Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Новинки Smart City жк: форум жилого комплекса (Богородский р-он)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Свежие новости на сайте Квартстроя Обсуждаем

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Zampolitnn 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

svetlanash1 20.10.2014 «ответить»
Понятно что строят...... 21 дом быстрее всех. Можно к ним скоро в гости идти)))
Elen-NNov 20.10.2014 «ответить»
Разве? В Вашем 13-том уже армирование цокольного этажа, а 21-ом, только фундамент сделали.
NadyaZ 21.10.2014 «ответить»
И это немного странно. Ведь к фотографии дома No 21 надпись: "Армирование цокольного этажа". Фотографии перепутали или в новостях неправильно написали?
Elen-NNov 21.10.2014 «ответить»
Да, точно. Что-то напутали.
Щастливая 21.10.2014 «ответить»
Откуда такая информация про 21 дом??? Поясните пожалуйста? Может я что-то упустила.
svetlanash1 22.10.2014 «ответить»
ну так по фотографиям.
Elen-NNov 21.10.2014 «ответить»
В КС сказали, что сдавать дома будут все вместе после благоустройства территории, поэтому бессмысленно соревноваться, чем дом быстрее строят.
Львиса 27.10.2014 «ответить»
21-й строят, 13-й строят, а куда делся 19-й?
tifozisis 27.10.2014 «ответить»
Фундамент писали делают
Elen-NNov 30.10.2014 «ответить»
Новости хочется почитать, 16 дней прошло. Хоть бы перед праздниками нас порадовали.
Djelendukon 30.10.2014 «ответить»
а еще интересней фотки... их теперь наверное 2 месяца опять ждать... а то по новостям на сайте КС дом No19 не значится, а по фото - фундаментную плиту залили... этакий призрак
Zampolitnn 31.10.2014 «ответить»
Я отслеживаю такую тенденцию что новости выкладывают два раза в месяц в первых числах и в середине месяца.В принципе думаю что чаще то оно и не нужно.
Предлагаю форумчанам выкладывать фото стройки сюда любого качества.
А также создаю отдельную тему Фото со стройки.
ilka72 01.11.2014 «ответить»
Не стоит полагаться на новости нашего (и вашего)дорогого застройщика-они часто некорректны,вплоть до того,что фото со стройки могут с форума утащить...)))...Полагайтесь только на себя-и на друзей-дольщиков,их глаза и уши... и тогда вас не будут удивлять новости КС из разряда-"прокладка канализации дома No2 64%-а2 недели назад было 75%"-разбирают наверное))) :-)
Djelendukon 01.11.2014 «ответить»
а что - и такое бывает?..))) давайте устроим к ним засланца - чтоб отстукивался о происходящем :-) ну приплачивать за чечетку естественно будем *write*
ilka72 01.11.2014 «ответить»
как бы они к вам "нейтрализатора негатива" на форум не пристроили)))))-нормальная практика ВСЕХ застройщиков,кстати *write*
Львиса 31.10.2014 «ответить»
Ой! Как интересно будет жить в доме-призраке)))))
minority 05.11.2014 «ответить»
Вчера проезжал около стройки, точно у 1 здания уже выстроен цокольный этаж, у других тоже уже какие то конструкции уже стоят, на стройки 2-3 крана, быстро ехал мало что удалось детально рассмотреть=)
Djelendukon 08.11.2014 «ответить»
выстроен цокольный этаж - это сильно сказано. из данного видео хорошо видно, что залита примерно третья часть стен, еще четверть в опалубке. не говоря уже о том, что перекрытие еще и армировать не начали. но что-то делают
Djelendukon 09.11.2014 «ответить»
Сегодня не стал проезжать мимо. Остановился и зашел "на посмотреть". В выходной действительно работают. Работало 2 крана- на монтаже каркасов и установке опалубки. В работе я так понял сегодня были 5 домов. У одного дома работали над армированием фундаментной плиты, там и опалубка стоит - видимо дело уже к бетону. У второго - стены цоколя почти все залиты, кроме лифтовой шахты и еще чуток где-то, там выставляют палубу под перекрытие (выставлена 1/3 часть), армирование перекрытия еще не начато. Второй дом именно тот, про который вы говорили, что цоколь готов (предположительно краснознаменный No20). У третьего дома залита 1/3 часть часть стен цокольного этажа, здесь ставят опалубку стен.На двух оставшихся домах занимались армированием стен и снятием опалубки с готового монолита. Бульдозера сегодня не работали. Но суть планировки на данном этапе - все дома разноуровневые, грунт, снятый при выравнивании площадки под дома перетаскивается в овраг, где по стройгенплану расположена парковка, и разравнивается. Соответственно по погоде там месиво из глины и без сапог ходить не советую. Много вагонов-бытовок, что не очень соотносится с количеством рабочих на стройплощадке, но повторюсь - день выходной. Кому интересно про дом No 19 - имею сообщить, фундаментная плита на той же стадии, что и на фото КС, только на 1/2 выполнена обмазка наплавляемой гидроизоляцией.
Lady 1 07.11.2014 «ответить»
Новинки Smart City: помыть собаку можно будет в подъезде! об этом сообщается на портале про*город.
Львиса 08.11.2014 «ответить»
Да правда, что ли? Прям цивилизованная Европа... Пожалуй, сама туда поеду жить, и собачку заведу, и лапки буду ей мыть в подъезде. А консьерж будет? Помещение вроде есть.
Lady 1 08.11.2014 «ответить»
за деньги жильцов, будет всё)))))
tifozisis 08.11.2014 «ответить»
Во всех домах 3D это есть, но вот в каком работает/действует не знаю.
Плюшевый 24.03.2015 «ответить»
Современные новые дома проектируют с учетом дополнительных подсобных помещений: для консьержа, а также так называемая комната колясочная-велосипедная, именно в ней устанавливают поддон со смесителем и душевой лейкой, чтобы можно было помыть колеса велосипедов, колясок, видимо многие приспосабливаются мыть лапы собакам, и все это для удобства жильцов, чтобы не хранить в квартире велосипеды и коляски, и чтобы грязь по подъезду не таскалась.
Люся Пирожкова 24.03.2015 «ответить»
узнать бы источник и на прямую задать вопрос, они издеваются что ли?
Zampolitnn 24.03.2015 «ответить»
Люся это вы о чём?
Люся Пирожкова 24.03.2015 «ответить»
о мытье лап собакам, надеюсь - если это и будет, то в отдельном месте, площадке... но комментарий выше (от Плюшевого) успокоил :)
Львиса 26.03.2015 «ответить»
Люся! Вы что, против собак, или против мытья лап? У вас аллергия на шерсть?
Люся Пирожкова 27.03.2015 «ответить»
я не против собак, у меня у самой собака, если посмотрите 2 комментария чуть выше, то и ваш вопрос отпадет сам собой :) единственное , что касается собак, я против, когда их выгуливают без поводка или без намордника, если будут специализированные места для выгула собак, тогда всем будет проще и людям, и соседям, у которых нет собак, и самим собакам, прогулка в свободном передвижении.
Львиса 28.03.2015 «ответить»
Ну, навряд ли КС при благоустройстве территории вокруг домов вспомнит, что жителям нужна собачья площадка, детскую бы сделали.... Обычно владельцам домашних животных приходится уходить на дальние лужайки (если таковые будут). А чистоту и порядок соблюдать скорее придется учить (просить) людей, ведь бутылки, окурки, собачьи ка.....ки - это отсутствие человечьей культуры, а не оплошность собак(((
Люся Пирожкова 29.03.2015 «ответить»
согласна с вами, собаки здесь не причем :(( да и про человеческую культуру вы тоже правы, помню когда жила на 1 этаже и все время занималась палисадником было обидно, когда видишь, большое количество окурков, мусора всякого, да и просто смотришь в окошко и видишь, макароны полетели, листы исписанной тетрадки, и думаешь неужели так сложно все это выкинуть в мусорку. А насчет детских площадок, думаю. как и школы с садиками, с поликлиникой будут делать в последнюю очередь или по мере заселения семей с детками.
Perlovka_Nat 30.03.2015 «ответить»
нет, детские площадки будут строить сразу, там площадка -то: 2 горки, качели и песочница
Люся Пирожкова 30.03.2015 «ответить»
это радует, хотя горки нам еще рановаты :)
Львиса 31.03.2015 «ответить»
Люся! Я тоже слежу за палисадником (по наследству достался от соседки с первого этажа), сажаю там кустики, цветочки. Так вот, год назад поняла, что НИКОГДА не перестанут плевать окурки и кидать бутылки на клумбы.... Цветами любуются все, плюют все, а убираюсь я одна... Надоело(((
Очень хотелось бы, чтобы среди жителей нового красивого района было желание поддерживать красоту и чистоту, и не только в собственной квартире или подъезде, но и вокруг домов.

Переживаю, будто сама собираюсь жить в Новинках СС - купила там квартиру для сына. Но ведь буду в гости к нему часто ездить, хочу чтобы было красиво!!!
Люся Пирожкова 01.04.2015 «ответить»
я перестала заниматься палисадником после того, как выглядываешь в окно, смотришь, как машина заедет, потому что ограждения нет, в основном к сожалению заезжали бабы :( и судя по выражениям лица, им пофиг, что где-то для дома хотят красоту держать, мол не местная, значит можно, очень много людей сдавали квартиры, а приезжим все равно, они в квартиры приходят только переночевать в основном, в выходные обычно домой уезжали.я сначала близко к сердцу принимала, а потом понимаешь, что людей не переделаешь, культуру им не дашь. Да и обидно, когда цветы расцветают, все кому не лень их срывают и смотришь одни стебельки торчат, красивого в этом тоже ничего нет.
Perlovka_Nat 02.04.2015 «ответить»
у нас раньше у дома долгое время была грязь и загубленный газон от припаркованных машин. Одним хотелось травы и цветочков, другим негде было парковаться, долго это длилось. Дом одноподъездный и все более менее друга друга знали, собрались и решили вопрос. Заасфальтировали часть бывшего газона для парковки, другую часть оградили забором, навезли новой земли, насадили цветов и кустов, нашлись те, кто стал ухаживать и поливать. Все рады и счастливы, окурки были конечно, но не так много как раньше. Я про то, что у нас дома тоже небольшие и думаю можно будет договорится, я надеюсь по крайней мере на это.
Люся Пирожкова 02.04.2015 «ответить»
Ой, тоже надеюсь на адекватных, дружелюбных соседей, хотя бы просто адекватных...
Mara_Woland 03.04.2015 «ответить»
я не мусорю, окурки не кидаю, газоны не топчу, но между газоном и парковкой лично я однозначно выбираю парковку.
Mary M 04.04.2015 «ответить»
Если смотреть по генплану, то парковка и так недалеко от дома будет у каждого. А из окна я бы, конечно, на лужайку смотреть предпочла... Тут еще дело в том, что мы не знаем характер будущих соседей. В доме где я с росла парковались в основном сбоку от дома (была площадка асфальтированная, место позволяло), никому не мешали. Кто-то оставлял под окнами, но опять-таки приехали, поставили,заглушили мотор..утром вышли, завели машину, уехали..все нормально. Никому никаких неудобств. А сейчас живу с мужем в другом месте и офигеваю!! Все ставят машины под окнами (ибо больше негде, если гаража нет) и о других не думают вообще. Тут в порядке вещей стоять под окнами и сигналить по 10 минут кому-то, чтоб этот кто-то быстрее спустился. Или остановиться под моим окном (у нас подъезд и квартира крайние) и в полночь врубить из машины музыку так, что я не понимаю, как у меня еще стекла не повылетали!
Вот исходя из этого неприятного для меня опыта я и хочу, чтоб парковка была чуть-чуть отнесена от дома. Я не утерждаю, что у нас тоже так будет, но знаю теперь, что и так тоже может быть..и очень этого боюсь.
Люся Пирожкова 04.04.2015 «ответить»
у нас к сожалению 9-этажки и все ставят машины у подъезда на тратуар, некоторые ставят машину так, что приходится выходить на дорогу, потому что по тротуару не пройти, летом еще ладно, а зимой ходить по дорогам скользко.
От дома к другому дому вела маленькая пешеходная дорожка, по бокам которой местные жители высадили цветами, и тем, кому было лень объезжать дома ездили прямо по этой дорожке, проезжая по цветам, потом, когда люди по приносили колеса,сделали для цветов ограждения стали объезжать территорию.
Ну кто знал, что через 25 лет в городе будет столько машин, хотя рядом с домами есть гаражи.
Mara_Woland 04.04.2015 «ответить»
у нас двор большой и места всем хватает, но вот когда снимали квартиру на Ивлиева была вешалка, мест не хватало, спущенные колеса и разбитые зеркала были обычным делом. лично я не готова вступать в войны за место на парковке, особенно когда начинается: "я чистил, место - мое!!!" и так далее. к цветам и газонам я совершенно равнодушна, даже кактусов не держу дома, поэтому для меня парковка актуальнее, пусть и под окнами, я переживу (у меня окна выходят на Совнаркомовскую прям, кто знает - поймет, тут постоянно пробка, так что к выхлопам у меня иммунитет). но вообще да, главное - адекватные соседи. но с учетом того, что многие покупают квартиру не для себя, а под съем или перепродажу, на адекватность всех соседей я бы не рассчитывала.
Elen-NNov 08.11.2014 «ответить»
КС видео опубликовал kvartstroy.ru/news/nn/201411072
На 37 секунде наши дома показывают. Идет стройка.
Djelendukon 08.11.2014 «ответить»
не очень понимаю - на форуме проскользнула инфа, что все квартиры первой очереди проданы, к чему тогда столько стараний в рекламе?
timon52 08.11.2014 «ответить»
Неделю назад распродавали оставшиеся квартиры в пятиэтажках.
А в первой очереди помимо их еще высотные дома (этажей 9?) и какие-то небольшие дома. Всего 35 домов вроде (на сайте есть проектная документация по всем).
Так что продавать им будет что до конца следующего года.
brjullic 13.11.2014 «ответить»
хоть бы схему стройки где выложили. а то информации вообще нет.
brjullic 11.11.2014 «ответить»
подскажите, а строят сейчас по какой трассе:Богородской или Арзамасской? Вообще странно, что дома не нарисованы в дубльгисе, хотя там есть и окский берег и стрижи
anunah 12.11.2014 «ответить»
по богородской. сразу на выезде из НиНо.
baranovskaya80 13.11.2014 «ответить»
в теме тоже буду обсуждать)))
baranovskaya80 13.11.2014 «ответить»
кто-нибудь знает в каких домах планируются продажа помещений жильцам для хранения инвентаря что-то вроде 2 кв.м и 4 кв.м. помещения вроде кладовок !!!! видела на видео
anunah 13.11.2014 «ответить»
кому-то уже предлагали походу приобрести даже что-то похожее... мне - нет)

www.nn.ru/community/house/novinki/?do=read&thread=29440713&topic_id=105491723
katirets 14.11.2014 «ответить»
в каждой 4х-этажке. У нас 18 дом, нам звонили,предлагали, но мы отказались.
Zampolitnn 13.11.2014 «ответить»
kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20141113

- Ведутся работы по созданию вертикальной планировки территорий 1-ой очереди строительства в местах размещения 4-х этажных домов (работы выполнены на 80%)
- Выполнено армирование вертикальных конструкций цокольного этажа домов No;No: 8,9,10,11,12,13,14,16,18,19,20,21,22
- Завершены работы по организации освещения подъездных путей
- Завершены работы по гидроизоляции фундаментов и железобетонных конструкций цокольных этажей 4-х этажных домов
- Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа в домах NoNo 11, 13, 20,21 (работы выполнены на 25%)
Djelendukon 13.11.2014 «ответить»
все же вряд ли они так далеко за 4 дня продвинулись. такое впечатление, что новости немного опережают события. на неделю-две. может потому и фото не выкладывают
katirets 14.11.2014 «ответить»
Почему за 4 дня? до этого новости были 2 недели назад
Djelendukon 14.11.2014 «ответить»
я там был в воскресенье... потому и считаю, что цифры немного преувеличены. но это мое мнение - фото они все равно не выкладывают, а я руководствуюсь тем, что видел
sts1202 14.11.2014 «ответить»
Про 17 дом опять ниче не написали
tifozisis 15.11.2014 «ответить»
вас оставили изгоями :)))
anunah 17.11.2014 «ответить»
угу.. никакой конкретики...
Zampolitnn 17.11.2014 «ответить»
Вывод надо ехать самим и делать качественные снимки желательно из одной точки. Что бы путём наложения был виден прогресс. К примеру от остановки.
Djelendukon 17.11.2014 «ответить»
Что мешает пройти на участок? Я так понял у них это не запрещено
Павел1989 17.11.2014 «ответить»
Я в субботу проезжал мимо, остановился, решил заснять на телефон. Особо много у меня времени не было, по стройке я не решил походить, снимал со стороны. На воротах было написано, что на частных машинах по территории стройки въезд запрещен. Но калитка открыта была, видимо все же можно зайти глянуть. Вот ссылка на видео. youtu.be/X2e4uSkhTZo
Neft 17.11.2014 «ответить»
судя по всему начали копать котлованы под 8-ми этажки
Вот Спасибо.Учитывая что это суббота то народ есть. Время съемки тоже важно.
brjullic 17.11.2014 «ответить»
вокруг поля... А какое отопление будет в этих домах и какие плиты будут стоять?
Плиты электрические Отопление центральное от рядом стоящей центральной котельной.
brjullic 17.11.2014 «ответить»
т.е. газа там не будет? дома же малоэтажные.
tifozisis 17.11.2014 «ответить»
Сейчас тенденция такая :)
Перевод на электричество вся и все как в Европе
Я живу в доме с газовой колонкой и Агв и поверьте тут больше опасности чем преимуществ.В наш энергосберегающий век это не так критично. На горячую воду бойлер отопление тёплый пол дополнительно.
Djelendukon 17.11.2014 «ответить»
я по участку ходил пешком.
Кстати о новостях КС. По новостям от 13.11.14 - Выполнено армирование вертикальных конструкций цокольного этажа домов No;No: 8,9,10,11,12,13,14,16,18,19,20,21,22. То есть 13 домов. На видео их от силы 5-7. Зная где мой дом, могу сказать что армирование стен по нему еще не начато. А также - - Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа в домах NoNo 11, 13, 20,21 (работы выполнены на 25%). Но на видео работы по перекрытию только по одному дому. У остальных домов попросту не завершено бетонирование стен цоколя.
Где тут правда судить вам
minority 18.11.2014 «ответить»
Да кстати на видео видно домов 7 где то.
Львиса 18.11.2014 «ответить»
Странный порядок: " Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа в домах NoNo 11, 13, 20,21 (работы выполнены на 25%)".
И котлованы под восьмиэтажки?????
Djelendukon 19.11.2014 «ответить»
это как раз и не странно. когда земляные работы закончились на четырехэтажках экскаваторы направили на котлованы под новые дома. к тому же для планировки площадки в овраге грунт надо где-то брать
Elen-NNov 19.11.2014 «ответить»
Так потому и 25%, что из четырех домов только в одном что-то делается. ))))

Армирование видно, но плохо. Мне показалось, что дальние дома не только армированы, но и частично залиты, а вот дом впереди слева меньше армирован, какие-то палки торчат, но не особо много их, короткие они.
Elen-NNov 20.11.2014 «ответить»
Когда уже фотки-то обновят? Рекламируют все, что угодно: картины, футбол, семинары, кроме того, что на самом деле интересно покупателям и дольщикам. Почему каждый раз надо напоминать?
Djelendukon 20.11.2014 «ответить»
девушка, я понимаю, что вы экономист или тому подобное. палки называются арматурой или арматурным каркасом. если 25% выполнено по перекрытиям четырех домов- значит одно перекрытие залито полностью, чего впрочем не наблюдается на момент съемки. по моему мнению фото выложат когда зальют первое перекрытие, но фото будет от силы по 3-4 домам, типа - вот ваши перекрытия, вот ваши каркасы...
Elen-NNov 20.11.2014 «ответить»
Где Вы увидели, что перекрытия нет? На видео ничего рассмотреть толком невозможно, поэтому утверждать на 100% ничего нельзя. И к слову "палки" можно было не придираться. Вам захотелось показать свое превосходство, типа "я очень умный"? Не задирайте нос, больно падать.

Про экономиста: я уже давно им не работаю, уж не знаю, чего Вы там понимаете.
Про 25% : с чувством юмора у Вас явно не очень.
Djelendukon 20.11.2014 «ответить»
кстати, если "палки" короткие, то это выпуска из фундаментной плиты, что в принципе не плохо - значит фундамент как таковой существует
Zampolitnn 20.11.2014 «ответить»
Предлагаю набраться терпения до сдачи домов как минимум год, и это стройка а не ток шоу дом2. Спрашивал в квартстрое по поводу фоток мне сообщили что их делают как то через московский отдел маркетинга по этому долго да и фоткать ещё особо нечего. Будут стоять все цоколя сфоткают. Думаю наша задача наблюдать что бы работы не останавливались нам и надо фоткать.
Perlovka_Nat 21.11.2014 «ответить»
А онлайн камера стройки там не планируется, у многих есть и вопросы бы отпали , что там делают. А вообще хотим съездить с мужем в эти выходные, может пофоткаем, что там происходит
Щастливая 21.11.2014 «ответить»
Езжайте миленькие!!!! Фото не забудьте выложить!!!!пожалуйста)
Ekaterina-A 24.11.2014 «ответить»
проезжала мимо стройки 8 ноября и еще в эту субботу 22 ноября... на мой взгляд за две недели ни чего не изменилось...
Perlovka_Nat 24.11.2014 «ответить»
В эти выхи не получилось вырваться, все дни мотаемся по делам, а вечером в темноту ехать нет смысла, надеюсь в след. выходные все-таки выберемся, как будут фоты, обязательно выложу
Leo N 24.11.2014 «ответить»
Новые фото на сайте Квартстроя (стадия строительства)
anunah 24.11.2014 «ответить»
здорово)
нашла три пары одинаковых фоток(
Zampolitnn 24.11.2014 «ответить»
Ссылки в студию
- 3 ряд 3 фото и 4 ряд 3 фото;
- 2 ряд 2 фото и 3 ряд 1 фото;
- 3 ряд 2 фото и 6 ряд 2 фото
мдее.. ложка дегтя)
да уж.. печалька.. я еще пару штук нашла, но не очень уверена.
- 1 ряд 1 фото + 2 ряд 2 фото + 3 ряд 1 фото - мне кажется это один и тот же дом..
- 1 ряд 3 фото и 5 ряд 3 фото
- 2 ряд 3 фото и 6 ряд 1 фото один и тот же фундамент только с разных сторон
да в принципе пусть один дом с разных ракурсов будет, хоть и не так интересно)
но одинаковые фотки выкладывать - это уже грубо)
я все ж надеюсь, что это невнимательность квартстроя) а не их желание нас успокоить, вешая лапшу на уши..
и я того же мнения)
Не нужно никому верить нужно ехать и самим фоткать по домам Вот только на саму стройку вас скорее не пустят и не дадут фотосъемку производить. У нас есть преимущество это Удобный ландшафт для съёмки.
фточку)
хочешь сделать хорошо - сделай сам.
никто не сделает фото так, как это ТЕБЕ нужно, кроме тебя самого)
ну да, там можно выбрать ракурс, с которого практически вся стройка как на ладони)
Всё Екатерина ждём от Вас фотки и лапшу Вам никто не повесит.
Ух ты Очень Хорошо Жаль что номера домов не указали как ранее.
Elen-NNov 24.11.2014 «ответить»
Мда... чёй-то не густо. По трем домам прогресс налицо. Маловато будет... Я полагаю, сейчас у них весь упор на Движенцев, чтобы в декабре сдать, потом наши снова начнут строить. Будем надеяться, что доллар не скакнет еще, а то денег-то не хватит на стройку.
Djelendukon 24.11.2014 «ответить»
тут я с вами соглашусь. большеват объем, чтобы так топтаться. людей нужно больше и техники - но вряд ли в такое время будут раздувать штат. вот и остается надеяться на то, что сдадут Движенцев и все силы бросят в бой. иначе как они собираются осваивать ВСЕ объемы города-спутника?
Zampolitnn 28.11.2014 «ответить»
Господа Нас услышали и указали номера домов к фотографиям)))
И кстати убрали одинаковые фото.Спасибо модератору Сайта Квартстрой за исправленную ошибку
Zampolitnn 27.11.2014 «ответить»
Новости по этапам строительства объектов от 26 ноября 2014
- Ведется разбивка координационных осей восьмиэтажных жилых домов

- Ведется разработка котлованов под восьмиэтажными домами (работы выполнены на 15%)

- Ведется армирование вертикальных конструкций цокольного этажа домов: No 8,9,10,11,12,13, 14,15, 16, 18,19,20,21,22

- Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам: No 11, 13, 20,21

kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20141126
Zampolitnn 27.11.2014 «ответить»
Опять нет 17 дома. Я думаю пора уже Дольщикам 17 дома писать коллективное письмо.
moyahka 27.11.2014 «ответить»
Я сегодня звонила задала вопрос про 17 дом почему нет никакой информации. Мне сказали что все узнают и перезвонят. Жду звонка. Как только что узнаю отпишусь.
svetlanash1 27.11.2014 «ответить»
может они забыли про него?
anunah 27.11.2014 «ответить»
держи в курсе) так-то тоже небезынтересно))
anunah 29.11.2014 «ответить»
продублирую)
kvartstroy.ru/images/fots/nsc/ft/1413269310_9.jpg
ничего свежее нет)
mtf10 01.12.2014 «ответить»
На 17-ом доме ничего не происходит. Фундамент залит давно, вместе с остальными домами. После этого, в ближайший месяц,
ничего не делалось.
moyahka 01.12.2014 «ответить»
Откуда такая информация?
mtf10 02.12.2014 «ответить»
Проезжаю мимо стройки каждую неделю.
baranovskaya80 28.11.2014 «ответить»
странно перекрытия устанавливают в 11,13,20,21 , почему не по порядку ?
anunah 28.11.2014 «ответить»
а по какому порядку?) продавали дома тоже не по порядку)
Elen-NNov 28.11.2014 «ответить»
К 21 дому в новостях информация, что ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа, а на фото только фундамент. Где правда?
В будущем дома вот так будут выглядеть https://fbcdn-sphotos-c-a.ak...5498574530_o.jpg Можно кстати узнать скорость постройки Квартстроем такого дома и просчитать прогресс.
Djelendukon 29.11.2014 «ответить»
фото взяты из московского ЖК Булатниково? очень интересное сравнение кстати, занятно поиграть в игру "найди 10 отличий". Из множества фото видно, что на стадии цоколя дела у них тоже шли не так уж быстро. На последующих этажах преобладают стандартные колонны и перекрытия, что должно значительно ускорить процесс. В остальном за москвичей остается порадоваться - все дома пронумерованы на месте, для особо одаренных повешены таблички с номером этажа. Это впрочем может быть элементарным требованием технического надзора при строительстве. По иному происходит устройство фундамента - у них бетонная подготовка оклеиваится гидроизоляцией, укладывается защитный слой бетона и только после начинают армирование фундаментной плиты. Судя по фото КС такая гидроизоляция в Новинках отсутствует, что впрочем может соответствовать проекту.
Djelendukon 29.11.2014 «ответить»
Еще я так понял бетон там все же укрывают, а на фото КС НН не видно ни одного полотнища или пленки, которыми были бы прикрыты свежезалитые монолитные конструкции.
Львиса 30.11.2014 «ответить»
Очень внимательно прочитала, и сложилось такое мнение (могу ошибаться, т.к.профессионал в другой области), что технология не соблюдается? Для чего бетон укрывать? Разве нет "зимнего" бетона? Рядом с моим домом вовсю строят элитный дом (по 100р/кв.м), но там тоже ничего не укрывают...
Elen-NNov 28.11.2014 «ответить»
Такое ощущение, что новости пишут одни люди, фото делают совсем другие. И у них полностью отсутствует коммуникация. Потому что на фото одно, а в новостях другое. И ладно бы один только раз, можно понять - ошибка, все мы люди. Второй раз - уже закономерность! Хоть бы проверяли новости на соответствие фотографиям.
Mara_Woland 28.11.2014 «ответить»
а по нашему дому вроде все совпадает-)))
Mara_Woland 01.12.2014 «ответить»
а нельзя заголовок исправить на "Свежие новости" хотя бы? прям глаз режет каждый раз, если честно.
Zampolitnn 01.12.2014 «ответить»
Исправлено
Mara_Woland 01.12.2014 «ответить»
спасибо-))
anunah 07.12.2014 «ответить»
якобы новые фото)
kvartstroy.ru/nn/novinki/stage
Обновлено: 07/12/2014
svetlanash1 09.12.2014 «ответить»
это старые. вы просто как заходите там дата сама обновляется
Perlovka_Nat 09.12.2014 «ответить»
скоро выложат новые, они фотки обновляют примерно каждые 2 недели
Elen-NNov 09.12.2014 «ответить»
Новости - каждые две недели, а фотки - каждые 2 месяца. При чем информация в новостях не всегда совпадает с изображением. Надеюсь в этот раз все проверят и исправятся.
anunah 11.12.2014 «ответить»
да( убедился сам... нафиг так сделано...
Zampolitnn 09.12.2014 «ответить»
Я сегодня ездил фоткал выложу позднее кабель дома
Zampolitnn 09.12.2014 «ответить»
У некоторых домов уже первые этажи делают
anunah 12.12.2014 «ответить»
Новости по этапам строительства объектов от 10 декабря 2014
kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20141211

- Ведутся работы по вертикальной планировке территории первой жилой очереди строительства в местах размещения 4-этажных домов (работы выполнены на 90%)

- Выполнена разбивка координационных осей восьмиэтажных жилых домов

- Завершены работы по разработке котлованов под восьмиэтажными домами (всего выполнены работы по созданию двух котлованов)

- Начаты работы по забивке свай для испытаний восьмиэтажных домов No 6 и No 7

- Ведется армирование вертикальных конструкций цокольного этажа домов No 8,9,10,11,12,13,14,16,18,19,20,21,22 (работы выполнены на 75%)

- Завершены работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам No 11 и No 13

- Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам No 12,20,22 (работы выполнены на 60%)
Elen-NNov 12.12.2014 «ответить»
У кого-нибудь есть предположения, по какому принципу дома выбираются по этапам строительства? Почему устройство перекрытий делается в 11 и 13 домах, а не в 17 например?
Львиса 12.12.2014 «ответить»
Elen-NNov писал(а)
Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа в домах NoNo 11, 13, 20,21 (работы выполнены на 25%) ?

Месяц назад я уже задавала такой вопрос. Странно, что не строят дома подряд, как продавали, например. 11 и 13 продавали совсем недавно...
timon52 13.12.2014 «ответить»
По-моему всё просто - строятся быстрее те, что на виду, у дороги. Дома сзади хуже видно, а им нужно в первую очередь показать красивую стройку для потенциальных покупателей. Естественно забор сзади обходить никто не попрется, а с дороги видят все проезжающие мимо.
Львиса 13.12.2014 «ответить»
Показушники! Россия не меняется((((
Novosel4 14.12.2014 «ответить»
А при чем Россия? Вы заключили договор с конкретной компанией, а не со всей страной.
Львиса 14.12.2014 «ответить»
ООО! Как Вас долго не было! Судились? Мой пост не для Вас... И я про Россию, а не КС
Novosel4 18.12.2014 «ответить»
А здесь обсуждают частную жизнь? Похоже уже все построили и получили квартиры, коли делать нечего.
Elen-NNov 14.12.2014 «ответить»
Про дома 11 и 13 согласна, но сейчас перекрытия делают в домах 20,22. Они вроде не у дороги.
baranovskaya80 14.12.2014 «ответить»
Я согласно что быстрее строят дома, которые около дороги. Обидно и волнительно,что не равномерно распределены работы.
Zampolitnn 14.12.2014 «ответить»
Новости по этапам строительства объектов от 10 декабря 2014

- Ведутся работы по вертикальной планировке территории первой жилой очереди строительства в местах размещения 4-этажных домов (работы выполнены на 90%)

- Выполнена разбивка координационных осей восьмиэтажных жилых домов

- Завершены работы по разработке котлованов под восьмиэтажными домами (всего выполнены работы по созданию двух котлованов)

- Начаты работы по забивке свай для испытаний восьмиэтажных домов No 6 и No 7

- Ведется армирование вертикальных конструкций цокольного этажа домов No 8,9,10,11,12,13,14,16,18,19,20,21,22 (работы выполнены на 75%)

- Завершены работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам No 11 и No 13

- Ведутся работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам No 12,20,22 (работы выполнены на 60%)

kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20141211
svetlanash1 17.12.2014 «ответить»
в понедельник ездили в Новинки. Фото не стала делать.... много машин было и не удобно(( Стоят краны,рабочие работали)
Perlovka_Nat 17.12.2014 «ответить»
Мы тоже в выходные ездили, фоткать не стали, т.к. темнело уже. Вроде работают, а что конкретно делают не понятно.
Zampolitnn 17.12.2014 «ответить»
И мы ездили на стройку не пустили Прораб сказал что узбеки Камазами закатают в раз.
Контролировать процесс нужно в столь не спокойное для страны время.
Mara_Woland 17.12.2014 «ответить»
да чего контролировать-то, понятно уже, что попали мы скорее всего как с Европейским-(((( если правительство не вмешается в то, что сейчас происходит, то после НГ будет такая ж*па, что выжить бы, не то, что квартир своих дождаться.
и я в панике ))) сейчас вторую очередь начали строить.... а кто ее купит??? ипотека говорят минимум под 17%.... наши деньги вложат ... и ничего не построят. НО Я ДУМАЮ МЫ САМИ СОЗДАЕМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ! Начинается паника....люди ничего в банках не берут..... и все кризис ((( Давайте надеяться на лучшее
Mara_Woland 17.12.2014 «ответить»
а я надеюсь. ну не у всех же ипотека, есть люди со свободными оборотными средствами, сейчас как раз самое время хватать все, что продают. лишь бы Квартстрой сейчас растележился и начал продавать вторую очередь побыстрее и подороже, тогда у нас есть шанс получить хотя бы дома, фиг с ней, с облагороженной территорией, достроенную квартиру продать будет легче, чем долгострой.
олегвылечувсех 17.12.2014 «ответить»
да . Непонятная однако ситуация нарисовалась . а первая очередь что полностью раскуплена ?
tifozisis 17.12.2014 «ответить»
а я без паники живу :))
И вам желаю. Успокойтесь , это все уже произошло .
ps: без облагороженой территории не согласен :)))
Novosel4 18.12.2014 «ответить»
Ипотека не 17 %, а 20%, это официально заявил ЦБ.
Perlovka_Nat 18.12.2014 «ответить»
В общем так, сегодня была в банке, частные банки подняли проценты по ипотеки в районе 25, сбер держит пока и гарантирует прошлые проценты одобренным кредитам, а это значит, кто думал и сомневался, сейчас побежит брать кредиты. Вторичка пошла на спад, цены снижаются, квартиры снимаются с продажи. В дешевые новостройки наоборот вкладываются, не перспективные и малоизвестные застройщики прекращают стройки. Я позвонила в Квартстрой, спросила, что у них и как. Мне сказали, что цены пока не поднимают, но возможно после НГ поднимут немного из-за подорожания стройматериалов, пока у них кризиса нет, квартиры покупают, стройку останавливать не собираются.
какой добрый прораб))))
Zampolitnn 17.12.2014 «ответить»
Динамика 14-12-13 дома за месяц во вложении
К сообщению прикреплен файл:
109632701-doma_14-12_dinamika_mesjc.docx   (2.14 Mb)   Скачать файл
Zampolitnn 22.12.2014 «ответить»
<<Квартстрой>> управляет инвестиционно-строительными проектами с помощью Microsoft Dynamics AX
corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2014/12/17/590973
Zampolitnn 22.12.2014 «ответить»
Открыты продажи в первых восьмиэтажных домах НОВИНКИ Smart City
kvartstroy.ru/news/nn/20141222
Улыбки =) 23.12.2014 «ответить»
Уже успел взять. Народ в офисе разбирает квартиры там вовсю. Вчера только был.
Zampolitnn 23.12.2014 «ответить»
Поздравляем не забывайте записываться в Таблицу
baranovskaya80 24.12.2014 «ответить»
в какую таблицу
Zampolitnn 24.12.2014 «ответить»
Соседи (таблица) https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing
Улыбки =) 25.12.2014 «ответить»
Конечно запишусь как все оформлю окончательно.
Perlovka_Nat 25.12.2014 «ответить»
Новости от 25 декабря kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20141225
- Завершены работы по забивке и испытаниям свай под 8-ми этажными дома No 6 и No7

- Ведутся работы по армированию вертикальных конструкций цокольного этажа домов NoNo 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22 (работы выполнены на 85%)

- Завершены работы по устройству перекрытий цокольного этажа по домам NoNo 11,12,13, 20,22

- Начаты работы по созданию вертикальных монолитных конструкций 3 этажа дома No 13

- Ведутся работы по возведению вертикальных монолитных конструкций цокольного этажа домов NoNo 8,15,17
anunah 25.12.2014 «ответить»
фантастика... 17ый? неужели))
moyahka 25.12.2014 «ответить»
да уж не забыли про нас в этот раз!!!!
anunah 25.12.2014 «ответить»
ура, товарищи!))
Djelendukon 26.12.2014 «ответить»
судя по фото дома No13 от 17 декабря если и начаты работы по вертикальным конструкциям, то по 2 этажу. на фото отчетливо видно, что идет набор палубы перекрытия первого этажа. блин, если работникам КС трудно называть вещи своими именами, то пусть хоть почаще фото выкладывают. в конце концов цоколь первым этажом не является
anunah 26.12.2014 «ответить»
кто там занимается публикацией новостей и фото на сайте?
отдел маркетинга в Мск?
можно понять, почему происходят ошибки в описании..
Zampolitnn 26.12.2014 «ответить»
Был сегодня на стройке непосредственно возле домов. На домах белыми цифрами нарисовали номера домов где построен цоколь. Место конечно красивое и погода морозная и солнечная красота. Дороги не слышно от 12 дома и кажется что она где то далеко.
Perlovka_Nat 26.12.2014 «ответить»
ого, это вы на стройку зашли что-ли?
Львиса 27.12.2014 «ответить»
А 19 дом строят? А то про 20, 21, 13 ... говорят, а про 19 - в общем списке. Обидно! Надо было по осени покупать какой-нибудь 8
Elen-NNov 27.12.2014 «ответить»
Тогда бы Вы в цене тысяч двести потеряли. Ведь чем позже, тем дороже, а дома сдаваться все равно все вместе будут.
Perlovka_Nat 27.12.2014 «ответить»
Да не переживайте, успеют они все дома построить
Djelendukon 27.12.2014 «ответить»
а вы бы стали в первую очередь строить дом наиболее отдаленный от трассы? ударно возводят дома ближе к трассе - это наглядная реклама и демонстрация движения на объекте
Djelendukon 27.12.2014 «ответить»
но вы все же не унывайте. бетонирование в минусовые температуры не так уж и хорошо. если сильно повезет они основные монолитные конструкции по нашему дому весной начнут выполнять
Львиса 27.12.2014 «ответить»
Да я дом как раз выбирала подальше от трассы и окнами на восток. Просто порядок застройки у них странный((
Мария85 19.01.2015 «ответить»
а где можно увидеть номера домов?У нас например 8 дом,как там идет работа?Знает кто?
Zampolitnn 19.01.2015 «ответить»
На сайте кварстроя в разделе Новинки пункт Стадия Строительства
Perlovka_Nat 19.01.2015 «ответить»
вообще, они уже давно инфу не обновляли. Думаю, что связано это со сдачей домов на Движенцев, но все-равно, хотелось бы знать, что за месяц сделали
олегвылечувсех 19.01.2015 «ответить»
мария честно сказать не важно дела . дом 8 как мне кажется от всех отстаёт . регулярно там проезжаю т.к родом из Павлово. Реально работа ведётся на 3х домах наверно очень хорошо 13
Мария85 19.01.2015 «ответить»
Будем надеяться
Оксаночка*** 10.01.2015 «ответить»
Кто знает,когда новые фото выложат?!
Djelendukon 10.01.2015 «ответить»
вы действительно полагаете, что за время праздников там что-либо изменилось? я хотел съездить завтра в Новинки посмотреть, но уверенность, что найду там одни сугробы вселяет в меня лень крутить баранку
Улыбки =) 10.01.2015 «ответить»
Мы вчера там проезжали. На площадке тишина. Ворота закрыты. Люди отдыхают.
На некоторых домах уже вторые этажи начали возводить во виду с дороги.
anunah 11.01.2015 «ответить»
ну там первый - цокольный)
Lady 1 18.01.2015 «ответить»
13.01 была на стройке)))) 13 впереди всех))) уже перекрытие между 2 и 3 этажом начали делать, 20 чуть отстает)), рабочих тьма, видела только одного не русского (меня это очень радует))) уточнили что он просто разнорабочий а не СПЕЦИАЛИСТ). Чтобы все получшее разглядеть надо проехать чуть дальше по трассе и справа будет забегаловка "шаурма" вот оттуда все хорошо видно, а около стройки на горке, где у них парковка, видно только 13 дом, место там оч красивое особенно при морозце и на солнышке))!
tanesita 18.01.2015 «ответить»
Спасибо за хорошие новости
Mara_Woland 19.01.2015 «ответить»
спасибо за новости! а перекрытие между 2 и 3 этажом - это считая цоколь?
Lady 1 19.01.2015 «ответить»
честно говоря я не поняла, так как к самим домам не пускают, а из далека не понятно нижний этаж это цоколь или первый этаж
15-й дом 12.01.2015 «ответить»
ага) про 15-й тоже пишут, что ведется работа.. только как 2 месяца назад фундамент голый стоял, так и сейчас стоит. Воооообще ничего не поменялось(((
baranovskaya80 12.01.2015 «ответить»
А мне интересно до строят ли все дома, в су-155 сокращения на 70%, квартстрой-это группа су-155!!!!!?????
tanesita 13.01.2015 «ответить»
нет, к ним не относятся
Zampolitnn 12.01.2015 «ответить»
А вам что за 4 месяца стройки все дома нужно построить ?Я лично был на стройке и Я вас уверяю я проникся уважением к рабочим и к тому как организован процесс стройки.
baranovskaya80 13.01.2015 «ответить»
мне не надо за 4 месяца, мне надо чтобы до строились и желательно в срок)))
Улыбки =) 13.01.2015 «ответить»
А можно вот ваши слова подробнее расписать?
15-й дом 13.01.2015 «ответить»
Да не построить за 4 месяца, конечно)) но какое-то движение строительное видеть хочется.. К тому же по многим другим домам это движение видно невооруженным глазом.
Djelendukon 13.01.2015 «ответить»
первые фото по ограждению стройплощадки датированы 7 июля. таким образом реальный срок строительства 6 месяцев. за 6 месяцев можно много чего понастроить. но... делаем скидку на зимний период и действительно не очень хорошую ситуацию в экономике... а в остальном... если вдруг завтра дефолт, то это не избавит меня от необходимости работать и кормить семью. так что уверен, строиться наши дома будут... и если наши деньги временно лежат в долларах на Кипре, то тем больше шансов довести стройку до конца
Оксаночка*** 14.01.2015 «ответить»
Расскажите нам,что вы там увидели и как вас туда вообще пустили?!
Zampolitnn 16.01.2015 «ответить»
Обновился сайт Новинок 4317777.ru/vybor-kvartiry/ Целая тема для обсуждений )))
Модератору того сайта напомню сменить ссылки на социальные сети с ЖК Булатниково )))
Perlovka_Nat 16.01.2015 «ответить»
ОФФТОП: хочу сказать разработчикам этого сайта свое "ФИ", так висеть сайту на битриксе просто не позволительно, но сайт стал прикольнее
Я не понял это дизайны входных групп готовы 4317777.ru/o-proekte/kholly-i-podezdy/#prettyPhoto
Кто ни будь видел хоть раз трап для мытья лап сабакам? У меня сабаки нет но походу теперь придётся завести. )))
Perlovka_Nat 16.01.2015 «ответить»
мне понравилось, как холл оформлен, было бы здорово, если все так и будет
Львиса 16.01.2015 «ответить»
Вы думаете, что так будет? Оформлен красиво, но что так будет у нас верится с трудом(
У нас есть возможность съездить на Движенцев и посмореть
Mara_Woland 17.01.2015 «ответить»
у мужа на работе кто-то говорил ему, что подъезды в домах квартстроя действительно очень клевые. мне, если честно, подъезд гораздо меньше важен, чем квартира-)))))
Perlovka_Nat 18.01.2015 «ответить»
Не то чтобы думаю, но хочется верить))
Ростислава 18.01.2015 «ответить»
Живем рядом с Движенцев , видели всю стройку от синего забора, все точно так внутри дома и снаружи как было по плану на сайте. Территория у домов - сделали приличную парковку, детскую площадку, лавочки. Движенецев это копия домов с Народной, логично что смарт сити - копия Булатниково в Москве. Так что все будет отлично)
Львиса 18.01.2015 «ответить»
Спасибо! Прибавили оптимизма! Теперь только дождаться сдачи)))
ЮльчикКис 20.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, очень похоже на Московский проект. Жалко только, что строительство не такими темпами идет. Там прям дома уже стоят, хоть и срок сдачи у нас одинаковый!!!
К сообщению прикреплен файл:
111589681-galereya.txt   (68 Kb)   Скачать файл
Ростислава 23.01.2015 «ответить»
Они в октябре 13 года начали
Маринааам 20.01.2015 «ответить»
Ребят,такие дела,куда написать незнаю,просьба помочь мне.
Купили квартиру частично в ипотеку,в 15 доме 27 кв.,менеджер Александра(Пискунова ул. их офис) сказала нам,что дома 3-этажные,мы взяли на 3,теперь тут читаю,что дома оказывается 5 этажные(с цокольным).
Что за дела???Квартиру брал муж,разговаривал с этой Александрой и прочее,я только подъехала на сделку,я конечно в бешенстве,потому что сплю чутко и если над нами вселится семья с ребенком я коньки откину от топота.
Спасибо за помощь!
Улыбки =) 20.01.2015 «ответить»
Вы когда ипотеку оформляли, там четко указывается какое помещение и по какому адресу. Если вы захотите менять квартиру - придется все переделывать. Т.е. расторгать договор ипотеки, заново одобрение брать, перезаключать прочие договора с квартстроем.
И я более чем уверен, что квартиру на 4 этаже вы уже не купите, т.к. там все разобрано было еще в декабре.
Нет нормально менеджеры работают вообще,или муж тупица,госпади,а страну хают.Покупали квартиру на последнем этаже оказывается предпоследний...жесть,и кладовку не предложила свинья такая,теперь придетсявтридорого покупать
anunah 20.01.2015 «ответить»
не всем кладовки предлагали на этапе продажи квартиры..
но я-то и когда предложили отказался.
Львиса 20.01.2015 «ответить»
А сами не спросили про кладовку? Их не одновременно с квартирой продают. Может быть продажи позже начнутся (как, например было в нашем доме No19). Я купила аж через 3 месяца, после квартиры...
Alessandra 21.01.2015 «ответить»
Ваш Договор об Уступке права требования невозможно расторгнуть, так как обязательства по нему исполнены. Продать свою квартиру вы не можете, пока не погасите ипотеку.
Dvizhenie) 23.01.2015 «ответить»
Можно переуступить. Называется "переуступка права требования". Я именно так купила квартиру. Банки на это идут без проблем.
Alessandra 28.01.2015 «ответить»
банки без проблем идут на уступку от юрлица, ане от физлица. У нее ипотека, уступка возможна только если она ее погасит. Или с согласия банка.
Кредит на уступку от физика - ВТБ 24 дает, но они требуют 70% готовности объекта сейчас, в новинках этого нет пока.
Dvizhenie) 28.01.2015 «ответить»
Возможно есть определенная загвоздка в гашении ипотеки "продавца". Здесь нюансов не знаю.
А по поводу уступки, лично я купила квартиру в смарт сити в ипотеку при первоначальном взносе 15% и по переуступке от физлица. Сбербанк. Квартира в залоге у банка, никакой готовности не требовали.
Zampolitnn 20.01.2015 «ответить»
Дома на самом деле 4-х этажные есть ещё 8 этажные. Ну вы даёте я в шоке. Честно наверное как вариант право требования продать как договор переуступки. Везде и всюду написано в том числе на картинках в Кварстрое что дома 4-х этажные. У вас скорее всего возникла в голове некая ассоциация с Окским Берегом там три этажа.
нет,я думала если честно,что дома 4 этажные ,но цокольный этаж,там же нет жилых квартир,а теперь выясняется что над нами квартира...
как в Окском и представлений не было.
Perlovka_Nat 20.01.2015 «ответить»
Я вам в другой теме ответила и тут добавлю:
что вы на мужа валите и на менеджеров, в документах все написано, есть проектная декларация в конце концов, инфы и рекламы море, и везде пишут, что дома 4-этажные, что есть цоколь с кладовками еще (единственное только, что нам тоже кладовку не предложили). Я прежде чем договор заключать весь инет излазила и узнала, что за стройка там такая. У меня муж тоже может половину инфы мимо ушей пронести, такой вот человек, у него информация всегда другая, поэтому в этом деле, я все в свои руки взяла и если где и проглядела что-то, то виню только себя.
Львиса 20.01.2015 «ответить»
+100000
Улыбки =) 20.01.2015 «ответить»
Соглашусь и пожалею мужа.
Люся Пирожкова 27.03.2015 «ответить»
тоже перед тем, как брать квартиру, в гугле пробежала все темы, связанные с данной стройкой, муж даже не вмешивается, единственное, на что он обратил внимание, на фотографии начало стройки, процесс и строй.материалы. он сам строитель.
Alessandra 21.01.2015 «ответить»
потрясающе))))) А в ДДУ написано сколько в доме этажей. Уступка не расторгается, если обязательства исполнены.
chehov 21.01.2015 «ответить»
Может вам ещё и не сказали, что в доме лифт есть? Он Вам мешать не будет???
anunah 21.01.2015 «ответить»
да ну, в 4х-этажном доме лифт?
Маринааам 22.01.2015 «ответить»
Не будет!
А вы со своим бы негативом шли б..
Mara_Woland 22.01.2015 «ответить»
ну от вас позитивом тоже не веет-)))) вы не читаете договор и условия покупки, а виноваты муж и менеджер. ну бывает, невнимательно прочитали, теперь уже ничего не сделаешь, в следующий раз будете внимательнее.
Маринааам 22.01.2015 «ответить»
я ВАМ еще раз объясню по порядку,работаю я в нижней части,ездить каждый раз оформлять доки времени нет,и мое руководство административный не давало,ввиду большой загруженности предприятия-это был конец ноября-декабря.По поводу работы Александры-документы оформила первый раз НЕПРАВИЛЬНО,если бы я этого не заметила,то собственником были не мы с мужем а только он,почему то сотрудники сбера это заметили и как хорошие специалисты мне об этом сказали это раз.
О кладовках можно бы и сказать:-ребята вот в ближайших планах у нас будет продажа также кладовых,вы как?хотели бы прикупить,это два.
Три я на позитиве,моя особенно организма-это про то что я чутко сплю,не означает,что нужно писать колкие высказывания и шутки про лифт..
И четыре,как то у моей семьи все на доверии строится,и я как бы близких людям то доверяю.
ТЕМА ЗАКРЫТА ,ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО БЫЛО УЗНАТЬ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТАЖНОСТЬ.ВСЕМ СПАСИБО)
chehov 22.01.2015 «ответить»
Никакого негатива. Просто посчитал, что если про этажность не знали, то и про лифт наверное не в курсе. Кстати, на третьем этаже самые дорогие квартиры были.Сам там взял. А с чутким сном и соседи снизу(сбоку) помешать могут.
anunah 22.01.2015 «ответить»
chehov писал(а)
Никакого негатива. Просто посчитал, что если про этажность не знали, то и про лифт наверное не в курсе. Кстати, на третьем этаже самые дорогие квартиры были.Сам там взял. А с чутким сном и соседи снизу(сбоку) помешать могут. ?

про лифт зато я не в курсе)
повторюсь, неужели будет лифт в 4х-этажном доме? это точная информация?
хотя, согласно проектной декларации "здания оборудуются лифтами"
но уж что-то верится с трудом.
Perlovka_Nat 22.01.2015 «ответить»
будет, будет лифт))
точно-точно)
вот 4х-этажный дом в плане)
chehov 22.01.2015 «ответить»
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
2.7.1. Конструктивные и объемно-планировочные решения жилого дома No15 (по
генплану):
... Здания оборудуются лифтами. Размер кабины лифтов и дверного проема выполнены с
учетом пользования маломобильными группами населения...

Где-то ещё читал, что лифт грузопассажирский(китай).
хорошо, я вас понял) спасибо!
кладовки по вашему дому еще, возможно, и не предлагали никому...
позвоните вашему менеджеру, чтобы уточнить)
я не улавливаю связи между поездками, работой и сложившейся ситуацией. мы документы подписывали дома, муж привозил, вместе читали и только потом подписывали, предварительно изучив проектную декларацию, которая размещена на сайте в абсолютно свободном доступе. Александра, конечно, тоже молодец, но деньги-то ваши, можно было элементарно ознакомиться с документами.
Zampolitnn 20.01.2015 «ответить»
Восьмиэтажные дома в ЖК НОВИНКИ Smart City (сюжет)
kvartstroy.ru/news/nn/201501202
Djelendukon 21.01.2015 «ответить»
в рекламе КС не скупится... столь же рьяно показывали бы ход строительства... группу белокасочников с счастливыми улыбками мы наблюдали еще в начале сентября. интереснее был бы сюжет со стройплощадки. кстати, визуально там количество техники по сравнению с декабрем прибавилось... если в декабре я насчитывал 3-4 крана, то на днях их было 6. этакий показатель движения
CarevnaS 30.01.2015 «ответить»
не подскажете что за смартфон в подарок???
уж больно интересно)))
Perlovka_Nat 22.01.2015 «ответить»
Ура, ура новости: kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20150122
отличные новости лично для нас, второй этаж уже строят, иха! еще б фотки посмотреть
Elen-NNov 22.01.2015 «ответить»
С фотками на сайте нечто странное происходит, почему-то летние фотки подняли, а зимние вниз опустили. В первой строке фото, где тьма рабочих на объекте, типа работают, не покладая рук )))
kvartstroy.ru/nn/novinki/stage
Mara_Woland 23.01.2015 «ответить»
мда, как-то странно. ну, может хотят уже как-то структурировать и просто в процессе.
эх, мой офис переехал в тот же бизнес-центр, где КС заседает на Пискунова, только на этаж ниже. выйду из декрета летом (ну, надеюсь) и буду к ним каждый день ходить, доставать, чтобы строили быстрее-)))))
Perlovka_Nat 23.01.2015 «ответить»
Наташ, давай, думаю у тебя хорошо получится)))
tanesita 26.01.2015 «ответить»
согласна))
Elen-NNov 22.01.2015 «ответить»
Не "Ура!". Три месяца уже армируют цокольные этажи. Спишем отсутствие результата на сдачу домов по ул.Движенцев. А вот новости по домам расписали - это здорово!
Perlovka_Nat 23.01.2015 «ответить»
ну выложили бы еще фотки так же вот по каждому дому и было бы понятно, что они там 3 месяца армируют
Львиса 22.01.2015 «ответить»
Чё то я совсем ничего не понимаю: 19 дом вообще в отстое? Его, похоже не ХОТЯТ строить?
sts1202 22.01.2015 «ответить»
С 17 домом такая же фигня.
мда.. не радуют новости по 17 дому(
baranovskaya80 28.01.2015 «ответить»
Мне вообще кажется,что строя тодько 13 дом,а я из-за суеверий не стала там квартиру покупать,а надо было))))
anunah 29.01.2015 «ответить»
=) я так-то дом не выбирал особо) купил квартиру в том, что был в продаже в день моего прихода в офис)
svetlanash1 29.01.2015 «ответить»
А МЫ ТАМ КУПИЛИ... Т.К. В ДРУГИХ НЕ БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ.....
Улыбки =) 29.01.2015 «ответить»
Это вы сейчас от радости так кричите?
svetlanash1 29.01.2015 «ответить»
Нет кнопка на рабочем компе не работает.Радоваться то что...Все сдадут вместе. Либо все либо ничего.
Улыбки =) 30.01.2015 «ответить»
Тут обсуждалось что межевание делали чтобы отдельно сдавать. Но, полагаю, что скорее межевание делали чтобы кластерами сдавать, а не домами поштучно.
Zampolitnn 03.02.2015 «ответить»
Новое Видео программа www.youtube.com/watch?v=4fdUZ98S8JI
Perlovka_Nat 03.02.2015 «ответить»
старые все кадры, показали бы свою дизайнерскую отделку холлов, новые этапы строительства
Zampolitnn 05.02.2015 «ответить»
ЖК НОВИНКИ Smart City: Заключен договор с ОАО <<Теплоэнерго>>
Таким образом, все 23 дома первой очереди будут гарантированно подключены к системе отопления, и в квартирах будущих новоселов всегда будет тепло и уютно.

Напомним, ранее компанией КВАРТСТРОЙ уже были получены технические условия от трех ресурсных организаций Нижегородской области -- ОАО <<Нижегородский водоканал>>, ОАО <<МРСК Центра и Приволжья>> филиала <<Нижновэнерго>>, а также ТУ от <<Главного управления автомобильных дорог>>.

Параллельно с оформлением всей необходимой документации на объекте сегодня ведутся активные строительные работы. Ознакомиться с ходом работ можно на промо-сайте проекта НОВИНКИ Smart City, который расположен по адресу 4317777.ru в разделе "Фото стройки".

Узнать более подробную информацию также можно у специалистов компании КВАРТСТРОЙ-НН по тел.: 8 (831)431-77-77 или в офисе компании КВАРТСТРОЙ, расположенном по адресу: ул. Пискунова, 29 (6 этаж).

4317777.ru/news/zhk-novinki-smart-city-zaklyuchen-dogovor-s-oao-teploenergo/
Djelendukon 05.02.2015 «ответить»
да.... фотографий добавилось... теперь отчетливо видно, что началась работа над цокольным этажом 19 дома. реально армируют стены и монтируют опалубку... скоро будем расти вверх
PPPetro 05.02.2015 «ответить»
поменяйте favicon битрикса на свой)
Оо) 22-й дом хорошо строят)
Vishenka92 05.02.2015 «ответить»
а в эти 23 дома 8ми этажки входят?
anunah 06.02.2015 «ответить»
ага, в первой очереди есть и 8-этажки.
Ya-vozduch 17.02.2015 «ответить»
Квартиру 1 комн можно сейчас купить, есть в продаже ? Кто знает или записаться предварительно надо?
Плюшевый 17.02.2015 «ответить»
У застройщика в продаже 8-ми этажные дома 6 и 7, съездите в офис и узнайте, двушки по 49 и 50 метров в ассортименте, про однушки не скажу, там каждую минуту ситуация меняется, много людей приходят и покупают, брони нет, кто успел того и тапки.
katirets 16.02.2015 «ответить»
Интересно, а 18 дом они передумали что ли строить? Когда же у нас уже начнут что-то возводить уже!?Квартиру оплатили в июле, а спустя полгода у нас всё еще армирование.....
Zampolitnn 16.02.2015 «ответить»
Разделяю ваше негодование ибо 1 ая очередь будет сдаваться одновременно. И такой не маловажный вопрос как канализация кто то обсуждал? Где проходить? Центральная ли?
katirets 16.02.2015 «ответить»