--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будет дом 8?

Хочу спросить
2080
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
телуха
12.04.2019
Доброго времени суток! Кто нибудь слышал о строительстве дома 8 в ЖК Планетарий.

Звонил сотрудник Эфы-2, предлагал парковку. Типа будет строиться д.8 на 25 этажей и будет большая загруженность во дворах. Вот думаю, это уловка чтобы продать парковочное место или реально будет ещё строительство. На сайте застройщика о продолжении стройки ни слова! Даже не знаю куда его можно воткнуть?!
Нам говорили, что ПОКА больше не планируют строительство (разговор был осенью). Не думаю, что так нагло они стали бы впаривать парковочное место. Нам тоже предлагали, но вопрос был хотите/не хотите
Нам тоже не навязывают. Предлагают тактично, но с оговоркой, что строительство жк будет продолжено и проблема с парковочными местами во дворах будет! Якобы, дом на 25 этажей будет и стройка начнется после сдачи 7 дома. Решение Эфа приняла, якобы недавно, так как большой спрос на квартиры в этом жк.
Да, всё же дом 8 в 25 этажей будет точно. Ох и тесно же будет...
А не знаете где территориально его расположат?
Точно не знаю, вроде рядом с 25 этажным домом. Хотя там всё рядом получается тк места почти нет
Есть какая то новая информация по 8 дому? Место и сроки.
Нет. Вам лучше к застройщику обратиться
sinyag
27.05.2019
В конце года обещают открыть продажи квартир в доме 8
Oasys
01.06.2019
Лучше бы детский сад построили как планировалось изначально еще при строительстве первого дома.
141178
03.06.2019
его отказалась администрация на баланс брать и компенсировать строительство- все вопросы в администрацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем