фотосессии (дома, в фотостудии или на улице).
Снимаю детские Дни Рождения!

Помогаю сохранить воспоминания о самых ярких моментах в вашей жизни с помощью искренних и ярких фотографий!!!
marinaKuz
21.08.2015
СКИДКИ на летние и осенние ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!
до 31 августа 30%
marinaKuz
21.08.2015
Сертификаты на фотопрогулки, продолжительностью 1 час
Xekca
31.08.2015
Какой нежнейший кадр! Здорово :)
marinaKuz
01.09.2015
спасибо!
Всем привет!

Пеку на заказ различные вкусняшки к любому празднику!

Кап кейки, кейк попсы и "Голые" тортики. Украсят любой праздник и всегда поднимут настроение! Недорого!
Кап кейки
kev@
22.09.2015
Напишите ваши контакты!
marinaKuz
28.09.2015
*bye*
Пришлите, пжл, контакты!
ответила в приват
zoy_kuz
17.11.2015
Добрый день, хотелось заказать к дню рождения ребенка что- то оригинальное. Где можно посмотреть полный перечень Ваших работ с фото?
F.Olga
18.05.2016
Здравствуйте, пришлите пожалуйста конт тел в приват.
_NaTasha_
26.08.2015
Девочки! Закупаю уходовую и декоративную косметику с французского аптечного сайта. Мировые бренды: Vichi, Bioderma, Weleda, Mustela, Lierac, La Roshe Posay, Avene, Caudalie.... и др. Только оригинал! Цены получаются намного дешевле, чем в наших аптеках!!!Моя группа в контакте vk.com/club100938146
Veta6
31.08.2015
Добрый день
Помогу с дизайном Вашей квартиры. По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Elena1982
06.09.2015
Составлю сметы на любые виды работ. vk.com/club101261318
knv_77
06.09.2015
Могу предложить в аренду офисные помещения на ул. Деловой, вопросы в личку.
Led@di
07.09.2015
Добрый вечер,соседи. я детский невролог,массажист.стаж 5 лет. если вашему малышу нужна моя помощь.обращайтесь.живу в 105 доме
Добрый день! Для работы в детский центр требуются педагог по танцам и преподаватель карате. Работа в вечернее время. График гибкий. За подробностями обращаться в личку:) Или по телефону 89308080717
Добрый день всем-всем девушкам!!!

Рада сообщить, что полностью возобновляю свою деятельность по услугам ногтевого сервиса! (был перерыв в связи с рождением доченьки)

- Наращивание
- Маникюр
- Покрытие ногтей гель-лаком (популярно сейчас)
- Дизайн
- Роспись
Гарантия неделя на покрытие гель-лаком и наращивание.

Звоните, номер не изменился: 8-903-042-32-06 Анастасия
www.nail-nn.ru
vk.com/nn.nail

Запись примерно за неделю, звоните заранее.



Ваше совершенство в Ваших руках!
Вариантов дизайна ооочень много. =)
KaTeNA555
20.09.2015
Милые девушки сделайте свой взгляд выразительным и привлекательным!!! Предлагаю услугу по наращиванию ресниц!
Екатерина 8-920-048-41-65.
На форуме нахожусь редко,либо звоните , либо пишите в контакте https://vk.com/id58253845.
kaswe
21.09.2015
Могу предложить услуги ремонта. Муж занимается любыми отделочными работами, строительством и пр. Так же возможна помощь по мелким бытовым проблемам (собрать мебель, починить проводку, сантехнику и пр) 8-920-072-20-71
Идет набор в группы по подготовке детей к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ) по английскому языку!! (группы не более 5 человек: 8-9кл, 10-11кл. и 7-9кл.) Занятия будет проводить педагог высшей категории с 20летним стажем преподавания языка. В программе занятий: введение в материал, практическая грамматика, устранение пробелов школьной программы. Первое занятие запланировано на 3.10.15 (вечернее время). Возможно как разовое посещение, так и приобретение абонемента. (доступные цены)
территориально - ЖК"Цветы" ул. Первоцветная д.8 корп.2.
Желающие записать своего ребенка на первое занятие в лс, или по тел.89040412450.
vrach777
28.09.2015
Ищу репетитора по алгебре и геометрии для сдачи экзамена в 9 классе.
_NaTasha_
27.09.2015
Друзья!
Мой муж оказывает консалтинговые услуги по подбору автомобилей.

1. Занимается подбором автомобилей для неопытных людей:
a) Проверка лакокрасочного покрытия;
b) Осмотр подвески;
c) Диагностика ДВС;
d) Проверка пробега;
e) Проверка юридической чистоты;
f) Стоимость дальнейшей эксплуатации

2. Аренда толщиномера.

3. Осмотр автомобиля перед покупкой.

4. Ведение аргументированного торга.

Сергей 8 908-238-96-25
Обращайтесь!
? ? СТАНЬ ПРЯМЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ AVON ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОЛУЧИ СКИДКУ 31% И ПАРФЮМЕРНУЮ ВОДУ В ПОДАРОК. ? ? ?
Собственно, регистрирую в Avon.
А я занимаюсь ремонтом помещений, квартир, офисов "под ключ". Все подробности в моей галерее и в привате. Или по телефону 8 903 601 16 10 Евгений
ИЩУ варианты подработки на выходные. Возможно, продавцом. Территориально - в нашем ЖК.
В семейный развивающий центр по адресам: Первоцветная, 8/2 и Сахарова 115/1 требуется педагог в группу "Мама и малыш" для работы в вечернее время и в выходные дни.
В центр семейного образования по методике Жохова требуется педагог начальных классов или педагог по подготовке дошкольников.
В семейный центр требуется администратор, работа в вечернее время.

Телефон для связи: 8 987 534 72 73
EvgeniyAL
08.10.2015
Добрый день!
Моя жена Наталья (юрист, стаж 10 лет) оказывает юридические услуги!
А именно:
Разрешение ситуаций и проблем с семейными и трудовыми отношениями, медициной, недвижимостью, землёй, администрацией, ПФР, страховой, налоговой и другие правовые вопросы.
Составление договоров и оформление документов в суд, государственные структуры и частные организации.
Представление и защита интересов в суде, государственных и коммерческих организациях.
За консультации денег не берем!
По всем вопросам звонить: 8-910-106-47-63
marinaKuz
08.10.2015
Всем привет! Приглашаю малышей от 06 мес до 1,5 лет на фотопроект "Поварята", реквизит предоставляется, 20 мин - 1000 руб.
Все подробности в личку. Рада встрече с каждым!!!
dogru
12.10.2015
Репетитор по английскому языку ,помощь по как по отдельным темам, так и общий курс английского , домашние задания, экзамены .
Стоимость 500 руб\час.
Работала в 135 школе .
Пишите в личку.
На ак.Сахарова, 113 требуется швея и мастер по ремонту мелкой бытовой техники.

График, условия оплаты обсуждаются на месте.
Все необходимое оборудование-есть.

8908 159 19 23
tasena12
16.10.2015
Девочки, заплету косы рублей за 200-500 р. (в зависимости от сложности), живу в цветах, в будни могу после работы где-то с 17,30-18,00, в выхи по ситуации. Может надо кому )))
Добрый день.
Готовлю расписные тортики.
Вопросы в личку.
KaTeNA555
27.01.2016
добрый вечер, Вы в цветах живете?
KaTeNA555
27.01.2016
добрый вечер вы в цветах живете?
Да
Фигуры из шариков - отличный способ порадовать ваших близких. Фигуры из шаров можно дарить и взрослым и детям на День Рождения или просто так - без повода. НЕДОРОГО! Много вариантов фигур из цветов!
Utochka
24.10.2015
Добрый день! Приглашаю девушек на наращивание ресничек www.nn.ru/user.php?user_id=198847&page=gallery
Patrin
06.11.2015
Открываем интернет-магазин зоотоваров для кошек, собак, грызунов и птиц в ассортименте: корма, наполнители, игрушки, предметы и средства содержания, лакомства, витамины и ветеринарные препараты.

Цены оптовые, ниже чем по городу!
Доставка на следующий день после заказа, оплата при получении.

Ваши заказы можете сделать в личку или по телефону (напишу в приват)
Прайс-лист готов прислать по запросу.

Живу в 109 доме :-)
knv_77
06.11.2015
Интересуют цены на витамины для кошек beaphar (большие расфасовки 180 шт., 750 шт.):

beaphar.ru/koshki/vitaminy-i...tine-s-biotinom/

beaphar.ru/koshki/vitaminy-i...komstvo-dlja-ko/
Patrin
06.11.2015
написал в личку
Balisong
07.11.2015
Тоже живем в 109 доме. Пришлите прайс в личку.
knv_77
10.11.2015
Хотела бы выразить благодарность Павлу. Цены действительно низкие, передача заказа на следующий день. Рекомендую.
Patrin
11.11.2015
спасибо за отзыв) обращайтесь)
Patrin
18.11.2015
Друзья, на сегодняшний день делаем наполнение сайта фото и текстовым контентом, каталог на 90% сформирован. Цены у многих товаров есть, по ним можно произвести заказ.

Если есть пожелания, по товарам и их стоимости, а так же что бы вы хотели видеть у нас в магазине, пишите, будем рады реализовывать желания клиентов.

Адрес сайта www.zoo-magazin.com
Patrin
27.11.2015
Обновились цены на корма ROYAL CANIN для собак и кошек.

Оформить заказ или ознакомится с ценами можно на сайте www.zoo-magazin.com или через "личное сообщение"
Vitalson
06.11.2015
Электромонтажные работы,услуги электрика,опыт работы,выполнение работ по дизайн проектам,монтаж проводки в коттеджах,домах,квартирах,офисах,цены низкие,гарантия качества,пишите в личные сообщения
Разве стены должны быть голыми?
Квартира, коттедж, офис без интерьера - все равно что обнаженный
человек на улице. Возможно, это даже красиво, но все же как-то не уютно...
Мы предлагаем
Дизайн-проект
Стилистическое решение интерьера и полный комплект рабочей документации
Авторский надзор
Уточнение деталей проекта и решение вопросов по проектной документации
Консультация дизайнера
Квалифицированная помощь для решения всех вопросов
Комплектация
Подбор отделочных материалов, предметов мебели и интерьера
Декор
Декорирование текстилем, скульптурой, другими предметами искусства
Коротко о главном
Занимаемся дизайном интерьеров уже более 10 лет. Выполняем
дизайн-проекты жилых и общественных интерьеров
любой сложности, осуществляем авторский надзор, а так же декорируем
интерьеры, чтобы было уютнее и у интерьера был законченный вид.
Поможем сделать процесс обустройства жилья максимально
безболезненным и быстрым. Единожды приняв решение уделить немного
времени, внимания и денежных средств созданию индивидуального
дизайн-проекта, будь то обустройство квартиры, жилого дома, магазина, офиса или другого помещения, Вы приобретаете хорошее настроение, на долгие годы. Ведь ничто так не радует глаз, как воплощение в жизнь
Ваших потребностей и желаний, совмещенных с нашей фантазией и
творчеством и создание таких интерьеров, где Вам будет тепло, уютно
и комфортно!
Цена от 400 рублей за 1 кв2
Пишите в личку. Будем рады вам помочь.
marinaKuz
20.11.2015
Всем доброго дня! Приглашаю Всех желающих на ДЕТСКИЙ Новогодний фотопроект "Новогодняя СКАЗКА".
28 ноября с 10.00 до 12.00 в фотостудии "Моменты" по адресу ул. Нартова 2в.

В фотопроекте будет участвовать ЖИВАЯ СОВА, которую Ваш ребенок сможет посадить себе на ручку!

В результате фотосессии вы получите 4 обработанные фотографии + все удачные со съёмки на диске + 1 фотография в распечатанном виде форматом 15/20.

Запись по предоплате на карту СБ через ЛС или по т. +7 (920)010-07-42

ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТИШЕК КРАСИВЫМИ НОВОГОДНИМИ ФОТОКАРТОЧКАМИ!!!

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ГАРАНТИРОВАНО!
Whitesky
24.11.2015
Розыскивается мастер по маникюру!)

ак. Сахарова, 113
414 19 57

Либо приглашение день в день, либо на постоянной основе.

Условия обсуждаются индивидуально, найдем оптимальный вариант сотрудничества)

Все необходимые материалов есть, цветовую гамму расширим)

рабочее место облагораживается постепенно)
Предлагаю установку автоматического терминала по продаже артезианской воды, у Вас во дворе. Качество воды подтверждено сертификатами. Имеется разрешение Роспотребнадзора и Центра Гигиены и Эпидемиологии Нижегородской области. От Вас только Ваше желание. Самое главное не нужно переплачивать и ждать весь день доставку бутилированной воды. В любое время в пошаговой доступности можно налить любое количество артезианской воды. Все подробности на сайте www. родники-поволжья.рф . Посмотреть на автоматические терминалы по продаже артезианской воды можно по адресу: ул. Академика Сахарова у д. 117 или ул. Цветочная у д. 7/1 . Мнение каждого жильца очень важно для нас. ?
кошк@
01.12.2015
Добрый вечер всем соседям!)
Мы наконец-то запустили в альфа версии наш интернет-магазина зоотоваров www.zoo-magazin.com . Мы уже готовы принять ваши заказы через интернет-магазин, осуществить доставку и будем очень рады принять пожелания, замечания и прочие комментарии для улучшения работы нашего магазина.

На данный момент для всех соседей доставку осуществляем БЕСПЛАТНО в течении 1-3 дней.
Так же предлагаю ознакомиться с ценами на корма Royal Canin, цены у нас самые низкие по городу. Найдете ниже, будем рады, если поделитесь с нами информацией, где именно)))

А так же, эксклюзивно на этой неделе, для наших соседей акция: при покупке кормов Royal Canin на сумму от 3000 рублей, вы получаете пригласительный на 2 лица в Milo Concert Hall (Есть пригласительный на 4 декабря на Девичник и на 5 декабря на Лучшие хиты радио Record)
Изготовление мебели по индивидуальным проектам, от производителя без салонных наценок! Большой выбор материалов, высокое качество и приемлемые цены.
https://vk.com/club738286
Большое спасибо за Ваши услуги, очень оперативно работаете. Буду обращаться и дальше.
кошк@
08.12.2015
спасибо за отзыв) мы стараемся)
Далеко ходить даже не надо, магазин под боком koshkindom-nn.ru/katalog/2317 и www.zoo-magazin.com/zoocatal...nd-bebiket-4-kg/ разница большая.
И так на всю линейку кормов, которые меня интересуют.
А еще они на развес продают. И получается еще дешевле.
кошк@
20.12.2015
Согласна с вами, на некоторые корма у нас цены чуть выше, тут многое зависит еще даты производства, т.к. недавно было повышение цен на корма, возможно КД пока еще продает складские запасы по старым ценам, а возможно просто именно на эти корма у них сейчас цены снижены.
А если брать для примера корм, который буквально на днях у нас покупали, то у нас он получается дешевле)
koshkindom-nn.ru/katalog/2329 и www.zoo-magazin.com/zoocatal...ilayzd-37-10-kg/

На развес, действительно, мы не продаем, по нескольким причинам:
1. корм во вскрытых упаковках быстро портиться, он должен храниться надлежащим образом
2. у нас интернет-магазин, нет физической возможности продавать наразвес
3. и наразвес, насколько мне известно, продают с наценкой, дешевле получится по сумме чека, но не по цене за кг. Это удобно, когда корм уже закончился, а купить большую упаковку не успели.

На счет "далеко ходить не надо", с нашим магазином, вам вообще не нужно будет никуда ходить, мы доставляем вам корм сами, прямо в квартиру, в удобное для вас время, доставку осуществляем в кротчайшие сроки, совершенно бесплатно, это могут подтвердить соседи-клиенты, которые уже заказывали у нас зоотовары для своих питомцев)

В любом случае, огромное спасибо за критику, мы будем работать над усовершенствованием нашего магазина.

Сейчас магазин ориентирован не только на наш ЖК, но и на весь город, поэтому цены на сайте будут чуть выше, а для наших соседей мы планируем сделать специальные купоны, которые будут предоставлять скидки на все товары.
Ничего себе цены у вас. Я прям в шоке.,
кошк@
17.02.2016
а по подробнее, что именно вызвало шок?) и на какой товар?
На корм Брит, суперпремиум, 12 кг. Для крупных собак. В магазине -3700- скидка, около 3500 это уже последняя покупка.было 3200. Ваша цена 5500
кошк@
17.02.2016
а можете прислать ссылку на товар, где цена 5500? у нас на Брит максимальная цена 5150, но это за фасовку в 18 кг
www.zoo-magazin.com/zoocatal...kh-porod-18-kg-/
На пачке вес 12 кг. 5153
А, увидела где 18 кг. Сорри.
А 12 сколько стоит?
кошк@
17.02.2016
www.zoo-magazin.com/zoocatal...agnenok-s-risom/
3790 рублей за 12 кг
чуть дороже получается, чем вы берете
к сожалению по этому бренду у нас пока нет эксклюзивных условиях, но мы над этим работаем)
Это хорошо:)) если что то наработаете, пишите:))
кошк@
18.02.2016
обязательно)
День добрый!! Готовы купить у вас Брит для крупных пород ягненок-рис (12 или 18 кг) какая цена и как с доставкой?
ezhog
02.12.2015
Здравствуйте! В магазин межкомнатных дверей Столлер (ул.Сахарова 103) требуются продавцы-консультанты. График работы с 10 до 19, сменный. 8 905 867 79 40 Дмитрий
Gella2010
08.12.2015
Девочки! Кого интересуют красивые платья к новогодним праздникам, собираю по оптовым ценам вот здесь www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30678816&topic_id=133157318 Забрать можно будет из 107 дома, в центр раздач ехать не надо )
Добрый день. Предлагаю услуги по монтажу и обслуживанию кондиционеров. Живу в ЖК Цветы, удобно в любое время. Качество на высоте, делаю аккуратно и профессионально, занимаюсь кондиционерами более 5 лет. Обращайтесь, буду рад помочь 89159552180
Уважаемые соседи, есть новогоднее предложение!!! У нас есть в продаже сертификаты на костюмы известных марок. Сертификат на сумму 45980. На данную сумму можете приобрести костюм, либо аксессуары (ремни, галстуки, запонки, рубашки, портмоне и т. д.). Продаем такие сертификаты перед Новым Годом всего за 10 т. Действует сертификат до конца февраля. Магазин находится в фантастике. Можно сначало съездить и примерить, потом купить сертификат. Фото сертификата, марки, название магазина, в котором можно потратить сертификат пришлю в личку, либо по телефону 89873935094. Лиля (просто тут название и марки писать нельзя, сказал модератор)
ezhog
19.12.2015
Магазин межкомнатных дверей Столлер на ул. Академика Сахарова в д.103 открылся! Приглашаем ознакомиться с нашим ассортиментом. Соседям скидка 10%
Опытные, веселые Дед Мороз, Снегурочка и фотограф Снеговик спешат поздравить Ваших деток с Новым Годом! Программа интересная, профессиональные фото в подарок! Недорого. По всем вопросам 89200455547 Дарья
Вяжу детские шапочки и пинетки на заказ ,мои работы можно посмотреть в группе m.vk.com/club103477605 ) ) ) Если Вы цените ручной труд , устали от китайского ширпотреба и конвеерности,хотите своему малышу оригинальную вещь,которая отразит его характер,то ,добро пожаловать)))
Tvorilo
17.01.2016
Здравия всем.
Ваш сосед, живу в ЖК "Цветы" ул. Сахарова 105 к1.
Помогу с ремонтом квартиры, цены средние, качество отменное (делаю как для себя).
т.+7 930 708 1368 Георгий.
pobedav3
20.01.2016
Здравствуйте.
Скажи пожалуйста, вы занимаетесь устранением различных погрешностей после ремонта? Например переделать затирку в напольной плитке и так, кое-что по мелочи.
Tvorilo
20.01.2016
Здравия.
Да могу выполнить, уточните объём и перечень работ.
т. +7930 708 13 68
Оформлю любую страховку, в том числе ОСАГО. Просчитаю стоимость, выпишу и привезу (кузнечиха, дубёнки, цветы или центр). Возможно Оформление займов под залог материнского капитала. Расскажу про все варианты в лс
ber349
18.01.2016
Ремонт и отделка низкие цены составление сметы бесплатно
bvvnn
19.01.2016
Звукоизоляция квартир, электромонтажные работы.
marinaKuz
20.01.2016
Друзья! 24 января в ВОСКРЕСЕНЬЕ, Приглашаю Всех желающих на фотопрогулку с ЖИВЫМ КРОЛИКОМ!
МЕСТО ВСТРЕЧИ - Ботанический сад
ВРЕМЯ СЪЕМКИ - 15 минут
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 800 руб.
Р.S. Погоду обещают хорошую, солнышко! УРА!!!

Запись по тел. +7 (920) 010-07-42
Предоплата 50% на карту СБ
А предоплата с какой стати? за что?
marinaKuz
23.01.2016
Здравствуйте! Предоплата за бронь конкретного времени, и подтверждения участия
Добрый день.
Все виды сантехнических работ! Опытный мастер.
На материалы скидка 15%.

vk.com/akvapraktik
423-8-112
+7 929-053-81-12
Ярослав.
Дорогие друзья, предлагаем Вам гелиевые шары, цифры, фигуры и букеты из шаров!
Шар с гелием -35 рублей,
Шар с гелием и обработкой (с обработкой шар летает гораздо дольше)- 40 рублей.
Доставка по ЖК Цветы - бесплатно.

Наша группа в контакте: vk.com/skydreams_nn
Контактный телефон:
+79200035712 Анна
Ищу подработку в вечернее время (после 19 часов) по уборке офисных помещений в пределах ЖК Цветы. Предложения жду в личку.
pav753
29.01.2016
Всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста, контакты мясного магазинчика, была тема про мясо (вроде так и называлась "мясо"), может у кого телефон остался, или может представитель магазина увидит. Заранее благодарен.
Добрый день! В крупной телекоммуникационной компании открыты вакансии "Специалиста поддержки продаж корпоративным клиентам".
Обязанности:
Качественная и своевременная отработка запросов, поступающих от менеджера и корпоративного клиента;
Обслуживание и развитие корпоративного клиента;
Оформление договоров, дополнительных заказов, приложений и прочих документов с целью увеличения доходности корпоративных клиентов;
Выпуск проектов и заявок 1C по фиксированной связи;
Осуществление активации сим-карт, подключение доп.услуги и прочие действия, относящиеся к услугам мобильной связи;
Ответы на претензионные письма, выпуск кейсов на сторнирование счетов.

Требования:
Высшее образование (желательно);
Знание программ ACRM, Amdocs, желателен опыт работы в системах PO/SO/BO, OFM, SalesFunnel;
Навыки работы в обслуживании клиентов, желателен опыт в сфере обслуживания не менее 1 года;
Знание ПК, опыт работы с Microsoft Office, оргтехникой.

Условия работы:
Оформление по ТК РФ;
Служебная сотовая связь;
Добровольное медицинское страхование;
Корпоративное обучение.
Если есть желающие, пишите мне в личку.
bestgirl)
02.02.2016
Доброе утро. Предлагаю услуги профессионального макияжа и художественного оформления бровей.
Все Виды макияжа:
-nude
-дневной/деловой
-вечерний
-макияж для фотосессии
-макияж подружки невесты
-свадебный макияж
-лифтинг макияж
Работаю только на профессиональной косметике: Make Up For Ever, MAC, INGLOT, PAESE, lorac, Sleek, Carmex, Kiko Запись в ЛС и по телефону 89101024555 (Viber, what's up, SMS)
Мои работы представлены на страницах m.vk.com/kkonovalova_makeup https://i.instagram.com/kkonovalova_makeup/
Услуги ногтевого сервиса, биозавивка ресниц. Вопросы в личку. Выезд на дом!
Добрый день!
Уважаемые соседи, если у вас возникла потребность в услугах хорошего сантехника, рекомендую:
---------------
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации. Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работаем в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
---------------
Добрый день!
Уважаемые жители ЖК " Цветы".
Предлагаю вам услуги компьютерного мастера.
Выезжаю в любую часть города.
Полная ГАРАНТИЯ на все работы!

Любые компьютерные услуги:
- Установка, настройка и восстановление Windows;
- Установка и настройка Wi-Fi;
- Удаление вирусов;
- Подключение принтеров, сканеров, web-камер и т.д.;
- Помощь в покупке техники;
- Ремонт ноутбуков.

По всем вопросом обращайтесь в приват.
С радостью помогу вам.
Живу в "Цветах";) Приду к вам очень быстро;)
Для тех кто часто пользуется такси.
Могу стать персональным водителем для семьи.
Любые поручения. Могу отвозить и забирать ребенка из учебного заведения.
Если вас заинтересовало мое предложение, то пишите в приват.
Tachana
09.02.2016
ARMELLE 52 NN-ПАРФЮМ- Tarasova Tatyana
Принимаю заказы на элитный Французский парфюм по всей России! http://armelle.club/70015236
?? Уважаемые дамы! Вы можете сами сделать заказ!!! ???
? Проходим по ссылке, заходим в интернет магазин и выбираем нужный для Вас парфюм!
http://armelle.club/70015236
Вступает в группу: vk.com/club113116293
Производство из Французского сырья! Самые ходовые ароматы от компании ARMELLE.
Tachana
09.02.2016
Духи "Armelle" - это парфюмерия Премиум-класса, имеющая в своём составе 20% концентрата натуральных масел. Сырье поставляет французская фабрика "Argeville" (г.Grasse), унифицированные (одинаковые) флакончики сделаны из специального итальянского стекла.
http://armelle.club/70015236
Вступает в группу: vk.com/club113116293
Записаться на дегустацию пробничков можно,написав в личные сообщения , либо позвонив по тел: +79101454995
Добрый день! Вопросик по сантехническим работам:
Скажите пожалуйста Вы осуществляете проверку счетчиков? Проблема заключается в том, счетчики работают при выключенных кранах и за апрель ГВС набежало аж 31 м3, а ХВС 19 м3, за неделю в мае уже ГВС -23 м3, а ХВС 15 м3.
irbis007
13.05.2016
это может из-за липиздричества мотать , т.е. кто то по старинке так электричество экономит
сначала в дук зайдите , пусть их мастер посмотрит , если кирдык счётчикам (старые от застройщика бывают дефектные) , то лучше новые купить и поставить
Shania
09.02.2016
Ремонт квартир любой сложности "под ключ". От самого мелкого до дизайн-проектов. Все вопросы в приват.
Led@di
09.02.2016
Добрый вечер,соседи. Предлагаю услуги массажа для детей и взрослых,мануальная терапия. Я по специальности врач невролог, мануальный терапевт. стаж больше 10 лет. все вопросы по телефону 89101267746
KaTeNA555
09.02.2016
Всем советую Диану, делала массаж дочке все понравилось! И мне она очень помогла, после родов спина сильно болела, особенно в области лопатки она меня поправила и теперь она меня не беспокоит. Теперь я точно знаю к кому обращаться со спиной в нашем микрорайоне, что очень радует,так как куда-то ездить не удобно и страшно попасть не к специалистам.
leonsn
09.02.2016
Филе семги, заморозка, фасовка 1 кг.
650 рублей за упаковку.
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, "тёплые" полы без электричества.
Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д.
Качественно. Работаем в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
Tachana
10.02.2016
??? Делаем заказы на ? 23 февраля!!! Заказы принимаю до 16 февраля! Отдаю всем 18-20 февраля!
? Проходим по ссылке, заходим в интернет магазин и выбираем нужный для Вас парфюм- http://armelle.club/70015236
Вступает в группу: vk.com/club113116293
? В приближении праздников ??? и знаменательных дат одним из наилучших подарков станет хороший парфюм! В этом, Вам поможет ?ARMELLE 52 NN-ПАРФЮМ- Tarasova Tatyana!
? ?? Запахи и ароматы окружают нас всю жизнь. Запах - это первое, с чем знакомится ребенок, когда рождается на свет. Позже, мы начинаем, классифицировать запахи и ароматы на приятные и не приятные, сладкие и горькие, свежие и многие другие. Постепенно, мы начинаем ассоциировать себя и своих близких с определенными запахами, они становятся неотъемлемым атрибутом нашей личности и образа. Наверно, именно по этому, один из самых лучших и беспроигрышных подарков к празднику День Святого Валентина и 23 февраля. И ваш избранник по достоинству оценит изысканный мужской парфюм в качестве подарка на праздники.
Tachana
10.02.2016
Осталось только выбрать, какой именно флакончик мы подарим своему самому любимому человеку. Вариантов, фирм и брендов, великое множество, на любой вкус и кошелек, поэтому, давайте расставим точки над <<Ё>> и определим, какой именно аромат, подходит именно вашему мужчине.
Консервативным мужчинам, занимающимся бизнесом или имеющего незыблемые представления о семейных ценностях, наилучшим образом подойдет классический аромат с нотками табака, кожи и другими атрибутами классического шика.
Если же ваш избранник жизнелюбив и энергичен, склонен бросаться из крайности в крайность, то его образ отлично дополнит аромат с резкими нотками. Причем, он может быть любым, от спортивного, до цветочного.
Если мужчина, которо вы собрались сделать подарок занимается спортом, часто носит спортивную обувь, или не против хоть иногда пробежаться или позаниматься на турнике, то ему смело можно дарить спортивный парфюм. На подобных ароматах, даже есть специальная пометка Sport.
Мужчину, который пытается поддерживать имидж жизнелюбивого разудалого холостяка, порадует таинственный восточно - цветочный аромат.
Но, следует помнить, к какой бы из вышеперечисленных категорий не относился ваш мужчина, выбирая для него парфюм , следует руководствоваться еще и своими предпочтениями.
Предлагаю вашему вниманию продукцию компании ORIFLAME. (декоративная косметика; мужская ,женская и детские линии; акссесуары; ароматы и многое другое)
Для вас ,конечно же, подарки, скидки !
Для просмотра каталога -напишите в лс.
Продаю икеивский стол 120/75 деревянный за 1600, новый, покупала в ателье для раскройных работ, но появился большой профессиональный, поэтому икеевский не нужен
89873935094 по столу пишите сейчас
Лучше сразу позвоните :) 8952 781 1З9З
Прекрасное украшение для интерьера, отличный подарок на новоселье, свадьбу, ДР, 23.02 и 08.03...Моя мама напишет любую картину: с натуры, с фото, с репродукции, хоть Айвазовского, хоть натюрморт или портрет. На холсте маслом, любой размер. Обычно она рисует в своё удовольствие, для души. А потом их просто дарит своим родным, близким и просто друзьям. Но на одну пенсию сейчас не проживёшь, а на краски, холсты уходит немало, приходится выкручиваться... В галерее есть некоторые работы, основной размер картин - около 40*80. Есть уже готовые работы. Фото сделаны с телефона, всю красоту не передают. Некоторые картины можно посмотреть в Цветах. Цена договорная.
http://www.nn.ru/~gallery100884?MFID=17335
Olha197
19.02.2016
Могу поставить капельницу.
Добрый день! Я живу неподалёку от вашего ЖК- в Гагаринских высотах, занимаюсь моментальным загаром на дому! Это безопасная и быстрая процедура (полчаса), после который вы приобретаете красивый ровный естественный загар. Это отличный вариант, если у вас свадьба/юбилей/др/важное мероприятие, на котором вы должны выглядеть на 100%, или же вы просто хотите 365 дней в году быть загорелыми и красивыми. Это абсолютно безвредная процедура, в отличии от солярия, делают даже беременные. Лосьон состоит из натуральных компонентов и не проникает в кровь. Это не автозагар! Цвет естественный,не оранжевый! Держится загар около 2-х недель, сходит равномерно,никаких пятен, не оставляет следов на одежде.
Стоимость процедуры - 800 рублей. Страница в ВК,там более подробная информация vk.com/elenzagar. Мой номер телефона 89063578215.
Lerchikp
24.02.2016
Добрый день! Моя знакомая занимается изготовлением вещей в технике "валяние". Эта техника рукоделия известна ещё с древних времён. Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг) - это создание из непряденной шерсти одежды, обуви, игрушек, сувениров.
zvuk
24.02.2016
Доброго дня! В магазин разливного пива требуется продавец. График пн-пт с 15-00 до 22-00. Вопросы в личку плиз.
Добрый день.
Предлагаю свои услуги инженера-сантехника. Сантехнические работы любой сложности, профессиональная планировка инженерных сетей, возможна закупка материала со скидками.

Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации.
Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления,полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работаю в будни, выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
umo4-ka
27.02.2016
Оказываем услуги по установке,обслуживанию и ремонту кондиционеров и вентиляции. Многие нас уже знают,многим здесь устанавливали. Так же можем подобрать кондиционер по цене ниже розницы.
Обращаться в личку или по телефону 9081635334 Дмитрий.
ПС:напоминаем, что перед новым сезоном рекомендуется провести тех.обслуживание кондиционера,что бы служил он вам верой и правдой долго-долго))
mikl60
28.02.2016
Уважаемые соседи по ЖК "Цветы"! Предлагаю помощь в переносе и установке новых розеток и выключателей, подключении кухонного и другого электрооборудования, прокладывании телевизионного кабеля и "витой пары" для интернета, установке всех видов светильников.
Цены умеренные, расчет согласно метража кабеля и количества установленного оборудования.
Вредных привычек нет. Есть высшее образование и умение, подтвержденное многолетним опытом. Работы выполню качественно, как для себя.
А также помогу в тех работах, где требуется мужская рука (прикрепить гардины, поменять смеситель, собрать мебель и т.п.)
Звоните по т. 8-909-289-4649 в любое время. Михаил.
pgska
02.03.2016
Продаю капсулы для кофе-машины Tassimо, остались последние пачки carte noire espresso aromatique, отдаю за 280 рублей! +7(920)0095610, Мария
Добрый день! Соседи, кто планирует строиться ( дом, баня..) могу предложить кровельные, фасадные материалы ( утеплители, мастики, сайдинг, металлочерепица, гибкая черепица, водостоки, окна ...), а также расчет проектов по материалам. 8-920-005-03-36 Евгения. Сайт компании nn.ksk24.ru/. До 1 мая бесплатное хранение купленных материалов на складе., от 50000 руб. бесплатная доставка по многим позициям.
goldolimp
10.03.2016
Мастер-грумер с огромным опытом работы сделает любую стрижку вашему любимцу от гигиенической до креативной.Работаю в салоне, но так как живу в ЖК ЦВЕТЫ приведу в порядок собачек своего микрорайона с удовольствием в свободное время по очень приемлимой цене. Комплексная стрижка включает (мытье, сушка , вычесывание и сама стрижка по вашему желанию) Звоните 8-9201118806 Елена
kotovan
13.03.2016
Ищу работу, женщина 40 лет, 17 лет проработала в рекламном бизнесе. Последнее место работы закрылось из-за кризиса. Живу в Цветах. Наталия 8 915 947 63 35
Led@di
23.03.2016
Массаж для детей и взрослых 89101267746
Здравствуйте, продажами занимались? И что конкретно сейчас ищете?
kapilka
03.04.2016
Мой брат занимается плиткой , туалет ванная под ключ, укладка ламината, линолеума. Кому интересно номер 89159425953
Предлагаю помощь в освоении английского, французского и русского, а также, если необходимо, математики)
Занятие от 60 мин. Занимаюсь как со взрослыми, так и с детьми

Занятия вечером (после 18 ч), по выходным
За подробной информацией пишите в личку
Здравствуйте, уважаемые соседи! Я педагог-психолог с опытом работы, провожу индивидуальные развивающие занятия с детьми дошкольного возраста на дому. 1 час - 400 руб. Тел. 8 906 356 13 85 Наталья Васильевна.
_NaTasha_
19.04.2016
Девочки беременяшки! Обращаюсь к Вам) Каждая женщина хочет неотразимо выглядеть в любое время, а особенно в <<интересном положении>>. В эти сложные, но волшебные девять месяцев Вы сможете создать яркий образ, выбрав одежду для беременных Mam***mySize.

Поэтому добро пожаловать в мою закупку по ОПТОВЫМ ценам: www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=31052554&topic_id=145097416

Ассортимент большой (есть, так сказать, где разгуляться):
- Одежда для беременных;
- Модели для кормления;
- Сопутствующие товары (подушки для беременных, колготки, леггинсы, косметика и гигиена)
Rose18
17.05.2016
Добрый день!
предлагаю все виды лечебного массажа взрослым и детям; общий массаж.
Диплом и сертификат в наличии. Опыт.
За курс от 10 процедур скидки 10%

телефон 8905 014 39 02 Ирина
Продам строительный унитаз 500 р
knv_77
19.05.2016
Это подработка что ли такая? ;-)
marinaKuz
23.05.2016
Профессиональный фотограф новорожденных. Фотосессии дома и в фотостудии, решение всегда за родителями!

Сохраняю трогательные моменты Вашей семьи с помощью фотографии.
Отвечу на все интересующие вопросы по тел. +7 (920)010-07-42
Недавно я познакомилась с прекрасным врачом-неврологом, мануалом и массажистом!

Лучший специалист, к которыми я и моя семья когда-либо общались.

Старшей дочке поставили сколиоз, обратившись к Диане, сколиоз полностью ушёл после 3-х сеансов мануальной терапии. И больше не делали, т.к. этого хватило.

Младшей - (1 год и 2 мес) сделали курс детского массажа, т.к. долго не могла пойти - крупненькая. После 3-го сеанса она начала ходить, наворачивать круги из угла в угол без отдыха, пока ноги держат. :)

У мужа две грыжи в позвоночнике, всегда болит и беспокоит спина, после правок всё идеально - летает.

Сама правила спину, что очень важно, перед правкой Диана прорабатывает нервные окончания по телу. Делает полностью разогревающий-общий массаж, а потом правит (другие специалисты этого не делают, ну по крайней мере к которым мы обращались, а обошли мы не мало, т.к. напомню - у мужа проблемы со спиной).
Так же я прошла курс по антицеллюлитному массажу. Девочки, это просто чудо природы какое-то! Т.к. этот специалист делает массаж в основном не банками, а пальцами никаких синяков нет, объем улетел, а я и диету не соблюдала. Если б еще и совместить, то минус 0,5-1 кг в день!!!(общалась с девушками прошедшими этот же курс у этого врача).

Если у вас есть проблема или просто для проффилактики, или для красоты :)))
ООоочень рекомендую, это не реклама, просто от души хочу помочь и подсказать. Есть ещё в Нижнем очень хорошие специалисты.

Принимает в ЖК Цветы.
тел. 89101267746 Диана
alyona93
16.07.2016
сколько один сеанс антицилюлитного массажа стоит?
Доброго времени суток.
Помогу вашему ребенку успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, а также -освоить школьную программу (5-9 класс). Педагогический стаж более 15 лет, работаю в Лицее. Занятия с сентября. Отвечу на вопросы в приват и по телефону. Территориально-ЖК Цветы.
ап!
Здравствуйте. Предлагаю услуги по наращиванию ресниц и оформлению бровей по приемлемым ценам, принимаю у себя дома в ЖК Цветы, могу выйти к Вам домой. Тел. 89527682200, звоните :)
Andrey_n
18.10.2016
Помощь с компьютером, ноутбуком. Настройка, ремонт, помощь в выборе.
Занимаюсь подготовкой детей к школе от 3 до7 лет, а также подтяну школьника начальных классов. Живу в Цветах занимаюсь на дому. Опыт работы 15 лет.
RuNja
19.11.2016
Предлагаю услуги репетитора по математике для Вашего ребенка. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, промежуточным испытаниям, контрольным работам. Вера.
Nikullin
06.04.2017
Сертифицированный мастер оказывает услуги комбинированного маникюра по приемлемым ценам. Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.
Маникюр, Покрытие Гель лак
Все вопросы в Личку.
Tachana
11.02.2019
Требуется специалист по работе с клиентами.
Мы находимся: ул. Нартова д. 23
Зарплата: оклад 15 000 руб. + % от продаж
o Поиск клиентов, формирование групп по проф. обучению;
o Холодные звонки, по предоставляемой базе;
o Ведение и администрирование базы потенциальных клиентов;
o Подготовка отчетов по результатам работы;
o Формирование персонального плана продаж;
Требования:
o Опыт работы с клиентами, опыт телефонных продаж приветствуется;
o Умение слышать клиента и понятно выражать свои мысли
o Самостоятельность и собранность
o Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), Outlook.
Тел. 4621410 , сот. 8 910 145 49 95
Предлагаю услуги репетитора по математике и физике для школьников 7-11 классов и студентов младших курсов вузов. Помощь в освоении школьной / вузовской программы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, контрольным работам. Занимаюсь репетиторством с 2008 года. Пишите в ЛС.
Привет. Приглашаю в свою группу https://vk.com/neposedakid
Artem33
01.05.2017
Соседи, привет! Знакомый открыл ems студию. Тренажёр привозит куда вам удобно (квартира, работа). Кидаю ссылку, может понадобится
m.vk.com/fastfitnn
OlgaEvge
06.06.2017
Всем привет !
Девушки, кто может сделать покрытие гель-лаком без маникюра ?
Нужны хорошие материалы, чтоб держался недели две.
Нужно в первых числах июля!!
Добрый день!
Занимаюсь поставками стульев дизайна Eames в Нижнем Новгороде.
В наличии 4 стула белого цвета; ножки- светлый бук.
Инстаграмм: Skandihome_nn
Тел для связи ( whats app/viber) - 89503666724
JUL)
20.06.2017
Всем привет! Я вяжу украшения из бисера, в моей группе vk.com/biserjule Вы найдете много украшений в наличии, а так же сделаю на заказ к любому наряду. Добро пожаловать)
Белс
13.07.2017
Индивидуальные занятия по английскому языку со школьниками.
* Школьная программа, развитие всех навыков
* Индивидуальная программа, дополнительные материалы
* Занятия с учетом психологических особенностей ребенка
* Опыт преподавания 15 лет
* Рекомендации родителей по запросу

Тел 89307183032
Nikullin
19.07.2017
Добрый вечер возобновляю практику - маникюр и гельлак. Малышке 2 месяца. так что буду пробовать - даст ли работать. Материалы новые . Кто готов приходить днем - пишите в личку.
F@nta
06.09.2017
Привет соседям! В наличии девушка 15 лет с огромным желанием подработать после школы. Родители, то есть мы, не против, но хотелось бы, чтобы подработка была максимально приближена к дому. Может раздавать буклеты (есть небольшой опыт работы промоутером), расклеивать объявления или что-то подобное. Интересует и разовая подработка и долгосрочная. Буду благодарна за отклик.
Добрый день!

Предлагаю начать изучение языков или устранить уже имеющиеся пробелы.
Языки: английский, французский и русский
Занимаюсь как с детьми, так и взрослыми)
VSong
18.09.2017
Моментальный голливудский загар!

- Станете шоколадкой за всего один сеанс (15 минут+сушка 10 минут).
- Эффект держится 10-15 дней.
- Ровно сходит.
- Абсолютно безопасно! Можно делать беременным, кормящим и даже детям.

Весь сентябрь всего 800р. любой цвет. Биопилинг 250р.

Телефон: 8-952-44-95-114

Принимаю в доме 105/1.
Masha91
30.11.2017
Здравствуйтее!

Меня зовут Мария. Я сертифицированный мастер маникюра, призер федерального конкурса "Невские берега"

Приглашаю на маникюр с покрытием гель-лак. Работаю на качественных материалах.

Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизация.

Контакты: тел./ WhatsApp/ Viber 8(920)01-03-557 (Мария)


https://www.nn.ru/~gallery149106?MFID=1338774
freia
30.11.2017
Здравствуйте! Предлагаю услугу Микроблейдинг бровей!
Работаю в техниках
- пудровая
- волосковая
- теневая растушевка
Стоимость 2000руб (с учетом коррекции).
ЖК Цветы
Запись по Tel/Viber 8 996 017 30 80
Александр
https://www.nn.ru/~gallery216257?MFID=609475
goodnews2
01.02.2018
Всем добрый день! Ищу преподавателя английского языка в Цветах для ребенка, 9 лет. Есть ли здесь такие? Пишите, пожалуйста, в личку!
Tachana
07.02.2018
Требуется менеджер по продажам, в учебный отдел.
Мы находимся: ул. Нартова д. 23
Зарплата: оклад + % от продаж
o Поиск клиентов, формирование групп по проф. обучению;
o Холодные звонки, по предоставляемой базе;
o Ведение и администрирование базы потенциальных клиентов;
o Подготовка отчетов по результатам работы;
o Формирование персонального плана продаж;
Требования:
o Опыт работы с клиентами, опыт телефонных продаж приветствуется;
o Умение слышать клиента и понятно выражать свои мысли
o Самостоятельность и собранность
o Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), Outlook.
Тел. 4 62 22 81 доб. 202 , сот. 8 910 145 49 95
Милые девушки! Предлагаю Вам услуги по шугарингу с выездом на дом. Территория - ЖК "Цветы". Я начинающий сертифицированный мастер, поэтому до конца марта действуют специальные, очень привлекательные цены. Работаю исключительно одноразовыми материалами, только натуральная профессиональная косметика, уход до и после. Звоните 8 -953***57-08=508, пишите в личку.
Natali999
12.03.2018
Здравствуйте дорогие соседи. Предлагаю услуги репетитора по математике и английскому языку, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, выполнение домашних и контрольных работ. О себе: в 2017 году закончила НИУ ВШЭ по специальности бизнес-информатика и прикладная математика. Прошла курсы "Методика обучения и преподавания математики" Также, имеется сертификат FCE. В настоящее время готовлюсь к сдаче CAE. Диплом об окончании программы дополнительного профессионального образования <<Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)>>
Опыт преподавательской деятельности-5 лет. Длительность занятий-один час, но частенько выходит дольше,т к не успеваем выполнить план. Если за время урока будут сделаны не все задания, то занятие не закончится, пока всё не прорешаем, при этом стоимость не будет повышаться. Мне важно-то, чтобы ребенок усвоил весь материал, а не прозанимался определенное время .
Nikullin
22.03.2018
Добрый всем день.
Предлагаю Вам кондитерские услуги. Выпечка, роспись тортов. Куличей .
Торт 1 кг. -850 руб.
Напалеон , медовик, под мастику - 900 руб кг., роспись 300-500 руб. Фигурки из мастики - 1 шт. - 250 руб. Украшение конфеты , бутылки , ягоды - по чекам .
https://www.nn.ru/~gallery252193?MFID=1376747
vk.com/artandcakenn
Olga.ol
31.05.2018
Всем добрый день! Собираюсь делать закупку на официальном сайте Орифлэйм. При заказе от 1000? скидка 20% от всех цен + крем для рук и более ценные презенты в подарок. Заказ собираюсь отправлять на днях. Пишите или звоните 8-920-049-85-78, если кто-то пользуется, скидка не помешает:)
Каталог товаров можно посмотреть на официальном сайте компании beautystore.oriflame.ru/18854335 ?
Добрый день! Приглашаем за покупками в магазин Детская одежда и аксессуары. Neposeda-kids vk.com/neposedakid
С 13 июня 2018 принимаем предзаказы на верхнюю одежду ОСЕНЬ-ЗИМА ТМ Премонт и Крокид.
По 01.07.2018 проводим закупку детского трикотажа ТМ Kogankids, подробнее здесь vk.com/neposedakid?w=wall-136090482_4149
bahmet
19.12.2018
Добрый вечер, могу вам посоветовать няню, живёт в Цветах в доме 117. Валентина Васильевна 8-909-295-47-одинадцать
Продаю двери от застройщика, 7 штук, открывание и правое и левое, полотно тоже разное. Стоимость одной двери 1000р. Без сколов. Если заинтересует звоните 8910-386-67-31 ?
kamelia85
21.01.2019
Продаю 2 абонемента в Fitness House на 1,5 года в связи с переездом дешевле, чем продаются сейчас. Контактный телефон: 891013645-ноль два.
приват
Здравствуйте. Занимаюсь электромонтажными работами. Замена от частичной до полной. Перенос розеток на кухне. 89101364502 Николай
imos
29.01.2019
Дверь входную (комплект с коробкой) куплю. Петли слева должны быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов