--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взнос на кап.ремонт

Ремонт / Благоустройство
20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miha1989
05.06.2015
Кто проплачивает квитанции на кап.ремонт?
а надо?
один раз оплатила, на след месяц мне пени за прошлые месяцы начислили ...дурочка -то ....потом только увидела ,что кап ремонт -это добровольные взносы -типа "пожертвование" городу!
miha1989
18.10.2016
В этом нет необходимости. Покрасили подъезды а спишут за это миллионы. Вот тебе и кап.ремонт. Есть статья содержание жилья из денег которых весь ремонт и проводится. А чтоб на мои деньги трущобы ремонтировали - неинтересно
Сейчас за кап ремонт нужно платить по закону.


Пы. Сы. : что касается новых домов - через 5 лет гарантия на фасады закончится . Краска слезет. Стоимость отделки и ремонта -очень огромная . Платить придется...
miha1989
18.10.2016
Я согласен платить, если будет отдельный счет на наш дом и я буду знать, что эти деньги не пойдут на ремонт ветхого фонда и уж тем более не в карман кому либо
miha1989
18.10.2016
А на данный момент я так понимаю счета на наши дома нет
Нет... и не будет .. в законах об этом ни слова . Разделения нет. Все деньги перетекают. .. и в обороте фонда
Вообще смысл неуплат в фонд такой : вы можете не платить, но если вы обращаетесь по вопросам квартиры куда -либо. Подключить вам что надо или поставить на учет или субсидию по квартире или если вы захотите продать. То сначала надо будет заплатить весь долг, что Вы не платили , причем с момента начала оплаты этих счетов
miha1989
18.10.2016
Да я об этом знаю. Просто на каком то собрании был поставлен вопрос о создании общего счета на наши три дома, но видимо сделать это не разрешили
Именно. Закон сырой (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем