--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие спорт-бара в доме No189/24.

Общие темы микрорайона
485
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
авс123
30.08.2017
Жители 189/24! Как относимся к открытию в подвале веселого питейного заведения?
Естественно резко отрицательно, но увы, хозяин-барин, что хочет, то и открывает в своем помещении. Хорошо бы в связи с этим, сделать металлическую калитку в этой арке с ключом-кнопкой, как от домофона, чтобы оградить двор от посетителей этого злачного заведения. Решетку в арке по нашему письменному обращению уже сделали, осталось сделать калитку. ЖУК за свой счет делать не хочет, говорит собирайте общее собрание собственников и решайте на нем данный вопрос.
авс123
31.08.2017
Непрерывно вызывать наряды?
А что это даст? Ну мож приедут пару раз по началу, а потом плюнут.
авс123
31.08.2017
Я знаю дома, в которых в подвалах были сауны с капельницами. После сплоченной борьбы жильцов с таким недоразумением, все закрывалось. Частота приезда нарядов сыграла в этом немаловажную роль.
Если бы выход из этого спорт-бара был во двор дома, а не на улицу Родионова, тогда бы это меняло дело, но в данном случае большие сомнения.
Dr.PaiN
07.09.2017
Не перевирай.
На наше обращение реакция была одна - идите нах со своими просьбами ибо тех заданием на дом решетка не предусмотрена.
В связи с этим у меня и возникает вопрос - если не предусмотрена, какого ее поставили?
Я не перевираю, а говорю как есть, обращая внимание на факты, а не только на слова. Послать то нас послали, но и сделать через некоторое время тоже сделали. По твоему, это случилось случайно в том виде, в котором мы им и предлагали, через 10 лет после строительства дома и появления этой арки?
Dr.PaiN
08.09.2017
100% что это сделал не жук. Это сделали новые хозяева и не для того чтобы жителям помочь в борьбе с пьянством, а для того, чтоб себе немного бесплатной территории отхватить (по аналогии с отгораживанием тамбуров на этажах).

посему нада бы поднять вопрос о законности этой решетки. тем паче, что сейчас это уже не решетка даже - там с внутренней стороны профнастилом все загородили.
Наоборот, нужно бы дополнительно в этой арке калитки с обеих сторон сделать, чтобы там не организовался филиал этого самого спИрт-бара.
авс123
05.09.2017
Придомовая территория
Dr.PaiN
07.09.2017
а я вот подожду делать выводы.
сколько у нас на районе мест, где можно выпить? одно.
а сколько пыталось быть? на моей памяти - три. все три сдохли. так чта... :-)

да и живу я в самом дальнем от нового заведения конце дома.

и вообще, это ж не разливайка. это вроде планируется быть нормальным заведением. бухать и орать будут внутри, а не снаружи. минус пока вижу тока один - курить 100% будут у входа и засрут все.

хотя мб и плюс - начнут гонять тех кто бухает и ссыт около ихнего входа.

вообщем все не так однозначно.
Dr.PaiN
02.10.2017
Ну вот, а вы переживали. на дворе 2е октября, а кабак все еще не открыт. Судя по внешнему виду им еще как минимум месяц нужен :-)
Одной бригаде не заплатили - выгнали, пригнали следующую бригаду. К Новому году откроются :-)
авс123
06.10.2017
Пожуем-увидем!
интересно как долго они там продержатся...
Dr.PaiN
13.10.2017
да они даже не открылись еще! :-)
я уже наперед думаю :-D
если вы туда ходить не будете, то недолго :-)
точно не буду...
авс123
16.10.2017
А что с пивнухой на остановке? Уезжал - работала, приехал - закрыта.
не в курсе...она очень не в тему поставлена
авс123
17.10.2017
В тему! В арке гадят. В эту же тему и бристоль.
это да...в розлив продают гады а туалет у себя не удосужились поставить
скорей всего, скоро её совсем уберут с остановки - туда ей и дорога!
а вы соседка что ли? ;-)
всё возможно :-)
:-D *good*
Dr.PaiN
19.10.2017
и пролоббирует закрытие пивнули как раз кабак и бристоль :-)
Dr.PaiN
15.12.2017
Сегодня открывается. Судя по внешнему вилду - вроде не врут :-)
Зайду - посмотрю че и как.

Тем кто радовался закрытию пивняка в ларьке на остановке. Он не закрылся, он переехал в НАШ дом (на место печного/банного магазинчика)! Вот уж не завидую тем кто над ним живет - запаханы будут - "мама на горюй" :-(
Бристоль, пивняк, пив-бар - дом постепенно превратился в самое злачное место в микрорайоне ...
Dr.PaiN
15.12.2017
ацумари и рыбный ресторан еще забыл :-)

да уж. осатлось только ломбард из соседнего дома перевезти...
Dr.PaiN
18.12.2017
Нормальный кабак. По еде конечно бедновато, но для бильярдной - самое то.
Оборудование почти все бу. Но столы перетянули. Играть можно.

Вощем рекомендую к посещению. По крайней мере "пока не испортились" :-)
Народ там вообще какой-нибудь есть или нет никого, кроме персонала?
Dr.PaiN
19.12.2017
пока я был - никого не было.
Делаем ставки, когда закроется?
Dr.PaiN
20.12.2017
я про это в первом же ответе в этой теме написал :-)
Мне кажется, т.к. микрорайон-одна интеллигенция, оно долго не протянет, если только из деревни через дорогу или старых Печер ходить будут.
Dr.PaiN
20.12.2017
ога. у нас от интеллигенции в проходе дома решетку планируют ставить :-)
я буду ходить. столы новые - места полно. пиво не очень дорогое.
Dr.PaiN
22.12.2017
а вот вчера вечером все столы были заняты...
Раскручиваются потихоньку что ли? Сколько там столов стоит?
Dr.PaiN
26.12.2017
зайди уже и посмотри :) пивка выпей в пятницу.
хозяин адекватный вроде. белобрысый. ИМХО на маршала похож (певец который).
Спасибо за приглашение, но я как-то больше по спорт-клубам, а не спирт-барам :-)
Dr.PaiN
27.12.2017
каждому свое.

бильярд между прочим - такой же спорт. даже чм проводятся по различным его видам. а уж как популярен снукер в европах...

а вот если некоторые не представляют себе бильярдной партии без бухла - то это исключительно проблемы этих некоторых.
Спортивная направленность этого заведения как бы под большим вопросом, разве что на местного "Маршала" сходить посмотреть :-)
Dr.PaiN
28.12.2017
и правда. ни штанги. ни доски для жима. ни беговой дорожки наконец.
о боже! да у них еще и пиво-водка в меню!
Сарказм оценил, хорошо хоть бильярд у них есть, я его тоже лублу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем