--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19 квартал.Будущие соседи, заходите.

Общая тема / Флуд
2215
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CherLena*
03.09.2017
Давайте тут делиться новостями по строительству нашего квартала. Важна любая информация. Конечно, может быть рановато, НО.... Квартира куплена и отсчет уже пошел.
Newm@n
06.09.2017
Все ваши соседи тут vk.com/topic-76308177_37849205
Elen1989
15.09.2017
Доброе утро)) Давайте и тут общаться тоже)) Я за )) но выше да есть темы и в вк))
Elen1989
15.09.2017
vk.com/club153147636 и вот еще одна тема, уже другая
CherLena*
23.09.2017
Никто еще не стал счастливым обладателем квартирки в 19-м квартале?
Elen1989
15.11.2017
Чего то совсем тут тихо. Тише некуда. Не понятно каким образом кыартиры расходятся? И тут тишина и в вк тоже!
blackbook
24.11.2017
Доброго времени суток!находимся в раздумьях по вопросу покупки кв в19 квартале. Скажите-вы тоже со скидкой покупали и была ли у вас страховка?
Elen1989
24.11.2017
Добрый вечер! Скидка была 9 %, но мы покупали в июле. Не знаю как сейчас. Страховку какую вы имеете ввиду? От невыполнения обязательств застройщиком, которая должна быть в договоре?
blackbook
25.11.2017
Да,именно от не выполнения. Была в офисе и вовсе про нее не уточнила
Elen1989
25.11.2017
Конечно есть)) в договоре указаны и реквизиты страховой ) Все есть)) а по поводу покупать или нет опять же тут не слушайте! Ничего страшного нет по отношению к застройщику. У нас это экоград. Пока никто не предоставил реальные доказательства их проблем, одни слова. Я считаю что многие из недовольных фейки. Тут лишь малая часть. Все в основном в вк в группе коммунити. Нас купивших в квартале квартиры еще не очень много но есть. Человек 6 или 7 точно это зарегистрированные у нас в вайбер группе и в вк в закрытой нашей группе но ведь не все в вк состоят может где то еще наши соседи есть). Но продажи как раз с июля открыты. Стройка начнется где то весной! Мы идем не по программе жрс как например 17 14 5 кварталы. И не сразу 12 домов булут строить. А в нашей 1 очереди их 6! Так что думаю на корню все считать не реальным не стоит. Съездить нужно туда на экскурсию. Записаться через сайт. И реально поговорить с жителями. Ну а по поводу вкладываться в стройку это каждому свое. Задержуи в сдаче есть даже у ведущих топовых застройщиков в москве и питере. Так что просто раздувать из мухи слона не стоит!смотрите все, думайте и присоелиняйтесь к нам !!! удачного выбора вам! Ссылки на группы в вк выше если хотите))
blackbook
25.11.2017
Знаю знаю! Мы строились уже во Временах Года-главное-страховка. Вы уточнили,чем меня успокоили! В скором времени станем с вами соседями
Elen1989
25.11.2017
Отлично! Ждем вас в наших группах в вк если вы там есть))
natty2004
22.01.2018
Задумываюсь о покупке квартиры в 19 квартале, подскажите, какой срок начала и окончания строительства указан в договоре ДДУ, в проектной декларации срок начала указан 4 кв. 2017 года. Как я понимаю, еще не начинали строить. Что в ДДУ указано?
Serg180
22.01.2018
Посмотрите в документации на сайте Экограда, там есть.
Elen1989
22.01.2018
В дду не указан срок начала строительства. Указан ввод в эксплуатацию и передача ключей. Передача ключей до 31.03.19 года. По поводу начала стройки по декларации. 20% должно быть сделано в 4 кв 17 года. Как нам сказали это прокладка коммуникаций до квартала. Это сделано еще по осени.Рыть котлован в зиму не было в планах стройки. Так что все это будет весной. И забивка свай и т д.
Сто раз подумайте, прежде, чем в стройку вкладываться!!! Некоторые уже деньги назад пытаются вернуть...
Serg180
22.01.2018
Подумают, захотят и вернут, если что.
Elen1989
22.01.2018
Опять 25! Хватит и у нас воду мутить и нагонять! Задолбали! Доказательства предоставьте реальные того что все ТАААК плохо! И вообще какого рожна вы мониторите тему нашего квартала ? Вам нечем заняться????? Или вы наш сосед из нашего квартала? и почему Вы мне отвечаете, хотя не я вопрос задала...
Kleo-68
22.01.2018
А это господин у нас "любознательный" . В каждую тему заглядывает, и везде одно и то же пишет, типа - предупреждает :-D .
CherLena*
22.01.2018
не некоторые,а один человек..и то,не факт,что это правда.Гарантии 100% никто никогда не даст.Все сначала думают,взвешивают,советуются со знакомыми-родными (я думаю) а потом идут в офис.Сомневаюсь,что человек,увидев рекламу по телеку или еще где,сразу бежит покупать квартиру.Так что не нужно здесь брызгать своим негативом,любознательный Вы наш.Окский берег строится,со временем будет развиваться,надеюсь.
Надежда умирает последней...)
CherLena*
22.01.2018
Идите лесом....из нашей темы)
natty2004
22.01.2018
Спасибо за информацию
Elen1989
23.01.2018
А так поезжайте на экскурсию и сами все увидите своими глазами. И с жителями пообщались бы.
natty2004
23.01.2018
Я сама житель, просто хочу квартиру побольше.
Elen1989
24.01.2018
Аааа. Ну так тем более))
Elen1989
31.05.2018
Сегодня в новинках, человек ответственный за строй этапы сказала, что в первой половине июня начнется стройка нашего квартала, информация официальная, от руководства!
CherLena*
02.06.2018
Очень хочется в это верить) Надеюсь так и будет.
Elen1989
04.06.2018
Очень будем надеяться?
Если и покупать, то со страховкой... Но вкладываться в стройку сейчас - Это верх безрассудства! (Это мою лично мнение!!!)
Elen1989
25.11.2017
Что же вы всем воду то мутите а?! Вы де сами и создаете ситуацию когда не идут покупать и потому в том числе портите всю стройку! У вас есть реальные доказательства что все плохо? Документы?? А не ссылки в интернете и скопированные не понятно откуда файлы? Хватит сеить панику!
Так посмотрите, тот же Хафизов и еже с ним уже слились... И это далеко не паника, а уже свершившееся... Так же, как и раздача денег дольщиков сотрудникам...
Elen1989
25.11.2017
Это всего лишь предположения. Мало ли почему он ушел. Это не является априори тем что он слился!
Ой ничего так просто не бывает, тем более в бизнесе... Это очень о многом говорит... Тем более прокуратура уже подтвердила вывод средств дольщиков... Делайте выводы...
Elen1989
27.11.2017
В отношении капстройинвест была проверка. И у них эти нарушения. Делать выводы по поводу экограда рано. Не еадо нам мотать нервы своими додумками. Пишите свои темки в других местах но у нас в квартале мы вас не очень хотим видеть. И просим свою "заботу" оставить при себе! Представьте мне документы по проверке экограда где будет написано что все. Всему конец. И тогда это будет факт. А потом даже нсли есть нарушения в прокуратуре любой организации дается возможность их исправить. Я надеюсь вы это понимаете! Выдается предписание и т д. За 17 год в отношении экограда не было ни одной проверки. Вам лично на фига надо обсирать об и застройщиков я не понимаю!? Вы что, ьтакой знаток бизнеса и аналитик бизнес проектов что с ходу можете сказать о их плачевном состоянии??? Не думаю. В общем выше я попросила вас более не писать ничего тут.
Kleo-68
27.11.2017
*good* *good* *good*
Он на выборах будет баллотироваться, потому и ушел из бизнеса. Всего то делов.
Serg180
23.01.2018
Так он и так депутат.
Kleo-68
25.11.2017
Похоже работа у него (неё) такая - воду мутить. В каждой теме одно и то же пишет. "Доброжелатель" блин!!! Если бы человек жил в ОБ, то наоборот был бы заинтересован в том, что бы было больше продаж. Так как с эти на прямую связано развитие инфраструктуры. А если на самом деле живёт и такое, с упорством дятла, во всех темах постит, значит, мягко говоря, не очень умный человек.....
Как раз я уже три года, как живу, и продажи с инфраструктурой никаким боком не связаны!!! Еще в 2014 нам здесь уже в 2015 обещали "золотые горы" и детский сад, и школу и торговый центр в виде корабля...))) В настоящий момент мы имеем - наконец то детский сад (видимо на этом все и закончится), дороги и общественные территории, которые уже переданы Новинскому сельсовету! Даже пр. Олимпийский доделать по нормальному не смогли, так, что кто умный, а кто не очень это надо посмотреть...
Kleo-68
25.11.2017
Так вот я и говорю - если живёте, то это тем более странно.
Ну не бывает всё сразу!!! ТЦ более менее большой может появиться только при определённом количестве населения. Детсады и школы только при определённом количестве ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ, не просто проживающих, а именно зарегистрированных, по месту проживания детей. Это же элементарно! Как могут быть не связаны между собой продажи и инфраструктура?! Ну как?! Что Ашан построят для 3-х тысяч человек? Но судя по всему или Вы этого не понимаете или понимаете слишком хорошо и из кожи вон лезете, что бы, вышеназванная инфраструктура никогда не была построена.
В одном Вы правы, не очень умный я человек)))) умный в спор с Вами не ввяжется :-D
Serg180
27.11.2017
Супер, спасибо.
Не сразу! Уже три года прошло... А ее (инфраструктуры) и не будет построено, хоть одно выполнили, детский сад, да и то, через три года... А запустят не ранее, чем через год... Дороги и общественные территории переданы с/с Новинок, так, что о какой инфраструктуре может идти речь? Олимпийский проспект не смогли закончить, и сделать должным образом...
Serg180
28.11.2017
Фу, так а что не надо было дороги в администрацию передавать? И причём дорога и инфраструктура, детский сад выполнили или это выполнение в зачёт администрации и в плане на 18 год строительство школы и ещё одного садика. А если Олимпийский передали в администрацию нам теперь им претензии предъявлять?
blackbook
26.11.2017
Я так скажу. Во Вг мы продали кв из-за отсутствия инфраструктуры.но когда жили там,ща кв платвили1600 за1комн.в городе подобное удовольствие 3500. Страховка была 7000,в городе платим 16000.имея авто радуйтесь резервации,а не шуму городскому.каждому свое. Это я поняла и хочу снова жилье в удалении от города.
Elen1989
27.11.2017
Видимо ключевое слово! Видимо это вилами на воде писано!
CherLena*
25.11.2017
вкладываться в стройку это всегда риски...что сейчас,что и тогда,когда ВЫ вкладывались.Вам тоже по ушам ездили,что это верх безрассудства?!Наверное Вы взвешивали для СЕБЯ все ЗА и ПРОТИВ и пришли к выводу ,что в голое поле есть смысл вложиться и теперь живете себе в СВОЕЙ построенной квартире.А Окский Берег,тем временем,продолжает строиться и развиваться!Так зачем же теперь Вы так тщательно следите за потенциальными покупателями и актуальными темами по поводу *стоит покупать или нет* и всем подряд твердите про в ОБ все плохо и будет еще хуже и т.д.?
На начальном этапе это имело смысл, тогда еще пирамиды не было... И дай бог, чтобы здесь не получилось, как со Смарт-Сити...
CherLena*
25.11.2017
а скидка 9% и сейчас действует,я думаю.Цены на квартиры приемлемые.
Да, вы с ума сошли сейчас покупать... Застройщик практически банкрот....
Serg180
18.07.2018
Вот прям что вы такое говорите? Он сам это сказал вам? Потом скажите - я всех предупреждал?
Конечно скажу... Поскольку так и есть... Пирамида, и вы об этом тоже знаете...
Serg180
18.07.2018
Пирамида у всех? А что прокуроры?
А прокуроры в доле видимо... И пирамида далеко не у всех. У Экограда и еже с ним известные конторы она была в самом начале, когда они у первых покупателей денег налом просили...
Serg180
20.07.2018
И что, подтверждающие документы не давали, ну тогда вы ребята, совсем наивные были. А так то про это не говорят, а если говорят - правда где-то посередине. Опять бездоказательное вваливание?
Как это не давали... Все есть... Пускай доделывают, что не доделали, а после этого за новые проекты принимаются... И совершенно все доказательно, но личную информацию выкладывать не буду, однозначно!
Serg180
22.07.2018
То есть опять ничего, молодец. Вброс засчитан.
Ну, конечно.... Денег вам дали?
Serg180
24.07.2018
200000.
Это, что бы вы съехали, или недоделок на столько?
Serg180
25.07.2018
Это за поддержку штанов. А что, завидно? Могу поделиться координатами.
Нет, я не завистливый... Порядочность, она важней!
Serg180
26.07.2018
Это точно.
Elen1989
23.07.2018
Уважаемый! Просьба свалить из темы 19 квартала. Нечего тут писать одно Г.... Достали уже своими писульками. Не для вас создавался пост! *facepalm*
Elen1989
17.07.2018
Было бы чем делиться))) Ау соседи))) Вы где??
Elen1989
08.08.2018
На август месяц информации о стройке нет! От ответственных лиц тишина... Ждем понедельника, обещали будет информация!
P.S. в июле обещали выход на площадку в середине августа. а до этого обещали каждый месяц с апреля!
По моему это клиника....
Nadin76
09.08.2018
Когда мы покупали квартиру в апреле месяце, нам сказали, что строительство начнется в конце августа.
Elen1989
10.08.2018
спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем