--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с общественным транспортом?

2630
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
19.09.2017
Через овраг и кусты можно пешком пройти до рокоссовского? Или только через деревню на академика Сахарова выходить?
Через овраг можно пройти до конечной. Минут десять ходьбы.
Alex168
20.09.2017
как вариант - от остановки "деревня Кузнечиха" по асфальту идти 1 км
storo
21.09.2017
Когда я там проезжал, мне показалось что асфальт там если и был, то только до второй мировой, и больше его никто не ремонтировал. Освещение тоже вряд ли там есть, а если и есть то половина не горит.
Остается только надеяться что когда нибудь туда сделают нормальную пешеходную дорогу.
Alex168
22.09.2017
Освещения пока нет. Не знаю, когда Вы там проезжали, но "вторая мировая" там была летом 2017 года и поэтому сейчас там новый асфальт и уложена геосетка для укрепления склона ручья. Плохой участок дороги только до поворота в деревню.
storo
25.09.2017
Я через деревню ездил, новую дорога ниже деревни сделали, как на карте нарисовано?
Тогда гуд.
Тоже ездил. Дорога ниже деревни, выезжаешь на светофоре, удобно.
remo
13.12.2018
Есть ли альтернативная дорого в новую кузнечиху, а то из щербинок приходиться в пробке у ЖК Цветы стоять по 40 минут. Может через ул ларина какая дорога есть?
Вроде как застройщик планирует с первой очередью сделать полноценную пешеходную дорожку к конечке Кузнечихи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов