--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте что-нибудь..

25
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примерно раз-два в неделю не можем заснуть из-за детского плача, крика, скандала у соседей внизу или наверху, вот и сейчас примерно с 9 вечера ребенок надрывается, жалко ужасно, сердце сжимается, доносятся такие слова и плач "мама, я хочу к тебе. Не надо на балкон. Аааааа" и в таком духе все. Ребенку наверное около 3-4 лет, слова плохо выговаривает, сейчас у него или у нее уже истерика. У нас двушка- в маленькой комнате слышнее, дочку свою положила с собой в большой комнате, она заснула, я не могу. Сейчас уже не плач, а просто крик и визги(((( стучать по батарее как-то неудобно, может это кризис 3-х лет какой или еще что-нибудь, но беспокоит периодичность. Сама тоже не в белом пальто, у нас музыка и уроки 4 класс, иногда также срываюсь на крик - но не до такого все же(
Лена@
17.12.2014
Мы в подобном случае к соседям ходим и прямым текстом говорим , что нас конкретно беспокоит, а уж тем более регулярные крики и визги.
Лена, да ведь уже поздно было, как-то неудобно. но в итоге кто-то другой к ним сходил, было слышно. и ребенка успокоили минут через 10.
Лена@
18.12.2014
прям неудобно, ворочаться неудобно)))
:))
Лена@
18.12.2014
Вообще, на шумы надо реагировать. Мы недавно были в такой ситуации, когда соседи на съёмной квартире по ночам мутузили друг друга регулярно и ни на какие наши претензии не реагировали, хорошо, что свалили вскоре. И ходили к ним только мы.Никто , как обычно ничего не слышал, а если бы все или большинство реагировало, то проще было бы с такими бороться. Сейчас непонятно кто постоянно двигает мебель так, что сердце заходится и гремит каблуками по ламинату.Сверху говорят, что не они.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем