--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утепление балкона

Хочу спросить
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xenia_ri
18.11.2016
Дорогие будущие соседи, поделитесь опытом, кто утеплял панорамные балконы на верхних этажах. Какие окна ставили, как утепляли/подогревали пол, стены, потолки? Незнаю с чего начать. Может оконную контору хорошую посоветуете....
141178
21.11.2016
serg3544 писал(а)
Жители верхних этажей 3 ком. квартир, скажите плз, что там с остеклением балконов? Какие профили установлены, какие стеклопакеты (если не одинарные). Холодно ли на балконе? Если его делать теплым, какие существуют варианты? Полностью менять остекление надо? Это под 100000 выходит.

141178 писал(а)
полностью менять 100%, если планируете его эксплуатировать как жилое помещение. Родные окна- полное г...., резинки в гараже через полгода рассыпались.... из стеклопакетов на даче остеклили веранду- однокамерные, самые дешевые ...

serg3544 писал(а)
О_о.. Как серьезно.. А с бюджетом я угадал? <br> С комнатными окнами, надеюсь, все не так страшно? ...

141178 писал(а)
Смотря какую компанию выберете.... Советую стеклопакет с теплообразующий покрытием и энергосберегающий. Летом стекла раскаляются в прямом смысле. Думаю больше 100. Я речь веду о 1-Ом доме... уже тогда было 110. <br>
141178
21.11.2016
вот темка была- почитайте www.nn.ru/community/house/planetary/kak_zhivetsya_na_17_etazhe.html
Вы увеличиваете жилую площадь за счёт балкона? у нас тоже делема- стоит это делать или нет...Замены окон и утепления достаточно или ещё тёплый пол гуде? Если определились как это делать, поделитесь пожалуйста)
могу посчитать вам
с вашим качеством работ я бы не стал рекламироваться....
если чем-то перед вами виноваты, то готовы исправиться
а вообще, у нас новые монтажники, и жалоб нет
правда? Это так мило... А ничего, что я с 8 сентября 2014 года жду? Вам не монтажников надо менять, а "консерваторию".

Жалоб и у меня поначалу не было, пока внимательно не посмотрел, чего вы там накосорезили.
сейчас что-то можно исправить?
конечно можно. Сделайте мне новое окно, из которого не будет дуть. Створки которого будут нормально открываться. Которое будет установлено на нормальные рамные анкеры. Запенено как надо. И что бы пена после установки была закрыта от атмосферных воздействий. Что б нащельники были приклеены ровно, а не сикось-накось. И что б прикручены они были саморезами с пресс-шайбой, не с потайной башкой. И что б отлив был на месте. Только ведь вы опять заведете песню про завтра-завтра-не сегодня, про промышленных альпинистов, про то, как трудно живется и т.д. и т.п.
напишите ваш телефон в приват мне, плиз
Tyler
06.02.2017
Окна меняются в обязательном порядке. Подогрев пола от электросети, с утеплением стены, которая без ваты, и потолка обязательно. Заказывал окна в 1-м доме.
Xenia_r
09.02.2017
Спасибо за первый "дельный" совет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем