--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

домофон.

ЖЭК (вопросы, предложения)
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadyushkaS
27.03.2015
У вас нормально работает? У нас периодически работает,периодически не открывает дверь...(((
Юль,может подскажешь в чем пролема :-)
v1058841
28.03.2015
у нас тоже периодически не открывает, но я думала, что это только у нас
Я сначала тоже так думала, пошла просить соседей открыть дверь через домофон,а у них тоже не работал.
И у нас тоже то работает, то не работает!
urik_s
31.03.2015
Позвоните домофонщикам и решите проблему, мы им деньги платим!
Я вот даже не знаю актуальна это проблема или нет, т.к. Вчера и позавчера у меня все работало)
И у меня тоже не срабатывала кнопка на открывание, только их вызову, как сразу всё нормально. Приезжали они в понедельник,всё устранили. Дверь в 56 подрегулировали.
У меня теперь не работают 2 "таблетки" из 3. Не пойму почему(
У вас как? С мужем женщина заходила,у нее тоже не срабатывала....
m-s111
21.06.2015
Тоже самое, не работают. И многих такая же проблема.
m-s111
22.06.2015
Общался сегодня с представителями ООО "Технический центр ИнтелСервис", диспетчер еле языком ворочает наверное весёлые выходные были. В тех. отделе пояснили, что проводилась автоматическая перекодировка и если в этот период времени не пользовались "таблетками" они не прописаны в системе и их надо заново прописывать.
Да,во время грозы с домофоном что-то случилось,его заменили,тем кто не успел поднести ключ в течении 3 дней,нужно обратится ко мне. Я запишу ключ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов