--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько уже можно трещать перфораторами

Общие темы
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miha1989
31.05.2015
Уже голова болит от этого треска. Вечный ремонт
thorNN
17.12.2015
Поддерживаю. Дело вовсе не в том, что это мешает кому-то смотреть сериалы, если бы, а в том, что у многих из жителей малыши, которым не объяснишь почему спать днем они не будут. Можно проявить хоть малейшее понимание уважение! В конце концов с 4 ноября текущего года вступил в силу закон о "тихом часе", согласно которому в период с 12.30 до 15.00 шумные работы строго запрещены и наказуемы в случае возникновения конфликта, а такое случиться может и достаточно скоро, нервы не железные.
ladosha
18.12.2015
присоединяюсь)
действительно, у ребенка уже давно тихого часа как такового нет((.
А какой это этаж, предположение есть?
thorNN
24.12.2015
Треск такой сильный, что сложно с точностью вычислить этаж. Однозначно не выше 6, правое крыло.Если точные данные есть, то в помощь нам участковый, раз мирно не получается. Неужели так трудно выделить детям определенные пару часов для сна. Остальное время ради бога сверлите, понимаем, что ремонт дело непростое, но и нас понять можно.
vbb
22.12.2015
От того, что Вы здесь пишите перфоратор тише работать не будет! Слабо подняться и сходить!
ladosha
23.12.2015
не слабо, а что в этом такого?
возьмите и скажите где делают ремонт, если знаете!
vbb
24.12.2015
Если дом 15А, то это кв.38!!!!
ladosha
24.12.2015
Откуда такая точная информация?? Соседей сдаёте? :)))
konfeti*
12.01.2016
Ходила-звонила только бестолку...ему ремонт надо сделать
ladosha
14.01.2016
что можно ремонтировать столько времени перфоратором...??))...
только приехали, второй день как здесь, а еще не пришлось ни разу услышать этот "милый" звук...) Может, внял просьбам? А квартира действительно 38?
Anochka
01.02.2016
Точно 38? Я все не могу выяснить какая квартира, звонила в 26... Ребенку днем никакого сна. Хорошо мы сейчас начали в сад ходить, но как больничный, то начинается ад. Вообще думала может кто то мебель делает прямо в квартире, тк это продолжается на протяжении года если не больше.
ladosha
02.02.2016
у меня уже тоже была мысль не о ремонте в квартире, а о производстве каком-то дома)). ну даже в трешке нельзя столько времени ремонт делать))
ulyanaZ
01.03.2016
в 38 не знаю. а вот на втором этаже в двушке угловой точно ремонт безконечный! Ань, это над Ритой. Они ходят к ним просят что бы не сверлили во время сна днем. Вроде прекращают сверлить как раз в тихий час. Иногда бывают и сверлят, но может уже не они, а из 38 как тут говорят) Но на 2 этаже точно делали ооочень долго или делают еще)
Надо тоже сходить, поговорить , а этот шум уже порядком надоел.только ребёнок уснул и на тебе. А ещё каждые выходные и праздники . Так то людям в праздники хочется отдохнуть а перфоратор слушать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем