--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потолок 2го этажа

90
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tehnolognn
23.05.2017
Добрый вечер соседи. Может кто то переделывал потолок на втором этаже и остались фотографии конструкций из профиля что наделали наши "строители". Огромная просьба поделиться данной информацией
lexen
23.05.2017
летом буду полностью перебирать крышу, сносить стены и соответственно потолок. У нас дует ото всюду, купили дуршлаг....
GraFF_K
24.05.2017
))))) Из чего же? из чего же? из чего же? сделаны наши крышёнки ))))?
Из отстойного пиломатериала, некачественно уложенной гидро и пароизоляции, кривых мауэрлатов, промокшего утеплителя, отсутствующего вентзазора и т.д.)))))
Есть желание увидеть своими глазами, то Willkommen !!! Расскажу и покажу)))))
Sofya_
25.05.2017
Сижу вот и думаю,у всех #херняанедом прям,у нас одних чтоли из другого материала дом)))
nnstepan
24.05.2017
Дык магнит в помощь :)
Могу посоветовать хорошую строительную фирму, они сделают вам шикарный потолок. Тел: 7-920-54-97-49
LuCini4ka
25.05.2017
натяжной? )))
Sofya_
25.05.2017
Что натяжной?)))Дом?
LuCini4ka
25.05.2017
потолок
Какой захотите, такой и сделаем. Я вам в личные сообщения отравлю номер, позвоните.
GraFF_K
25.05.2017
Уважаемый, Поволжьестрой.
Тут проблема не в "шикарном" потолке, который Вы предлагаете... а в качестве и наполнении кровельного пирога. Сделай, хоть супердприппермегашикарный потолок, проблему теплопотерь и вентиляции крыши он не решит!!!!
Те кто хочет узнать, что у Вас там внутри, то посмотрите ранее обсуждаемые темы, я там выкладывал фото. Если найду, кину ссылку.
Для тех кто призадумался переделать крышу - у меня есть контакт руководителя подрядной организации, у которой сам буду заказывать переделку крыши!
Cool_cat
25.05.2017
кажется, вот эта ссылка
www.nn.ru/community/house/krutaya/semka_teplovizorom_na_zavtra.html
Cool_cat
29.05.2017
кто-нибудь менял теплоизоляционный материал в кровле?
От застройщика у нас базальтовый утеплитель.
Меня интересует эковата на основе целлюлозы. Плотность её выше 2 раза, но как пишут:
целлюлозные утеплители - материалы, выполненные на основе целлюлозы. Они появились на рынке относительно недавно, но уже смогли его завоевать благодаря своим качествам, таким как экологичность, воздухопроницаемость, отличные изоляционные свойства, низкая теплопроводность, антисептичность. Целлюлозные утеплители не подвержены гниению, воздействию плесени и грибков, их не поедают грызуны. Благодаря добавкам они отлично противостоят огню, монтируются достаточно просто, образуя цельную поверхность без пустот и швов...

goodkrovlya.com/montazh/uteplenie/teploizolyaciya-krovli.html

Кто-нибудь применял эковату на наших домах? Какова эффективность? Выдерживают ли крыша и стены увеличенную нагрузку?
Применял ли кто-нибудь немецкую эковату steico?
steicozell.ru/
Эковату steico предлагают мне ребята из одной строительной организации. Если она действительно того стоит, то буду заказывать у них, т.к. за работы берут совсем недорого!
С сегодняшними холодами, непонятным летом и ростом цен вопрос утепления весьма актуальный...
Добрый день, уважаемые жители!
Хочу предложить Вам рассмотреть нашу организацию в качестве подрядчика на выполнение работ по утеплению и шумоизоляции Ваших домов.
Опыт применения эковаты имеется. Одним из достоинств эковаты является возможность нанесения без разбора конструкций.
Оценка преимуществ и недостатков, по сравнению с утеплителями других марок, фото работ и др. информацией, можно ознакомиться у нас на сайте: www.sem-nnov.ru/content/ekotep.html.
Готов ответить на Ваши вопросы, в личном общении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов